Anton Grigorjev
fckh.ru
- Geb./Alter: 13.12.1985 (38)
- Geburtsort: Moskau
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,88 m
- Position: Innenverteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Russland U21
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 154 | 9 | 2 | 32 / - / 1 | 13.045' | ||||
20/21 | PFL Group 1 | 2 | - | - | - / - / - | 97' | |||
20/21 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
19/20 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 26' | |||
18/19 | PFL Süd | 10 | - | - | - / - / - | 855' | |||
17/18 | FNL | 21 | 1 | - | 5 / - / - | 1.873' | |||
17/18 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
16/17 | FNL | 13 | - | 1 | 2 / - / - | 1.116' | |||
2016 | Relegation Premier Liga | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
2016 | Premier League Abstiegs-Playoff | 4 | - | - | 1 / - / - | 360' | |||
2016 | Premier Liga | 3 | - | - | 1 / - / - | 211' | |||
2015 | Premier League Meister-Playoff | 9 | - | - | 1 / - / - | 791' | |||
2015 | Premier Liga | 22 | 4 | - | 2 / - / - | 1.980' | |||
13/14 | Russischer Pokal | 1 | - | - | 1 / - / - | 72' | |||
13/14 | FNL | 9 | 1 | - | 4 / - / - | 694' | |||
13/14 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
12/13 | Premier Liga | 20 | 1 | 1 | 6 / - / 1 | 1.514' | |||
10/11 | 1.Division | 16 | 2 | - | 1 / - / - | 1.440' | |||
10/11 | Russischer Pokal | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
08/09 | Premier Liga | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | |||
08/09 | UEFA-Cup | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
08/09 | Russischer Pokal | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
07/08 | Premier Liga | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
07/08 | Champions League | 3 | - | - | - / - / - | 225' | |||
07/08 | Russischer Pokal | 2 | - | - | 2 / - / - | 180' | |||
06/07 | Premier Liga | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | |||
06/07 | Russischer Supercup | - | - | - | - / - / - | - | |||
06/07 | Russischer Pokal | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | |||
06/07 | Champions League | 1 | - | - | - / - / - | 81' | |||
05/06 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 180' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe G | 13.09.06 | A | FC Porto | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe G | 26.09.06 | H | Hamburger SV | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe G | 06.12.06 | A | Hamburger SV | 3:2 | IV | 81' | |||||||||||
Gruppe G | 23.10.07 | H | Inter Mailand | 1:2 | IV | 45' | |||||||||||
Gruppe G | 07.11.07 | A | Inter Mailand | 4:2 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe G | 12.12.07 | A | Fenerbahce | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 2, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 06.02.07 | A | Niederlande U21 | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 31.03.07 | H | (1.) | Lok Moskau (9.) | 2:0 | IV | 45 + 2' | 90' | |||||||||
21 | 18.08.07 | A | (4.) | Saturn Ramenskoe (7.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 20.04.08 | H | (8.) | Lok Moskau (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 11.05.08 | H | (5.) | Khimki (16.) | 4:3 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 12.04.09 | H | (5.) | Lok Moskau (9.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 12.09.09 | H | (3.) | KS Samara (9.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 20.09.09 | H | (3.) | Dynamo Moskau (8.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 04.10.09 | H | (4.) | Kuban Krasnodar (15.) | 4:0 | IV | 85' | 90' | |||||||||
25 | 17.10.09 | A | (4.) | Spartak Nalchik (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 30.10.09 | H | (5.) | Terek Grozny (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 08.11.09 | H | (6.) | Rubin Kazan (1.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 21.07.12 | H | (13.) | Spartak Moskau (3.) | 1:2 | IV | 69' | 90' | |||||||||
2 | 29.07.12 | A | (15.) | Rubin Kazan (6.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 04.08.12 | H | (9.) | Terek Grozny (8.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.12 | A | (11.) | Lok Moskau (4.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
5 | 20.08.12 | H | (8.) | Kuban Krasnodar (12.) | 2:1 | IV | 1 | 75' | 90' | ||||||||
6 | 25.08.12 | A | (11.) | FK Rostov (13.) | 3:1 | IV | 62' | 90' | |||||||||
7 | 01.09.12 | H | (10.) | Amkar Perm (9.) | 1:1 | IV | 89' | 90' | |||||||||
9 | 24.09.12 | H | (13.) | Anzhi (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 01.10.12 | A | (12.) | Mordovia (15.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.12 | H | (12.) | KS Samara (10.) | 2:2 | IV | 10' | ||||||||||
17 | 24.11.12 | A | (15.) | Terek Grozny (6.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 01.12.12 | H | (15.) | Lok Moskau (7.) | 0:1 | IV | 1' | ||||||||||
19 | 08.12.12 | A | (15.) | Kuban Krasnodar (4.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 01.04.13 | H | (16.) | ZSKA Moskau (1.) | 0:4 | IV | 45' | ||||||||||
23 | 07.04.13 | A | (16.) | Anzhi (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 15.04.13 | H | (15.) | Mordovia (16.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 20.04.13 | A | (15.) | KS Samara (14.) | 2:1 | IV | 89' | 90' | |||||||||
26 | 29.04.13 | H | (15.) | FK Krasnodar (9.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 04.05.13 | A | (16.) | Zenit S-Pb (2.) | 4:0 | IV | 18' | 90' | |||||||||
28 | 11.05.13 | A | (16.) | Volga NN (11.) | 1:0 | IV | 18' | 18' | |||||||||
30 | 26.05.13 | A | (16.) | Spartak Moskau (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 32, Startelf: 25, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.Runde Hinspiele | 06.07.05 | H | Torpedo Vlad. | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 15.03.06 | A | Sp. Kostroma | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
6.Runde Rückspiele | 20.09.06 | A | Mordovia | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 18.02.07 | H | KS Samara | 0:0 | IV | 69' | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | 08.08.07 | H | Khimki | 2:0 | IV | 67' | 90' | ||||||||||
Viertelfinale | 31.10.07 | H | Spartak Nalchik | 2:1 | IV | 58' | 90' | ||||||||||
6.Runde | 06.08.08 | A | Torpedo Vlad. | 1:4 | IV | 16' | 90' | ||||||||||
Finale | 22.05.11 | A | ZSKA Moskau | 2:1 | IV | 70' | 90' | ||||||||||
5.Runde | 31.10.13 | H | (15.) | Anzhi (32.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
Viertelfinale | 26.03.14 | A | FK Krasnodar | 3:0 | IV | 63' | 72' | ||||||||||
5.Runde | 20.09.17 | H | (46.) | FK Rostov (33.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
2.Runde | 28.07.19 | A | (25.) | Biolog (13.) | 3:1 | IV | 26' | ||||||||||
1.Runde | 05.08.20 | A | (12.) | Forte Taganrog (80.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 13, Startelf: 12, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | 14.10.11 | H | (2.) | Baltika (15.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 17.10.11 | H | (2.) | Torpedo Moskau (6.) | 1:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
35 | 24.10.11 | H | (2.) | SKA-Energia (12.) | 3:1 | IV | 72' | 90' | |||||||||
39 | 12.03.12 | A | (1.) | Torpedo Moskau (7.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
40 | 16.03.12 | H | (1.) | Sibir (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
42 | 27.03.12 | A | (2.) | Shinnik Yaroslav (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
43 | 31.03.12 | H | (2.) | Mordovia (1.) | 2:4 | IV | 90' | ||||||||||
44 | 04.04.12 | A | (2.) | Dinamo Bryansk (5.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
45 | 11.04.12 | H | (3.) | Ural (5.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
46 | 15.04.12 | H | (3.) | Torpedo Moskau (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
47 | 19.04.12 | A | (3.) | Sibir (7.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
48 | 25.04.12 | H | (1.) | FK Novgorod (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
49 | 29.04.12 | H | (2.) | Shinnik Yaroslav (4.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
50 | 03.05.12 | A | (2.) | Mordovia (1.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
51 | 08.05.12 | H | (2.) | Dinamo Bryansk (6.) | 2:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
52 | 12.05.12 | A | (2.) | Ural (5.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 07.07.13 | A | (15.) | FK Ufa (4.) | 2:1 | IV | 71' | 90' | |||||||||
2 | 13.07.13 | H | (8.) | Angusht Nazran (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 18.07.13 | A | (5.) | Neftekhimik (16.) | 1:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
4 | 23.07.13 | A | (5.) | Spartak Nalchik (11.) | 1:1 | IV | 90 + 6' | 90' | |||||||||
