Aleksey Alekseev
- Geb./Alter: 14.04.1989 (35)
- Geburtsort: Khimki, Moskau ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,87 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | - | - | - | - / - / - | - | |||
06/07 | Premier Liga | - | - | - | - / - / - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.03.07 | A | (11.) | KS Samara (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 17.03.07 | H | (9.) | Kuban Krasnodar (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 31.03.07 | A | (10.) | Rubin Kazan (11.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 08.04.07 | H | (9.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 14.04.07 | A | (13.) | Lok Moskau (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 21.04.07 | A | (14.) | Dynamo Moskau | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 28.04.07 | H | (11.) | Spartak Nalchik (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 05.05.07 | A | (5.) | FK Moskau (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 13.05.07 | H | (8.) | Saturn Ramenskoe (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 19.05.07 | A | (7.) | FK Rostov (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 25.05.07 | H | (7.) | Spartak Moskau (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 09.06.07 | A | (9.) | Amkar Perm (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 16.06.07 | H | (8.) | Zenit S-Pb (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.06.07 | A | (8.) | Luch-Energia (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.07.07 | H | (10.) | Tom Tomsk (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 14.07.07 | A | (9.) | Kuban Krasnodar (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 18.07.07 | H | (12.) | Lok Moskau (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.07.07 | A | (8.) | ZSKA Moskau (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 01.08.07 | H | (9.) | Rubin Kazan (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.08.07 | H | (9.) | Dynamo Moskau (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 18.08.07 | A | (9.) | Spartak Nalchik (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 26.08.07 | H | (10.) | FK Moskau (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 01.09.07 | A | (10.) | Saturn Ramenskoe (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 21.09.07 | H | (9.) | FK Rostov (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 29.09.07 | A | (11.) | Spartak Moskau (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 06.10.07 | H | (9.) | Amkar Perm (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 21.10.07 | A | (9.) | Zenit S-Pb (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 27.10.07 | H | (8.) | Luch-Energia (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 03.11.07 | A | (10.) | Tom Tomsk (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 11.11.07 | H | (8.) | KS Samara (12.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 15.03.08 | H | (15.) | Amkar Perm (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 23.03.08 | A | (16.) | Dynamo Moskau (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 29.03.08 | H | (16.) | Spartak Moskau (6.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 04.04.08 | A | (16.) | FK Moskau (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.04.08 | H | (16.) | Rubin Kazan (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.04.08 | A | (16.) | Shinnik Yaroslav (13.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 26.04.08 | H | (15.) | KS Samara (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 03.05.08 | A | (16.) | Saturn Ramenskoe (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 07.05.08 | H | (16.) | Terek Grozny (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 11.05.08 | A | (16.) | ZSKA Moskau (5.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 16.05.08 | H | (16.) | Lok Moskau (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 05.07.08 | A | (16.) | Luch-Energia (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 13.07.08 | H | (16.) | Zenit S-Pb (7.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 19.07.08 | A | (16.) | Tom Tomsk (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 25.07.08 | H | (16.) | Spartak Nalchik (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.08.08 | H | (15.) | Dynamo Moskau (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.08.08 | A | (15.) | Spartak Moskau (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 17.08.08 | H | (16.) | FK Moskau (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 23.08.08 | A | (16.) | Rubin Kazan (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 29.08.08 | H | (16.) | Shinnik Yaroslav (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 14.09.08 | A | (16.) | KS Samara (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 20.09.08 | H | (15.) | Saturn Ramenskoe (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 28.09.08 | A | (15.) | Terek Grozny (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 05.10.08 | H | (15.) | ZSKA Moskau (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 19.10.08 | A | (14.) | Lok Moskau (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 25.10.08 | H | (14.) | Luch-Energia (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 01.11.08 | A | (14.) | Zenit S-Pb (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 07.11.08 | H | (14.) | Tom Tomsk (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 16.11.08 | A | (14.) | Spartak Nalchik (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 22.11.08 | A | (14.) | Amkar Perm (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 14.03.09 | A | (9.) | Lok Moskau (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 21.03.09 | A | (11.) | Dynamo Moskau (1.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 03.04.09 | H | (15.) | FK Rostov (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.04.09 | A | (16.) | KS Samara (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.04.09 | H | (16.) | ZSKA Moskau (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.04.09 | A | (16.) | Zenit S-Pb (2.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.05.09 | H | (16.) | Kuban Krasnodar (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 11.05.09 | A | (16.) | Spartak Nalchik (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.05.09 | H | (16.) | FK Moskau (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.05.09 | A | (16.) | Terek Grozny (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 13.06.09 | A | (16.) | Spartak Moskau (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 06.07.09 | H | (16.) | Rubin Kazan (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 10.07.09 | H | (16.) | Saturn Ramenskoe (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 19.07.09 | A | (16.) | Tom Tomsk (11.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 24.07.09 | H | (16.) | Amkar Perm (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.Runde | 27.06.07 | A | Torpedo Moskau | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 08.08.07 | A | ZSKA Moskau | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde | 06.08.08 | A | SKA Rostov | 3:2 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde | 15.07.09 | A | (26.) | Baltika (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5.Runde | 01.07.10 | A | (41.) | Torpedo Moskau (18.) | 5:3 n.E. | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.03.10 | H | (5.) | Salyut Belgorod (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 31.03.10 | H | (2.) | Avangard Kursk (20.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 07.04.10 | A | (1.) | SKA-Energia (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.04.10 | A | (4.) | Luch-Energia (17.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 21.04.10 | H | (10.) | Kuban Krasnodar (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 29.04.10 | H | (11.) | KamAZ (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 02.05.10 | H | (7.) | Volga NN (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 10.05.10 | A | (5.) | Ural (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 13.05.10 | A | (5.) | Irtysh Omsk (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 21.05.10 | H | (4.) | Baltika (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 24.05.10 | H | (3.) | Dinamo S-Pb (16.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 01.06.10 | A | (3.) | Shinnik Yaroslav (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 04.06.10 | A | (3.) | Dinamo Bryansk (19.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 12.06.10 | H | (3.) | Zhemchuzhina (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 15.06.10 | H | (3.) | FK Krasnodar (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.06.10 | A | (5.) | Mordovia (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 26.06.10 | A | (6.) | FK Novgorod (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.07.10 | H | (7.) | Volgar-Gazprom (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.07.10 | H | (8.) | Rotor Volgograd (20.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 30.07.10 | A | (8.) | Salyut Belgorod (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |