Chris Clement
Karriereende
Letzter Verein: CS Fola Esch Meiste Spiele für: Hamm Benfica Karriereende seit: 01.07.2019
Letzter Verein: CS Fola Esch Meiste Spiele für: Hamm Benfica Karriereende seit: 01.07.2019
RM Hamm Benfica
- Geb./Alter: 29.12.1991 (32)
- Staatsbürgerschaft: Luxemburg
- Position: Torwart
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 35 | - | 1 / - / 1 | 55 | 11 | 2.880' | ||||
17/18 | BGL Ligue | 1 | - | - / - / - | 1 | - | 14' | |||
18/19 | BGL Ligue | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
08/09 | Fortis Ligue | 1 | - | - / - / - | - | 1 | 31' | |||
09/10 | BGL Ligue | 1 | - | - / - / - | 7 | - | 90' | |||
10/11 | BGL Ligue | 4 | - | - / - / - | 4 | 2 | 360' | |||
11/12 | BGL Ligue | 7 | - | - / - / - | 12 | 1 | 585' | |||
12/13 | BGL Ligue | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
13/14 | BGL Ligue | 4 | - | - / - / - | 6 | 1 | 360' | |||
15/16 | BGL Ligue | 13 | - | 1 / - / 1 | 17 | 5 | 1.080' | |||
16/17 | BGL Ligue | 4 | - | - / - / - | 8 | 1 | 360' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 17.08.08 | H | (1.) | Hesperingen (9.) | 1:0 | 31' | |||||||||||
4 | 24.08.08 | A | (1.) | SC Steinfort (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 30.08.08 | H | (2.) | Jeunesse Esch (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 14.09.08 | A | (1.) | Hamm Benfica (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 21.09.08 | H | (2.) | US Rümelingen (6.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.09.08 | A | (3.) | F91 Düdelingen (2.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 05.10.08 | H | (4.) | UN Käerjeng 97 (10.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 19.10.08 | A | (5.) | CS Grevenmacher (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 26.10.08 | H | (5.) | CS Fola Esch (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 02.11.08 | A | (7.) | Pr. Niederkorn (3.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 09.11.08 | A | (5.) | Differdingen 03 (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 16.11.08 | A | (6.) | E. Ettelbrück (10.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 30.11.08 | H | (7.) | SC Steinfort (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 07.12.08 | A | (7.) | Hesperingen (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 01.03.09 | A | (7.) | Jeunesse Esch (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 08.03.09 | H | (6.) | Hamm Benfica (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 15.03.09 | A | (5.) | US Rümelingen (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 22.03.09 | H | (6.) | F91 Düdelingen (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 05.04.09 | A | (6.) | UN Käerjeng 97 (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 19.04.09 | H | (7.) | CS Grevenmacher (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 25.04.09 | A | (8.) | CS Fola Esch (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.05.09 | H | (9.) | Pr. Niederkorn (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 17.05.09 | H | (9.) | Differdingen 03 (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.05.09 | A | (10.) | Avenir Beggen (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 02.08.09 | H | (10.) | Differdingen 03 (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.09 | A | (14.) | Jeunesse Esch (2.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 16.08.09 | H | (9.) | US Rümelingen (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 23.08.09 | A | (12.) | CS Petingen (10.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 30.08.09 | A | (10.) | UN Käerjeng 97 (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 13.09.09 | H | (6.) | CS Grevenmacher (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 20.09.09 | A | (6.) | Mondercange (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 27.09.09 | H | (6.) | CS Fola Esch (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.10.09 | A | (5.) | Hamm Benfica (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 18.10.09 | H | (5.) | F91 Düdelingen (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 25.10.09 | A | (6.) | Pr. Niederkorn (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 31.10.09 | H | (9.) | E. Ettelbrück (10.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 22.11.09 | A | (8.) | US Rümelingen (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.11.09 | A | (7.) | Hesperingen (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 29.11.09 | H | (7.) | CS Petingen (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.12.09 | H | (8.) | Jeunesse Esch (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 07.03.10 | H | (7.) | UN Käerjeng 97 (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 13.03.10 | A | (6.) | CS Grevenmacher (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 21.03.10 | H | (5.) | Mondercange (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 28.03.10 | A | (3.) | CS Fola Esch (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 11.04.10 | H | (3.) | Hamm Benfica (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 18.04.10 | A | (3.) | F91 Düdelingen (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 25.04.10 | H | (3.) | Pr. Niederkorn (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.05.10 | A | (4.) | E. Ettelbrück (9.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 16.05.10 | H | (3.) | Hesperingen (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 21.05.10 | A | (7.) | Differdingen 03 (4.) | 7:0 | 90' | |||||||||||
1 | 08.08.10 | A | (10.) | CS Petingen (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.10 | H | (13.) | Hamm Benfica (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 22.08.10 | A | (6.) | Differdingen 03 (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 29.08.10 | H | (10.) | CS Fola Esch (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.09.10 | A | (7.) | FC Wiltz 71 (13.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.09.10 | H | (7.) | Hesperingen (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 22.09.10 | A | (9.) | F91 Düdelingen (1.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 26.09.10 | H | (10.) | UN Käerjeng 97 (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 02.10.10 | H | (9.) | Jeunesse Canach (14.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 17.10.10 | A | (10.) | Pr. Niederkorn (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 24.10.10 | H | (9.) | Jeunesse Esch (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 31.10.10 | A | (10.) | CS Grevenmacher (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 07.11.10 | H | (8.) | E. Ettelbrück (11.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 21.11.10 | H | (8.) | Differdingen 03 (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 28.11.10 | A | (9.) | CS Fola Esch (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 20.02.11 | A | (6.) | Hamm Benfica (9.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 27.02.11 | H | (9.) | FC Wiltz 71 (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 06.03.11 | A | (10.) | Hesperingen (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 13.03.11 | H | (10.) | F91 Düdelingen (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 18.03.11 | A | (10.) | UN Käerjeng 97 (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 10.04.11 | A | (10.) | Jeunesse Canach (14.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
22 | 15.04.11 | H | (11.) | Pr. Niederkorn (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 29.04.11 | A | (11.) | Jeunesse Esch (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 08.05.11 | H | (11.) | CS Grevenmacher (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 14.05.11 | A | (11.) | E. Ettelbrück (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 21.05.11 | H | (11.) | CS Petingen (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.11 | A | (6.) | F91 Düdelingen (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 14.08.11 | H | (3.) | Hamm Benfica (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.11 | A | (4.) | Jeunesse Esch (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 10.09.11 | A | (1.) | US Rümelingen (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.09.11 | H | (2.) | Hesperingen (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 25.09.11 | A | (3.) | CS Petingen (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 28.09.11 | H | (2.) | Differdingen 03 (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 02.10.11 | H | (5.) | UN Käerjeng 97 (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.10.11 | H | (4.) | Kayl-Tétange (5.) | 3:3 | 45' | |||||||||||
10 | 23.10.11 | A | (6.) | CS Fola Esch (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 30.10.11 | H | (6.) | Pr. Niederkorn (9.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
12 | 06.11.11 | A | (7.) | US Hostert (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
13 | 20.11.11 | H | (6.) | CS Grevenmacher (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.02.12 | A | (8.) | Hamm Benfica (5.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 04.03.12 | H | (10.) | Jeunesse Esch (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 11.03.12 | A | (9.) | Differdingen 03 (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 17.03.12 | H | (8.) | US Rümelingen (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 21.03.12 | A | (10.) | Hesperingen (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 25.03.12 | H | (10.) | CS Petingen (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 01.04.12 | A | (10.) | UN Käerjeng 97 (5.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
21 | 06.04.12 | A | (12.) | Kayl-Tétange (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 15.04.12 | H | (12.) | CS Fola Esch (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 22.04.12 | A | (9.) | Pr. Niederkorn (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
24 | 29.04.12 | H | (9.) | US Hostert (14.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 06.05.12 | A | (10.) | CS Grevenmacher (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 13.05.12 | H | (10.) | F91 Düdelingen (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 05.08.12 | A | (12.) | CS Petingen (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 11.08.12 | H | (13.) | E. Ettelbrück (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.12 | A | (11.) | Jeunesse Esch (12.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 26.08.12 | H | (12.) | Kayl-Tétange (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.09.12 | A | (11.) | CS Grevenmacher (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.09.12 | H | (11.) | Hamm Benfica (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.09.12 | A | (9.) | Pr. Niederkorn (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.10.12 | A | (9.) | Jeunesse Canach (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 28.10.12 | H | (9.) | CS Fola Esch (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 04.11.12 | A | (8.) | FC Wiltz 71 (10.) | 0:9 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.13 | A | (7.) | Pr. Niederkorn (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.13 | H | (11.) | US Rümelingen (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 18.08.13 | H | (12.) | Hesperingen (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 25.08.13 | A | (13.) | FC Wiltz 71 (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 15.09.13 | H | (13.) | Jeunesse Esch (7.) | 4:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 22.09.13 | A | (13.) | F91 Düdelingen (2.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 29.09.13 | H | (13.) | CS Grevenmacher (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 03.10.13 | A | (13.) | Differdingen 03 (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.10.13 | H | (12.) | RFCU Luxemburg (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.10.13 | A | (10.) | Jeunesse Canach (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 03.11.13 | H | (11.) | CS Fola Esch (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 10.11.13 | A | (10.) | UN Käerjeng 97 (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 24.11.13 | H | (8.) | E. Ettelbrück (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.02.14 | A | (10.) | US Rümelingen (9.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 09.03.14 | A | (10.) | Hesperingen (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 15.03.14 | H | (10.) | FC Wiltz 71 (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 23.03.14 | A | (9.) | Jeunesse Esch (7.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 30.03.14 | H | (9.) | F91 Düdelingen (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.04.14 | A | (11.) | CS Grevenmacher (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 13.04.14 | H | (11.) | Differdingen 03 (3.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 19.04.14 | A | (11.) | RFCU Luxemburg (14.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 27.04.14 | H | (12.) | Jeunesse Canach (11.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 01.05.14 | A | (12.) | CS Fola Esch (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
24 | 04.05.14 | H | (12.) | UN Käerjeng 97 (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
25 | 11.05.14 | A | (12.) | E. Ettelbrück (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
26 | 18.05.14 | H | (12.) | Pr. Niederkorn (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
1 | 02.08.15 | A | (2.) | RFCU Luxemburg (11.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
2 | 08.08.15 | A | (7.) | Pr. Niederkorn (6.) | 2:0 | 71' | 71' | ||||||||||
3 | 16.08.15 | H | (7.) | CS Grevenmacher (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 22.08.15 | A | (4.) | E. Ettelbrück (10.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.15 | H | (5.) | F91 Düdelingen (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 13.09.15 | A | (3.) | US Rümelingen (9.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
7 | 20.09.15 | H | (5.) | CS Fola Esch (1.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
8 | 27.09.15 | A | (7.) | Differdingen 03 (4.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
9 | 18.10.15 | H | (6.) | US Mondorf (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
10 | 25.10.15 | A | (6.) | FC Wiltz 71 (12.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 31.10.15 | H | (6.) | Vict. Rosport (11.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
12 | 08.11.15 | A | (7.) | FC UNA Strassen (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 29.11.15 | H | (7.) | Jeunesse Esch (4.) | 2:2 | 90' | 90' | ||||||||||
14 | 21.02.16 | H | (7.) | Pr. Niederkorn (6.) | 2:2 | 19' | |||||||||||
15 | 28.02.16 | A | (7.) | CS Grevenmacher (14.) | 0:1 | Rippenbruch | |||||||||||
16 | 06.03.16 | H | (7.) | E. Ettelbrück (13.) | 2:2 | Rippenbruch | |||||||||||
17 | 13.03.16 | A | (7.) | F91 Düdelingen (1.) | 2:1 | Rippenbruch | |||||||||||
18 | 20.03.16 | H | (8.) | US Rümelingen (9.) | 1:4 | Rippenbruch | |||||||||||
19 | 03.04.16 | A | (8.) | CS Fola Esch (2.) | 3:1 | Rippenbruch | |||||||||||
20 | 10.04.16 | H | (8.) | Differdingen 03 (3.) | 4:2 | Rippenbruch | |||||||||||
21 | 16.04.16 | A | (8.) | US Mondorf (9.) | 2:1 | Rippenbruch | |||||||||||
22 | 24.04.16 | H | (8.) | FC Wiltz 71 (13.) | 0:0 | Rippenbruch | |||||||||||
23 | 30.04.16 | A | (9.) | Vict. Rosport (11.) | 5:1 | Rippenbruch | |||||||||||
24 | 08.05.16 | H | (7.) | FC UNA Strassen (5.) | 4:0 | Rippenbruch | |||||||||||
25 | 13.05.16 | A | (8.) | Jeunesse Esch (4.) | 6:4 | Rippenbruch | |||||||||||
26 | 22.05.16 | H | (9.) | RFCU Luxemburg (8.) | 3:3 | Rippenbruch | |||||||||||
1 | 07.08.16 | A | (2.) | FC UNA Strassen (14.) | 0:5 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.16 | H | (6.) | Jeunesse Esch (3.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 21.08.16 | A | (10.) | Jeunesse Canach (8.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 28.08.16 | H | (13.) | Titus Petingen (7.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 11.09.16 | H | (13.) | F91 Düdelingen (1.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 25.09.16 | A | (13.) | RFCU Luxemburg (4.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 01.10.16 | H | (13.) | Differdingen 03 (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.10.16 | A | (13.) | US Rümelingen (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 23.10.16 | H | (13.) | CS Fola Esch (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 06.11.16 | A | (14.) | UN Käerjeng 97 (11.) | 6:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 27.11.16 | H | (12.) | US Mondorf (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 04.12.16 | A | (10.) | Vict. Rosport (14.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 11.12.16 | H | (12.) | Pr. Niederkorn (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 12.02.17 | A | (12.) | Jeunesse Esch (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 19.02.17 | H | (10.) | Jeunesse Canach (14.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 25.02.17 | A | (8.) | Titus Petingen (7.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 05.03.17 | A | (9.) | F91 Düdelingen (1.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 12.03.17 | H | (10.) | RFCU Luxemburg (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 18.03.17 | A | (10.) | Differdingen 03 (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 02.04.17 | H | (11.) | US Rümelingen (12.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 09.04.17 | A | (13.) | CS Fola Esch (3.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 23.04.17 | H | (13.) | UN Käerjeng 97 (14.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 30.04.17 | A | (11.) | US Mondorf (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 07.05.17 | H | (11.) | Vict. Rosport (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 14.05.17 | A | (11.) | Pr. Niederkorn (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 21.05.17 | H | (11.) | FC UNA Strassen (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.17 | H | (9.) | Vict. Rosport (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 14.08.17 | A | (9.) | Pr. Niederkorn (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.17 | H | (10.) | RFCU Luxemburg (11.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.17 | A | (12.) | US Hostert (3.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 10.09.17 | A | (9.) | FC UNA Strassen (14.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.09.17 | H | (7.) | Titus Petingen (9.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.09.17 | A | (5.) | US Esch (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.10.17 | H | (4.) | Differdingen 03 (8.) | 6:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.10.17 | A | (4.) | F91 Düdelingen (2.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 05.11.17 | H | (6.) | US Mondorf (10.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 19.11.17 | H | (6.) | Hamm Benfica (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 26.11.17 | A | (3.) | FC Rodange 91 (11.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 18.02.18 | A | (7.) | Jeunesse Esch (6.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 07.03.18 | H | (5.) | Pr. Niederkorn (2.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 11.03.18 | H | (4.) | FC UNA Strassen (13.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 14.03.18 | A | (6.) | RFCU Luxemburg (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 18.03.18 | A | (4.) | Titus Petingen (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 30.03.18 | H | (3.) | US Esch (14.) | 9:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 08.04.18 | A | (3.) | Differdingen 03 (5.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 11.04.18 | H | (4.) | US Hostert (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 15.04.18 | H | (3.) | F91 Düdelingen (1.) | 2:3 | 14' | |||||||||||
22 | 22.04.18 | A | (3.) | US Mondorf (8.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 29.04.18 | H | (3.) | Jeunesse Esch (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 06.05.18 | A | (3.) | Hamm Benfica (10.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 10.05.18 | H | (3.) | FC Rodange 91 (13.) | 7:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 19.05.18 | A | (3.) | Vict. Rosport (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 05.08.18 | A | (11.) | Jeunesse Esch (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 12.08.18 | A | (13.) | US Mondorf (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 26.08.18 | A | (13.) | FC UNA Strassen (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 02.09.18 | H | (9.) | Titus Petingen (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 16.09.18 | A | (12.) | RFCU Luxemburg (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 26.09.18 | H | (13.) | F91 Düdelingen (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.10.18 | H | (7.) | Pr. Niederkorn (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 07.10.18 | A | (7.) | US Rümelingen (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.10.18 | H | (6.) | E. Ettelbrück (9.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 04.11.18 | A | (5.) | Vict. Rosport (9.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 10.11.18 | H | (4.) | US Hostert (11.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 25.11.18 | A | (2.) | Hamm Benfica (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 02.12.18 | H | (2.) | Differdingen 03 (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.02.19 | H | (1.) | US Mondorf (10.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.03.19 | A | (1.) | F91 Düdelingen (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.03.19 | H | (2.) | FC UNA Strassen (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 17.03.19 | A | (3.) | Titus Petingen (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 31.03.19 | H | (2.) | RFCU Luxemburg (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 07.04.19 | A | (2.) | Pr. Niederkorn (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 14.04.19 | H | (2.) | US Rümelingen (14.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.04.19 | A | (2.) | E. Ettelbrück (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 27.04.19 | H | (2.) | Vict. Rosport (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 01.05.19 | A | (2.) | US Hostert (12.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 05.05.19 | H | (2.) | Hamm Benfica (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 12.05.19 | A | (2.) | Differdingen 03 (4.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 19.05.19 | H | (2.) | Jeunesse Esch (3.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 69, Startelf: 32, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 34, Gesperrt: 0, Verletzt: 12, Sonstige Abwesenheit: 0 |