#27 Adrian Slavik
www.fkjablonec.cz
- Geb./Alter: 12.04.1999 (25)
- Geburtsort: Považská Bystrica
- Staatsbürgerschaft: Slowakei
- Größe: 1,78 m
- Position: Rechter Verteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Slowakei U21
- Länderspiele/Tore: 0 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 28 | 3 | - | 2 | 1 | - | 1.306' | ||
Protathlima Cyta Abstiegsrunde | 8 | 2 | - | - | - | - | 408' | ||
Fortuna Liga | 7 | - | - | 2 | - | - | 308' | ||
CFL | 6 | 1 | - | - | - | - | 389' | ||
Protathlima Cyta | 5 | - | - | - | 1 | - | 147' | ||
MOL Cup | 2 | - | - | - | - | - | 54' | ||
Kypello Kyprou | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | A | (12.) | Mlada Boleslav (6.) | 3:1 | RV | 55' | 78' | |||||||||
2 | 29.07.23 | A | (12.) | Pardubice (11.) | 0:0 | RV | 75' | ||||||||||
3 | 06.08.23 | A | (12.) | FK Teplice (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 12.08.23 | H | (14.) | Sparta Prag (1.) | 1:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 19.08.23 | A | (14.) | Karvina (12.) | 1:1 | RM | 14' | ||||||||||
6 | 27.08.23 | H | (14.) | Slavia Prag (2.) | 1:1 | RV | 44' | 90' | |||||||||
7 | 02.09.23 | A | (15.) | C. Budejovice (13.) | 2:1 | RV | 45' | ||||||||||
8 | 17.09.23 | H | (14.) | Slovan Liberec (10.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.23 | A | (14.) | Hradec Kralove (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.23 | H | (12.) | 1.FC Slovacko (6.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 08.10.23 | A | (14.) | Viktoria Pilsen (3.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 22.10.23 | H | (15.) | Bohemians 1905 (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 28.10.23 | A | (14.) | Banik Ostrau (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 04.11.23 | H | (14.) | Sigma Olmütz (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 11.11.23 | A | (13.) | Zlin (15.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 26.11.23 | H | (12.) | Pardubice (13.) | 2:1 | RM | 1' | ||||||||||
17 | 06.12.23 | H | (12.) | FK Teplice (11.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 09.12.23 | A | (12.) | Sparta Prag (1.) | 3:0 | RV | 3' | ||||||||||
19 | 16.12.23 | H | (12.) | Karvina (14.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 15, Startelf: 4, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 8, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 05.09.23 | A | Admira Prag | 1:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 27.09.23 | A | Domazlice | 5:6 n.E. | RV | 46' | |||||||||||
Achtelfinale | 16.11.23 | A | C. Budejovice | 1:2 | RM | 8' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24.02.24 | A | (7.) | Nea Salamis (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 02.03.24 | H | (6.) | AEL Limassol (3.) | 1:1 | 20' | |||||||||||
3 | 06.03.24 | A | (8.) | Ethnikos (4.) | 2:1 | 24' | |||||||||||
4 | 10.03.24 | H | (8.) | Karmiotissa (5.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 16.03.24 | A | (7.) | AEZ Zakakiou (8.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 29.03.24 | A | (6.) | Doxa Katokopias (7.) | 0:1 | 7' | |||||||||||
7 | 03.04.24 | H | (7.) | Apol. Limassol (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 07.04.24 | H | (7.) | Nea Salamis (3.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 12.04.24 | A | (7.) | AEL Limassol (2.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 19.04.24 | H | (7.) | Ethnikos (3.) | 2:1 | 19' | |||||||||||
11 | 24.04.24 | A | (7.) | Karmiotissa (5.) | 6:6 | RV | 2 | 90' | |||||||||
12 | 29.04.24 | H | (7.) | AEZ Zakakiou (8.) | 3:1 | RV | 64' | ||||||||||
13 | 07.05.24 | H | (6.) | Doxa Katokopias (7.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
14 | 12.05.24 | A | (7.) | Apol. Limassol (1.) | 4:1 | RV | 90' | ||||||||||
Kader: 14, Startelf: 4, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.23 | H | (10.) | Viagem Usti n/L (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 12.08.23 | A | (4.) | Pardubice B (12.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.23 | H | (3.) | Zivanice (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 26.08.23 | A | (5.) | Banik Most-Sous (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 02.09.23 | H | (3.) | Sparta Kolin (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 09.09.23 | H | (3.) | Ml. Boleslav B (8.) | 1:0 | 84' | |||||||||||
7 | 17.09.23 | A | (3.) | Hradec Kr. B (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 23.09.23 | H | (5.) | Sl. Liberec B (12.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 01.10.23 | A | (6.) | Chlumec n/Cidl. (5.) | 2:1 | 61' | |||||||||||
10 | 07.10.23 | H | (6.) | Sokol Brozany (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 14.10.23 | A | (5.) | Ceska Lipa (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 21.10.23 | H | (5.) | Teplice B (16.) | 1:0 | 61' | |||||||||||
13 | 28.10.23 | A | (5.) | Slovan Velvary (1.) | 3:1 | 35' | |||||||||||
14 | 04.11.23 | H | (5.) | Prepere (15.) | 1:1 | 57' | |||||||||||
15 | 11.11.23 | A | (6.) | Zapy (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 5, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 17.01.24 | A | AEK Larnaka | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 13.01.24 | H | (12.) | Karmiotissa (11.) | 0:3 | LM | 6' | 23' | 23' | ||||||||
20 | 21.01.24 | A | (12.) | APOEL Nikosia (1.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 28.01.24 | H | (13.) | AEL Limassol (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 31.01.24 | A | (13.) | Aris Limassol (2.) | 4:0 | RA | 60' | ||||||||||
23 | 05.02.24 | H | (12.) | Doxa Katokopias (14.) | 0:0 | 23' | |||||||||||
24 | 09.02.24 | A | (11.) | AEZ Zakakiou (12.) | 3:3 | 12' | |||||||||||
25 | 13.02.24 | H | (13.) | Pafos FC (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 17.02.24 | A | (13.) | Omonia Nikosia (5.) | 1:0 | 26' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 2, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Rechter Verteidiger | 10 | 2 | - |
Rechtes Mittelfeld | 3 | - | - |
Linkes Mittelfeld | 1 | - | - |
Rechtsaußen | 1 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Slowakei U21 | |||||
- | - | - | - | ||
Slowakei U20 | |||||
- | 18.11.2018 | 1 | - | ||
Slowakei U17 | |||||
8 | - | 2 | - |