#14 Antonin Rusek
www.sigmafotbal.cz
- Geb./Alter: 22.03.1999 (25)
- Geburtsort: Troskotovice
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,87 m
- Position: Hängende Spitze
- Ehem. Nationalspieler: Tschechien
- Länderspiele/Tore: 3 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 101 | 31 | 12 | 5 / 1 / - | 7.313' | ||||
22/23 | Fortuna Liga | 11 | 2 | 3 | - / - / - | 868' | |||
22/23 | MOL Cup | 2 | - | 2 | - / - / - | 197' | |||
21/22 | F:L Placement Gr | 3 | 1 | - | 1 / - / - | 266' | |||
21/22 | Fortuna Liga | 20 | 5 | 2 | - / - / - | 1.415' | |||
21/22 | MOL Cup | 3 | 2 | - | - / - / - | 232' | |||
21/22 | MSFL | 1 | 1 | 1 | - / - / - | 70' | |||
20/21 | Fortuna Liga | 22 | 5 | 1 | 2 / 1 / - | 1.684' | |||
19/20 | FNL | 8 | 5 | 1 | - / - / - | 581' | |||
19/20 | MOL Cup | 1 | 1 | - | - / - / - | 90' | |||
18/19 | FNL | 9 | 3 | - | 1 / - / - | 442' | |||
17/18 | HET Liga | 8 | 1 | 1 | - / - / - | 565' | |||
17/18 | FNL | 12 | 5 | 1 | - / - / - | 841' | |||
17/18 | MOL Cup | 1 | - | - | 1 / - / - | 62' | |||
16/17 | MOL Cup | - | - | - | - / - / - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 11.11.14 | H | Deutschland U16 | 1:3 | MS | 1 | 69' | ||||||||||
12 | 08.10.17 | H | Griechenld. U19 | 1:1 | MS | 1 | 68' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 24.02.18 | H | (12.) | Sigma Olmütz (3.) | 1:0 | MS | 89' | ||||||||||
19 | 04.03.18 | A | (12.) | Sparta Prag (5.) | 1:1 | MS | 1 | 68' | |||||||||
21 | 16.03.18 | A | (15.) | Slovan Liberec (3.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 21.04.18 | H | (16.) | Viktoria Pilsen (1.) | 1:3 | MS | 25' | ||||||||||
26 | 27.04.18 | A | (16.) | Dukla Prag (10.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
27 | 05.05.18 | H | (16.) | Jablonec (4.) | 0:3 | MS | 90' | ||||||||||
28 | 13.05.18 | A | (16.) | FK Teplice (8.) | 1:4 | MS | 1 | 68' | |||||||||
29 | 19.05.18 | H | (16.) | Jihlava (12.) | 0:0 | MS | 45' | ||||||||||
2 | 30.08.20 | H | (15.) | Bohemians 1905 (3.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
4 | 20.09.20 | H | (17.) | Sigma Olmütz (5.) | 2:4 | MS | 1 | 90' | |||||||||
5 | 27.09.20 | A | (17.) | Viktoria Pilsen (3.) | 4:1 | MS | 61' | ||||||||||
6 | 03.10.20 | H | (17.) | Karvina (9.) | 0:2 | MS | 41' | 83' | 83' | ||||||||
8 | 22.11.20 | H | (16.) | 1.FK Pribram (18.) | 1:1 | MS | 32' | ||||||||||
9 | 29.11.20 | A | (16.) | Slavia Prag (1.) | 1:1 | MS | 56' | ||||||||||
10 | 06.12.20 | H | (16.) | C. Budejovice (12.) | 1:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
11 | 12.12.20 | A | (17.) | Pardubice (5.) | 2:1 | MS | 45' | ||||||||||
12 | 16.12.20 | H | (16.) | 1.FC Slovacko (8.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
13 | 20.12.20 | A | (16.) | FK Teplice (14.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 23.12.20 | H | (16.) | Banik Ostrau (5.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
17 | 31.01.21 | A | (15.) | SFC Opava (18.) | 0:2 | MS | 45 + 2' | 82' | |||||||||
18 | 06.02.21 | A | (15.) | Bohemians 1905 (12.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 13.02.21 | H | (15.) | Fastav Zlin (13.) | 0:0 | MS | 87' | ||||||||||
20 | 20.02.21 | A | (15.) | Sigma Olmütz (8.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
22 | 07.03.21 | A | (16.) | Karvina (12.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
23 | 14.03.21 | H | (16.) | Jablonec (3.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
24 | 20.03.21 | A | (16.) | 1.FK Pribram (18.) | 1:1 | MS | 23' | ||||||||||
27 | 18.04.21 | H | (16.) | Pardubice (7.) | 1:2 | MS | 45' | ||||||||||
30 | 01.05.21 | A | (16.) | Banik Ostrau (8.) | 1:1 | MS | 57' | 90' | |||||||||
33 | 23.05.21 | H | (16.) | SFC Opava (18.) | 4:1 | MS | 2 | 1 | 90' | ||||||||
34 | 29.05.21 | A | (16.) | Sparta Prag (2.) | 6:1 | MS | 90' | ||||||||||
1 | 24.07.21 | A | (11.) | Sparta Prag (1.) | 3:2 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 31.07.21 | H | (7.) | Pardubice (12.) | 3:2 | MS | 76' | ||||||||||
4 | 14.08.21 | H | (8.) | C. Budejovice (9.) | 3:3 | MS | 2 | 90' | |||||||||
5 | 21.08.21 | A | (6.) | Fastav Zlin (9.) | 1:4 | MS | 83' | ||||||||||
6 | 29.08.21 | H | (6.) | Jablonec (13.) | 4:0 | MS | 75' | ||||||||||
7 | 12.09.21 | A | (6.) | Mlada Boleslav (10.) | 3:3 | MS | 1 | 65' | |||||||||
8 | 17.09.21 | H | (6.) | Banik Ostrau (4.) | 1:1 | MS | 69' | ||||||||||
9 | 26.09.21 | A | (6.) | FK Teplice (15.) | 0:0 | MS | 81' | ||||||||||
11 | 17.10.21 | H | (6.) | Karvina (16.) | 2:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
12 | 23.10.21 | A | (7.) | Slovan Liberec (11.) | 2:0 | MS | 72' | ||||||||||
3 | 27.10.21 | A | (9.) | Slavia Prag (2.) | 1:0 | MS | 20' | ||||||||||
13 | 30.10.21 | H | (8.) | 1.FC Slovacko (3.) | 0:3 | MS | 16' | ||||||||||
14 | 06.11.21 | A | (10.) | Viktoria Pilsen (2.) | 0:0 | MS | 68' | ||||||||||
15 | 20.11.21 | H | (10.) | Hradec Kralove (6.) | 2:2 | MS | 1 | 72' | |||||||||
16 | 27.11.21 | A | (8.) | Pardubice (14.) | 1:5 | MS | 1 | 87' | |||||||||
18 | 12.12.21 | A | (10.) | C. Budejovice (7.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
19 | 19.12.21 | H | (10.) | Fastav Zlin (11.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
22 | 19.02.22 | A | (10.) | Banik Ostrau (4.) | 1:0 | MS | 13' | ||||||||||
27 | 02.04.22 | A | (9.) | 1.FC Slovacko (4.) | 1:0 | MS | 78' | ||||||||||
30 | 20.04.22 | H | (9.) | Sparta Prag (3.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 14.08.22 | A | (11.) | Sparta Prag (6.) | 2:0 | MS | 31' | ||||||||||
5 | 28.08.22 | A | (15.) | Hradec Kralove (5.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
11 | 09.10.22 | H | (8.) | Slavia Prag (2.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 15.10.22 | A | (6.) | Bohemians 1905 (5.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
13 | 22.10.22 | H | (6.) | Trinity Zlin (15.) | 2:1 | MS | 86' | ||||||||||
14 | 30.10.22 | A | (7.) | FK Teplice (12.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
18 | 04.02.23 | A | (7.) | 1.FC Slovacko (5.) | 0:0 | MS | 82' | ||||||||||
19 | 12.02.23 | H | (7.) | Hradec Kralove (6.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
21 | 26.02.23 | H | (6.) | Pardubice (15.) | 2:2 | MS | 1 | 45' | |||||||||
23 | 11.03.23 | H | (6.) | C. Budejovice (12.) | 3:0 | MS | 1 | 1 | 84' | ||||||||
24 | 18.03.23 | H | (6.) | Mlada Boleslav (8.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
Kader: 61, Startelf: 51, Eingewechselt: 10, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale - Hinspiele | 24.04.22 | H | (2.) | Slovan Liberec (4.) | 1:0 | MS | 90 + 12' | 90' | |||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 30.04.22 | A | (1.) | Slovan Liberec (4.) | 0:2 | MS | 1 | 86' | |||||||||
Finale - Hinspiel | 06.05.22 | H | (2.) | Mlada Boleslav (1.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 26.10.16 | H | Jihlava | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 20.09.17 | H | Sparta Prag | 0:1 | MS | 29' | 62' | ||||||||||
3.Runde | 01.10.19 | A | Jablonec | 3:2 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
2.Runde | 25.08.21 | A | Unicov | 2:4 | MS | 1 | 23' | ||||||||||
3.Runde | 21.09.21 | A | Vlasim | 1:2 | MS | 89' | |||||||||||
Achtelfinale | 23.11.21 | A | C. Budejovice | 5:6 n.E. | MS | 1 | 120' | ||||||||||
2.Runde | 13.09.22 | A | Unicov | 2:4 n.V. | MS | 1 | 120' | ||||||||||
3.Runde | 19.10.22 | A | Zapy | 1:3 | MS | 1 | 77' | ||||||||||
Kader: 8, Startelf: 6, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 23.08.17 | A | (13.) | Usti nad Labem (8.) | 4:0 | MS | 36' | ||||||||||
6 | 27.08.17 | H | (9.) | SFC Opava (3.) | 2:1 | MS | 74' | ||||||||||
7 | 10.09.17 | A | (7.) | Banik Sokolov (13.) | 2:3 | MS | 2 | 87' | |||||||||
8 | 16.09.17 | A | (5.) | Pardubice (8.) | 0:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
9 | 24.09.17 | H | (4.) | FC MAS Taborsko (11.) | 2:1 | MS | 58' | ||||||||||
10 | 30.09.17 | A | (7.) | Fotbal Trinec (3.) | 2:1 | MS | 77' | ||||||||||
11 | 15.10.17 | H | (6.) | C. Budejovice (2.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
12 | 22.10.17 | A | (7.) | Viktoria Zizkov (10.) | 2:1 | MS | 71' | ||||||||||
13 | 31.10.17 | H | (5.) | Vlasim (9.) | 3:2 | MS | 1 | 66' | |||||||||
14 | 05.11.17 | A | (7.) | Varnsdorf (14.) | 3:0 | MS | 57' | ||||||||||
15 | 17.11.17 | H | (6.) | Olympia Prag (10.) | 2:1 | MS | 1 | 45' | |||||||||
16 | 25.11.17 | A | (6.) | Hradec Kralove (10.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 29.07.18 | A | (13.) | Vlasim (9.) | 2:2 | MS | 45' | ||||||||||
4 | 12.08.18 | A | (9.) | Viktoria Zizkov (8.) | 3:2 | MS | 1 | 58' | |||||||||
5 | 17.08.18 | H | (6.) | C. Budejovice (3.) | 2:1 | MS | 59' | ||||||||||
6 | 25.08.18 | A | (9.) | 1.SK Prostejov (6.) | 2:1 | MS | 20' | ||||||||||
23 | 17.04.19 | H | (3.) | Pardubice (7.) | 3:1 | MS | 1 | 26' | |||||||||
25 | 28.04.19 | H | (5.) | 1.SC Znojmo (14.) | 2:0 | MS | 1 | 32' | |||||||||
26 | 04.05.19 | A | (5.) | Banik Sokolov (12.) | 0:2 | MS | 22' | ||||||||||
27 | 07.05.19 | H | (3.) | Hradec Kralove (4.) | 2:0 | MS | 15' | 90' | |||||||||
28 | 11.05.19 | A | (3.) | Vitkovice (9.) | 2:4 | MS | 90' | ||||||||||
1 | 19.07.19 | A | (5.) | Vlasim (7.) | 2:2 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 26.07.19 | H | (12.) | Pardubice (4.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
9 | 20.09.19 | A | (8.) | Jihlava (2.) | 3:2 | MS | 1 | 45' | |||||||||
13 | 26.10.19 | A | (5.) | Viktoria Zizkov (7.) | 1:0 | MS | 65' | ||||||||||
14 | 01.11.19 | H | (4.) | Vysehrad (12.) | 4:1 | MS | 2 | 1 | 90' | ||||||||
15 | 08.11.19 | H | (4.) | 1.SK Prostejov (11.) | 5:0 | MS | 75' | ||||||||||
17 | 08.03.20 | H | (3.) | Banik Sokolov (16.) | 1:0 | MS | 50' | ||||||||||
30 | 14.07.20 | H | (2.) | Vlasim (8.) | 4:0 | MS | 2 | 76' | |||||||||
Kader: 29, Startelf: 20, Eingewechselt: 9, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 7 | 26.10.15 | H | (8.) | Liechtenst. U17 (47.) | 4:0 | MS | 1 | 66' | |||||||||
Gruppe A1 | 28.03.16 | H | (10.) | Schweiz U17 (19.) | 2:2 | MS | 1 | 80' | |||||||||
Gruppe A1 | 02.04.16 | A | (12.) | Dänemark U17 (8.) | 2:3 | MS | 1 | 80' | |||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | 11.09.18 | H | (7.) | Portugal U20 (2.) | 2:4 | MS | 27' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Tschechien | |||||
20 | 07.09.2020 | 3 | - | ||
Tschechien U21 | |||||
11 | 10.10.2019 | 1 | - | ||
Tschechien U20 | |||||
9 | 11.09.2018 | 9 | 2 | ||
Tschechien U19 | |||||
10 | 04.09.2017 | 6 | 4 | ||
Tschechien U18 | |||||
- | 22.03.2017 | 6 | 1 | ||
Tschechien U17 | |||||
- | 26.10.2015 | 6 | 3 | ||
Tschechien U16 | |||||
19 | - | 5 | 1 |