Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#13 Dmitriy Pereverzev
www.fckrasava.com
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 33 | 17 | 10 | 5 | - | - | 2.614' | ||||
22/23 | 2. Division B Gruppe 1 (-2023) | 18 | 7 | 8 | - | - | - | 1.469' | |||
21/22 | 2. Division B Gruppe 1 (-2023) | 14 | 9 | 2 | 4 | - | - | 1.100' | |||
22/23 | Russischer Pokal | 1 | 1 | - | 1 | - | - | 45' |
Russischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Russischer Pokal 22/23 - Biolog | ||||||||||||||||
2.Runde | H | Din. Stavropol | 2:3 | MS | 1 | 90' | 45' | |||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Zweite Liga Division B Gruppe 1 (-2023)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zweite Liga Division B Gruppe 1 (-2023) 21/22 - Biolog | ||||||||||||||||
20 | H | Mashuk (11.) | 2:1 | HS | 12' | |||||||||||
22 | H | Chaika Pes. (2.) | 1:1 | HS | 45' | |||||||||||
23 | A | Anzhi (7.) | 1:1 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
24 | H | Druzhba Maikop (13.) | 0:0 | OM | 73' | |||||||||||
21 | A | Spartak Nalchik (8.) | 0:1 | HS | 36' | 90' | ||||||||||
25 | A | Alania-2 V. (17.) | 1:4 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
26 | H | Kuban Holding (7.) | 2:5 | HS | 2 | 89' | 90' | |||||||||
27 | A | Forte Taganrog (4.) | 2:2 | HS | 89' | |||||||||||
28 | H | Dinamo Makhach. (2.) | 0:4 | MS | 90' | |||||||||||
29 | A | Rotor 2 (15.) | 1:3 | MS | 1 | 86' | 90' | |||||||||
30 | H | FC Tuapse (13.) | 1:0 | MS | 1 | 70' | ||||||||||
31 | A | SKA Rostov (1.) | 2:2 | MS | 2 | 90' | ||||||||||
32 | H | Din. Stavropol (13.) | 3:3 | MS | 2 | 90' | 90' | |||||||||
33 | A | Chernomorets N. (4.) | 2:2 | Gelbsperre | ||||||||||||
34 | H | FK Essentuki (17.) | 3:1 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
Zweite Liga Division B Gruppe 1 (-2023) 22/23 - Biolog | ||||||||||||||||
1 | H | FK Essentuki (14.) | 2:0 | MS | 1 | 75' | ||||||||||
2 | A | Forte Taganrog (6.) | 0:0 | MS | 90' | |||||||||||
3 | H | Spartak Nalchik (14.) | 3:2 | MS | 2 | 90' | ||||||||||
4 | A | Rotor Volgograd (1.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
5 | A | Mashuk (10.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
6 | H | Kuban Holding (5.) | 2:1 | MS | 1 | 80' | ||||||||||
7 | A | Alania-2 V. (9.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
20 | A | Druzhba Maikop (7.) | 0:1 | MS | 66' | |||||||||||
9 | A | Legion (9.) | 1:1 | MS | 34' | |||||||||||
10 | H | Chernomorets N. (3.) | 1:2 | MS | 45' | |||||||||||
11 | A | Din. Stavropol (14.) | 0:1 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
12 | H | SKA Rostov (8.) | 4:1 | MS | 1 | 1 | 89' | |||||||||
13 | A | Chaika Pes. (1.) | 1:0 | MS | 90' | |||||||||||
14 | H | Forte Taganrog (6.) | 1:1 | MS | 90' | |||||||||||
15 | A | Spartak Nalchik (7.) | 0:1 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
16 | H | Rotor Volgograd (3.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
17 | H | Mashuk (10.) | 3:0 | MS | 1 | 89' | ||||||||||
18 | A | Kuban Holding (6.) | 1:2 | MS | 2 | 90' | ||||||||||
Kader: 32, Startelf: 29, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |