#14 Antonin Rusek
www.sigmafotbal.cz
- Geb./Alter: 22.03.1999 (25)
- Geburtsort: Troskotovice
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,87 m
- Position: Hängende Spitze
- Ehem. Nationalspieler: Tschechien
- Länderspiele/Tore: 3 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 55 | 11 | 12 | 5 / 1 / - | 4.244' | ||||
22/23 | Fortuna Liga | 9 | 1 | 4 | - / - / - | 698' | |||
22/23 | MOL Cup | 1 | - | - | - / - / - | 74' | |||
21/22 | Fortuna Liga | 3 | - | - | - / - / - | 175' | |||
21/22 | MOL Cup | 1 | - | - | - / - / - | 45' | |||
20/21 | Fortuna Liga | 3 | - | - | - / - / - | 260' | |||
19/20 | FNL | 19 | 7 | 5 | 1 / 1 / - | 1.527' | |||
19/20 | MOL Cup | 1 | - | - | - / - / - | 74' | |||
18/19 | FNL | 14 | 2 | 3 | 3 / - / - | 1.192' | |||
18/19 | MOL Cup | 2 | 1 | - | 1 / - / - | 180' | |||
17/18 | HET Liga | 1 | - | - | - / - / - | 2' | |||
17/18 | FNL | 1 | - | - | - / - / - | 17' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | 07.04.18 | H | (15.) | Slavia Prag (2.) | 0:1 | HS | 2' | ||||||||||
1 | 22.08.20 | H | (14.) | Sparta Prag (3.) | 1:4 | HS | 90' | ||||||||||
21 | 27.02.21 | H | (16.) | Viktoria Pilsen (6.) | 0:1 | HS | 90' | ||||||||||
25 | 04.04.21 | H | (16.) | Slavia Prag (1.) | 0:0 | HS | 80' | ||||||||||
10 | 02.10.21 | A | (7.) | Bohemians 1905 (9.) | 2:0 | HS | 50' | ||||||||||
21 | 13.02.22 | H | (10.) | Mlada Boleslav (8.) | 2:1 | HS | 35' | ||||||||||
29 | 17.04.22 | A | (10.) | Hradec Kralove (6.) | 3:0 | HS | 90' | ||||||||||
7 | 04.09.22 | A | (12.) | Pardubice (16.) | 0:2 | HS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
8 | 10.09.22 | H | (15.) | Viktoria Pilsen (1.) | 2:3 | HS | 90' | ||||||||||
9 | 17.09.22 | A | (11.) | C. Budejovice (15.) | 0:3 | HS | 65' | ||||||||||
10 | 01.10.22 | A | (12.) | Mlada Boleslav (10.) | 1:1 | HS | 90' | ||||||||||
15 | 05.11.22 | H | (6.) | Jablonec (14.) | 3:0 | HS | 1 | 77' | |||||||||
16 | 13.11.22 | A | (4.) | Zbrojovka Brünn (10.) | 2:3 | HS | 1 | 74' | |||||||||
17 | 28.01.23 | H | (7.) | Sparta Prag (3.) | 1:1 | HS | 1 | 86' | |||||||||
20 | 18.02.23 | A | (5.) | Slovan Liberec (9.) | 2:2 | HS | 36' | ||||||||||
22 | 04.03.23 | A | (7.) | Viktoria Pilsen (2.) | 1:1 | HS | 90' | ||||||||||
Kader: 16, Startelf: 13, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 22.08.18 | A | ZDAS Zdar n/Saz | 0:2 | HS | 1 | 90' | ||||||||||
3.Runde | 26.09.18 | H | Slovan Liberec | 0:1 | HS | 4' | 90' | ||||||||||
1.Runde | 14.08.19 | A | 1.HFK Olomouc | 0:3 | HS | 74' | |||||||||||
Viertelfinale | 09.02.22 | H | 1.FC Slovacko | 2:4 n.E. | HS | 46' | |||||||||||
Achtelfinale | 26.11.22 | A | Slovan Liberec | 4:1 | HS | 74' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.17 | A | (13.) | 1.FK Pribram (10.) | 0:0 | HS | 17' | ||||||||||
3 | 05.08.18 | H | (7.) | Chrudim (13.) | 3:0 | HS | 84' | ||||||||||
7 | 30.08.18 | A | (9.) | Usti nad Labem (1.) | 2:2 | HS | 1 | 36' | 69' | ||||||||
8 | 16.09.18 | H | (8.) | FC MAS Taborsko (15.) | 4:1 | HS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
9 | 22.09.18 | A | (9.) | Pardubice (5.) | 1:1 | HS | 56' | 90' | |||||||||
10 | 30.09.18 | H | (9.) | Varnsdorf (6.) | 0:0 | HS | 90' | ||||||||||
11 | 05.10.18 | A | (9.) | 1.SC Znojmo (10.) | 0:1 | HS | 76' | 88' | |||||||||
12 | 21.10.18 | H | (9.) | Banik Sokolov (11.) | 0:0 | HS | 90' | ||||||||||
13 | 27.10.18 | A | (8.) | Hradec Kralove (3.) | 0:1 | HS | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.18 | H | (6.) | Vitkovice (8.) | 4:1 | HS | 51' | ||||||||||
15 | 10.11.18 | A | (6.) | Fotbal Trinec (12.) | 2:1 | HS | 90' | ||||||||||
16 | 23.11.18 | H | (7.) | Vlasim (8.) | 1:2 | HS | 90' | ||||||||||
17 | 02.03.19 | A | (7.) | Chrudim (14.) | 1:2 | HS | 1 | 90' | |||||||||
24 | 21.04.19 | A | (6.) | Varnsdorf (4.) | 2:0 | HS | 90' | ||||||||||
29 | 18.05.19 | H | (3.) | Fotbal Trinec (9.) | 5:0 | HS | 1 | 90' | |||||||||
3 | 03.08.19 | A | (5.) | Banik Sokolov (16.) | 0:2 | HS | 1 | 90' | |||||||||
4 | 09.08.19 | H | (6.) | Usti nad Labem (10.) | 2:2 | HS | 1 | 90' | |||||||||
6 | 23.08.19 | H | (7.) | Vitkovice (14.) | 1:0 | HS | 76' | ||||||||||
7 | 31.08.19 | A | (8.) | Fotbal Trinec (12.) | 1:1 | HS | 45' | ||||||||||
8 | 14.09.19 | H | (6.) | Lisen (8.) | 2:0 | HS | 60' | ||||||||||
10 | 28.09.19 | H | (6.) | Hradec Kralove (4.) | 2:1 | HS | 90' | ||||||||||
11 | 05.10.19 | A | (5.) | Chrudim (10.) | 1:4 | HS | 1 | 83' | 90' | ||||||||
12 | 18.10.19 | H | (5.) | Varnsdorf (13.) | 4:1 | HS | 1 | 90' | |||||||||
16 | 23.11.19 | A | (4.) | Pardubice (1.) | 1:2 | HS | 90' | ||||||||||
19 | 01.06.20 | H | (2.) | Dukla Prag (4.) | 0:0 | HS | 90' | ||||||||||
20 | 04.06.20 | A | (2.) | Vitkovice (16.) | 2:3 | HS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
21 | 07.06.20 | H | (2.) | Fotbal Trinec (9.) | 5:0 | HS | 2 | 90' | |||||||||
22 | 11.06.20 | A | (2.) | Lisen (11.) | 1:2 | HS | 45 + 2' | 52' | 52' | ||||||||
24 | 18.06.20 | A | (2.) | Hradec Kralove (5.) | 1:1 | HS | 90' | ||||||||||
25 | 21.06.20 | H | (2.) | Chrudim (9.) | 3:2 | HS | 1 | 1 | 82' | ||||||||
26 | 24.06.20 | A | (2.) | Varnsdorf (14.) | 0:1 | HS | 73' | ||||||||||
27 | 28.06.20 | H | (2.) | Viktoria Zizkov (4.) | 6:1 | HS | 1 | 78' | |||||||||
28 | 04.07.20 | A | (2.) | Vysehrad (13.) | 2:7 | HS | 1 | 71' | |||||||||
29 | 11.07.20 | A | (2.) | 1.SK Prostejov (10.) | 0:0 | HS | 90' | ||||||||||
Kader: 34, Startelf: 33, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 4 | 10.10.19 | H | Griechenland U21 | 1:1 | HS | 16' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Tschechien | |||||
20 | 07.09.2020 | 3 | - | ||
Tschechien U21 | |||||
11 | 10.10.2019 | 1 | - | ||
Tschechien U20 | |||||
9 | 11.09.2018 | 9 | 2 | ||
Tschechien U19 | |||||
10 | 04.09.2017 | 6 | 4 | ||
Tschechien U18 | |||||
- | 22.03.2017 | 6 | 1 | ||
Tschechien U17 | |||||
- | 26.10.2015 | 6 | 3 | ||
Tschechien U16 | |||||
19 | - | 5 | 1 |