6 | 02.08.13 | A | (5.) | Baltika (9.) | 0:1 | IV | 57' | 90' | |||||||||
7 | 07.08.13 | H | (7.) | Luch-Energia (12.) | 0:0 | IV | 19' | ||||||||||
17 | 07.10.13 | H | (1.) | Gazovik Orenburg (7.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 13.10.13 | A | (2.) | Shinnik Yaroslav (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 18.10.13 | H | (2.) | Khimik (13.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 23.10.13 | A | (2.) | Angusht Nazran (19.) | 1:0 | IV | 45' | ||||||||||
21 | 27.10.13 | H | (2.) | Neftekhimik (18.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 03.11.13 | H | (2.) | Spartak Nalchik (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 17.11.13 | H | (2.) | Baltika (9.) | 1:0 | IV | 90 + 1' | 90' | |||||||||
25 | 08.03.17 | A | (17.) | Baltika (19.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 12.03.17 | H | (16.) | Zenit 2 S-Pb (13.) | 4:3 | IV | 36' | ||||||||||
27 | 19.03.17 | A | (17.) | Neftekhimik (20.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 26.03.17 | A | (15.) | Spartak Nalchik (17.) | 1:2 | IV | 1 | 45' | 90' | ||||||||
29 | 01.04.17 | A | (15.) | Luch-Energia (12.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 08.04.17 | A | (15.) | Spartak 2 (5.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 12.04.17 | H | (16.) | Tosno (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 17.04.17 | A | (16.) | Tambov (10.) | 3:0 | IV | 89' | 90' | |||||||||
33 | 23.04.17 | H | (16.) | SKA Khabarovsk (4.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 29.04.17 | A | (16.) | Khimki (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 06.05.17 | H | (13.) | Sibir (17.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
37 | 14.05.17 | H | (12.) | Kuban Krasnodar (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
38 | 20.05.17 | A | (12.) | Fakel Voronezh (10.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 08.07.17 | H | (12.) | Fakel Voronezh (11.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 15.07.17 | A | (8.) | Rotor Volgograd (19.) | 1:2 | IV | 83' | 90' | |||||||||
3 | 22.07.17 | H | (3.) | Kuban Krasnodar (12.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 26.07.17 | H | (1.) | Luch-Energia (16.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 30.07.17 | H | (1.) | Olimpiets (8.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 16.09.17 | H | (5.) | FK Orenburg (9.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 24.09.17 | A | (7.) | Tambov (4.) | 3:1 | IV | 43' | 90' | |||||||||
16 | 30.09.17 | H | (10.) | Spartak 2 (9.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 14.10.17 | H | (10.) | Enisey (1.) | 1:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
19 | 21.10.17 | A | (9.) | Zenit 2 S-Pb (13.) | 1:2 | IV | 81' | 90' | |||||||||
20 | 29.10.17 | H | (8.) | Rotor Volgograd (20.) | 1:0 | IV | 70' | 90' | |||||||||
22 | 08.11.17 | A | (8.) | Luch-Energia (18.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 12.11.17 | A | (9.) | Olimpiets (14.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 18.11.17 | H | (9.) | KS Samara (3.) | 0:1 | IV | 81' | 90' | |||||||||
25 | 25.11.17 | H | (8.) | Tom Tomsk (17.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 04.03.18 | H | (8.) | Khimki (10.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 10.03.18 | A | (9.) | Avangard Kursk (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 24.03.18 | H | (9.) | Dinamo S-Pb (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 31.03.18 | A | (9.) | Tyumen (17.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 07.04.18 | H | (10.) | Sibir (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 15.04.18 | H | (11.) | Tambov (4.) | 1:2 | IV | 73' | ||||||||||
Kader: 63, Startelf: 58, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 26.08.18 | H | (13.) | Chaika Pes. (1.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.18 | A | (14.) | Druzhba Maikop (2.) | 3:0 | IV | 45' | ||||||||||
8 | 16.09.18 | A | (12.) | Mashuk (6.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 23.09.18 | H | (13.) | SKA Rostov (10.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.18 | H | (12.) | Legion-Dinamo (9.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 05.10.18 | A | (10.) | V. Ponedelnik (15.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 14.10.18 | A | (11.) | Krasnodar 3 (13.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 21.10.18 | H | (11.) | Urozhay (1.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 27.10.18 | A | (11.) | Volgar (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 04.11.18 | H | (11.) | Chernomorets N. (4.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 09.08.20 | H | (5.) | FK Essentuki (13.) | 2:0 | IV | 40' | ||||||||||
3 | 23.08.20 | H | (2.) | Chernomorets N. (8.) | 1:1 | IV | 57' | ||||||||||
Kader: 12, Startelf: 12, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | 15.08.15 | A | (4.) | Irtysh (6.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 12.09.15 | H | (6.) | Kairat Almaty (2.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 20.09.15 | A | (6.) | Aktobe (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 26.09.15 | H | (6.) | Ordabasy (5.) | 1:3 | IV | 60' | 90' | |||||||||
28 | 04.10.15 | H | (6.) | FC Astana (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 17.10.15 | A | (6.) | Kairat Almaty (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 24.10.15 | H | (6.) | Aktobe (3.) | 1:1 | IV | 71' | ||||||||||
31 | 31.10.15 | A | (6.) | Ordabasy (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 08.11.15 | H | (5.) | Irtysh (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 9, Startelf: 9, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | 14.08.16 | A | (5.) | Shakhter K. (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 10.09.16 | H | (5.) | Zhetysu (3.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 18.09.16 | A | (6.) | Tobol Kostanay (1.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 16.10.16 | A | (5.) | Zhetysu (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 22.10.16 | H | (4.) | Tobol Kostanay (1.) | 2:1 | IV | 79' | 90' | |||||||||
32 | 29.10.16 | H | (4.) | Shakhter K. (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 6, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Relegation Entscheidungsspiele | 05.11.16 | H | FK Altay | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.03.15 | A | (4.) | Aktobe (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 11.03.15 | H | (3.) | Taraz (8.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 15.03.15 | A | (6.) | Ordabasy (3.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 21.03.15 | H | (7.) | FC Astana (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 05.04.15 | A | (7.) | Kaysar (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 11.04.15 | H | (10.) | Tobol Kostanay (6.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 15.04.15 | A | (7.) | Zhetysu (12.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 19.04.15 | H | (6.) | Okzhetpes (7.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 25.04.15 | A | (5.) | Irtysh (9.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 03.05.15 | H | (5.) | Shakhter K. (12.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 07.05.15 | A | (4.) | Kairat Almaty (5.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 16.05.15 | A | (3.) | Taraz (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 24.05.15 | H | (4.) | Ordabasy (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 29.05.15 | A | (3.) | FC Astana (2.) | 0:0 | IV | 90 + 4' | 90' | |||||||||
15 | 06.06.15 | H | (2.) | Kaysar (10.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
16 | 20.06.15 | A | (4.) | Tobol Kostanay (8.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
17 | 24.06.15 | H | (3.) | Zhetysu (12.) | 3:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
18 | 28.06.15 | A | (3.) | Okzhetpes (6.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
19 | 04.07.15 | H | (4.) | Irtysh (6.) | 0:0 | IV | 47' | 90' | |||||||||
20 | 11.07.15 | A | (4.) | Shakhter K. (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 19.07.15 | H | (4.) | Kairat Almaty (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 26.07.15 | H | (4.) | Aktobe (2.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 11.06.16 | A | (12.) | Akzhayik (11.) | 2:1 | IV | 90 + 3' | 31' | |||||||||
16 | 15.06.16 | H | (12.) | Zhetysu (9.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 19.06.16 | A | (12.) | Atyrau (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 25, Startelf: 24, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale | 03.03.07 | H | Spartak Moskau | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |