#11 Dmitriy Kotov
Dinamo Bryansk
2. Division A (Phase 1) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 13.02.2024 Vertrag bis: 31.12.2024
2. Division A (Phase 1) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 13.02.2024 Vertrag bis: 31.12.2024
fckrasnodar.ru
- Geb./Alter: 22.11.2000 (23)
- Geburtsort: Tula
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,67 m
- Position: Offensives Mittelfeld
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 34 | 2 | 2 | 4 | - | 1 | 1.555' | ||
2. Division A (Phase 2) | 17 | 1 | 1 | 1 | - | - | 703' | ||
2. Division B Gruppe 3 (-2023) | 13 | 1 | 1 | 2 | - | 1 | 537' | ||
Russischer Pokal | 4 | - | - | 1 | - | - | 315' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.03.24 | A | (3.) | Tekstilshchik (5.) | 1:1 | RA | 15' | ||||||||||
2 | 09.03.24 | H | (8.) | Mashuk-KMV (3.) | 0:1 | LA | 15' | ||||||||||
3 | 18.03.24 | A | (10.) | Khimik Dzer. (2.) | 3:1 | LA | 29' | ||||||||||
5 | 30.03.24 | A | (10.) | Avangard Kursk (8.) | 1:0 | LA | 32' | ||||||||||
6 | 03.04.24 | H | (10.) | S. Kostroma (1.) | 0:3 | LA | 45' | ||||||||||
7 | 07.04.24 | A | (10.) | Volga Uljanovsk (2.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 20.04.24 | H | (10.) | Torpedo Miass (4.) | 0:0 | LA | 45' | ||||||||||
10 | 24.04.24 | A | (10.) | Mashuk-KMV (2.) | 1:0 | ZM | 25' | ||||||||||
11 | 28.04.24 | H | (10.) | Khimik Dzer. (6.) | 4:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 04.05.24 | A | (10.) | Irtysh Omsk (9.) | 2:1 | ZM | 1' | ||||||||||
8 | 08.05.24 | A | (10.) | FK Kaluga (6.) | 1:2 | OM | 10' | ||||||||||
13 | 11.05.24 | H | (10.) | Avangard Kursk (7.) | 2:0 | RA | 1 | 23' | |||||||||
14 | 15.05.24 | A | (10.) | S. Kostroma (1.) | 1:1 | ZM | 72' | ||||||||||
15 | 19.05.24 | H | (10.) | Volga Uljanovsk (7.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
16 | 25.05.24 | H | (10.) | FK Kaluga (2.) | 1:3 | ZM | 83' | ||||||||||
4 | 29.05.24 | H | (10.) | Irtysh Omsk (2.) | 0:3 | ZM | 49' | 83' | |||||||||
17 | 02.06.24 | A | (9.) | Torpedo Miass (10.) | 1:2 | ZM | 1 | 66' | |||||||||
18 | 09.06.24 | H | (10.) | Tekstilshchik (2.) | 1:2 | OM | 69' | ||||||||||
Kader: 18, Startelf: 8, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 23.08.23 | A | Irkutsk | 2:4 n.E. | ZM | 90' | |||||||||||
3.Runde | 13.09.23 | H | Dinamo Barnaul | 4:2 n.E. | RA | 28' | 90' | ||||||||||
4.Runde | 27.09.23 | H | Tyumen | 2:0 | OM | 90' | |||||||||||
5.Runde | 18.10.23 | H | Rotor Volgograd | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde | 01.11.23 | A | Khimki | 4:0 | RA | 45' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 29.07.23 | A | (2.) | Peresvet (18.) | 1:3 | OM | 7' | ||||||||||
3 | 06.08.23 | H | (3.) | Kompozit PP (5.) | 4:2 | OM | 15' | ||||||||||
4 | 13.08.23 | A | (2.) | Kolomna (18.) | 1:4 | LV | 1 | 7' | |||||||||
5 | 19.08.23 | H | (3.) | Zenit Penza (7.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 27.08.23 | A | (3.) | SKA Khabarovsk2 (11.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 02.09.23 | H | (2.) | Khimki 2 (15.) | 2:1 | OM | 12' | ||||||||||
8 | 09.09.23 | A | (2.) | FK Kaluga (1.) | 2:1 | ZM | 90 + 5' | 29' | |||||||||
9 | 17.09.23 | H | (2.) | Kosmos Dolgopr. (13.) | 5:0 | OM | 1 | 12' | |||||||||
10 | 23.09.23 | A | (3.) | Saturn (2.) | 2:0 | DM | 68' | 80' | 19' | ||||||||
11 | 30.09.23 | H | (4.) | Krasnoe Znamya (11.) | 1:2 | Rotsperre | |||||||||||
1 | 04.10.23 | H | (6.) | Sakhalin (15.) | 2:0 | LA | 90' | ||||||||||
12 | 09.10.23 | A | (4.) | FK Ryazan (10.) | 0:1 | OM | 90' | ||||||||||
13 | 14.10.23 | H | (5.) | Kvant Obninsk (11.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 21.10.23 | H | (3.) | Strogino Moskau (16.) | 2:1 | OM | 14' | ||||||||||
15 | 29.10.23 | A | (4.) | Sakhalinets M. (2.) | 3:1 | RA | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.23 | H | (3.) | Arsenal 2 Tula (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.11.23 | A | (4.) | Spartak Tambov (3.) | 2:0 | DM | 62' | ||||||||||
Kader: 15, Startelf: 5, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |