#9 Egert Ounapuu
EJL
- Geb./Alter: 30.04.2005 (19)
- Geburtsort: Tallinn
- Staatsbürgerschaft: Estland
- Größe: 1,80 m
- Position: Mittelstürmer
- Nationalspieler: Estland U21
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2021
Wettbewerb | wettbewerb | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2021: | 29 | 66 | - | - | 5 | 10 | 1 | - | - | 6 | 30' | 1.952' | ||
U17 Eliitliiga Esiliiga | 21 | 63 | - | - | 1 | 7 | 1 | - | - | 6 | 25' | 1.581' | ||
Esiliiga | 5 | - | - | - | 3 | 1 | - | - | - | - | - | 274' | ||
U19 Eliitliiga Meistriliiga | 2 | 2 | - | - | - | 2 | - | - | - | - | 40' | 79' | ||
U19 Eliitliiga Meistriliiga Playoffs | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 18' | 18' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.03.2021 | Kalev (1.) | Nomme United (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 06.05.2021 | Nomme United (4.) | Pärnu JK (5.) | 5:0 | 62' | 28' | |||||||||||
3 | 09.05.2021 | Nomme United (3.) | JK Welco (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 16.05.2021 | JK Tammeka U21 (10.) | Nomme United (1.) | 1:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 20.05.2021 | FC Elva (7.) | Nomme United (5.) | 5:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 27.05.2021 | Nomme United (3.) | FC Flora U21 (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 31.05.2021 | Nomme United (5.) | Paide U21 (4.) | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 26.06.2021 | Nomme United (5.) | Maardu LM (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 30.06.2021 | Pärnu JK (7.) | Nomme United (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 14.07.2021 | Nomme United (4.) | JK Tammeka U21 (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 17.07.2021 | Maardu LM (1.) | Nomme United (4.) | 5:1 | MS | 80' | 80' | ||||||||||
13 | 28.07.2021 | Nomme United (4.) | FCI Levadia U21 (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 02.08.2021 | FC Flora U21 (6.) | Nomme United (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 12.08.2021 | FC Elva (8.) | Nomme United (4.) | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 17.08.2021 | FCI Levadia U21 (5.) | Nomme United (4.) | 2:7 | 61' | 29' | |||||||||||
19 | 29.08.2021 | Nomme United (5.) | Maardu LM (1.) | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 12.09.2021 | JK Tammeka U21 (9.) | Nomme United (5.) | 0:8 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 15.09.2021 | Nomme United (4.) | FC Elva (7.) | 2:2 | 45' | 45' | |||||||||||
22 | 18.09.2021 | Nomme United (5.) | Paide U21 (3.) | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 26.09.2021 | Pärnu JK (8.) | Nomme United (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 29.09.2021 | JK Welco (10.) | Nomme United (4.) | 0:4 | MS | 90' | |||||||||||
24 | 02.10.2021 | Nomme United (5.) | FC Flora U21 (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 17.10.2021 | JK Welco (10.) | Nomme United (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 22.10.2021 | Kalev (2.) | Nomme United (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 27.10.2021 | Paide U21 (3.) | Nomme United (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 30.10.2021 | Nomme United (4.) | FCI Levadia U21 (7.) | 7:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 03.11.2021 | Nomme United (5.) | Kalev (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 06.11.2021 | Nomme United | Kalev | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 17.11.2021 | Maardu LM | Nomme United | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 20.11.2021 | Paide U21 | Nomme United | 6:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 5, Startelf: 2, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.02.2021 | FC Nomme U19 | Tabasalu U19 | 7:0 | MS | 2 | 46' | 45' | |||||||||
3 | 21.07.2021 | FC Flora U19 | FC Nomme U19 | 4:2 | MS | 33' | 33' | ||||||||||
2 | 23.09.2021 | FC Nomme U19 | JK Tammeka U19 | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale | 10.11.2021 | TJK Legion U19 | FC Nomme U19 | 4:3 | 1 | 73' | 17' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.05.2021 | FC Nomme U19 (8.) | Tulevik U19 (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 01.06.2021 | Tartu Kalev U19 (4.) | FC Nomme U19 (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 15.06.2021 | FC Nomme U19 (6.) | Kalev U19 (11.) | 12:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 22.06.2021 | Keila JK U19 (7.) | FC Nomme U19 (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 29.06.2021 | FC Nomme U19 (7.) | Läänemaa U19 (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 06.07.2021 | JK Volta U19 (10.) | FC Nomme U19 (6.) | 0:8 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 03.08.2021 | FC Nomme U19 (6.) | FC Flora U19 (4.) | 1:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 11.08.2021 | FC Helios U19 (9.) | FC Nomme U19 (6.) | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 17.08.2021 | FC Nomme U19 (6.) | Raplamaa U19 (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 24.08.2021 | Levadia U19 (4.) | FC Nomme U19 (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 07.09.2021 | Kalev U19 | FC Nomme U19 | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 14.09.2021 | FC Nomme U19 | JK Volta U19 | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 21.09.2021 | FC Nomme U19 | FC Helios U19 | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.05.2021 | FC Nomme U17 (3.) | Maardu U17 (10.) | 4:0 | MS | 2 | 58' | 58' | |||||||||
2 | 29.05.2021 | Levadia U17 (7.) | FC Nomme U17 (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 05.06.2021 | FC Nomme U17 (5.) | TJK Legion U17 (7.) | 2:1 | 2 | 37' | 53' | ||||||||||
5 | 09.06.2021 | FC Nomme U17 (4.) | FC Flora U17 (10.) | 2:0 | MS | 2 | 46' | 45' | |||||||||
4 | 29.06.2021 | Viimsi JK U17 (12.) | FC Nomme U17 (5.) | 0:2 | MS | 86' | 86' | ||||||||||
7 | 27.07.2021 | FC Nomme U17 (2.) | Harju JK U17 (6.) | 4:0 | MS | 3 | 75' | 75' | |||||||||
8 | 31.07.2021 | Tabasalu U17 (5.) | FC Nomme U17 (2.) | 0:5 | 3 | 90' | |||||||||||
9 | 10.08.2021 | FC Nomme U17 (2.) | Kalju FC U17 (12.) | 8:0 | 3 | 90' | |||||||||||
10 | 14.08.2021 | FC Nomme U17 (2.) | Kalev U17 (9.) | 9:2 | 4 | 90' | |||||||||||
11 | 21.08.2021 | FC Nomme U17 (1.) | Tammeka U17 (2.) | 5:2 | MS | 2 | 90' | ||||||||||
12 | 28.08.2021 | Maardu U17 (12.) | FC Nomme U17 (1.) | 1:10 | MS | 7 | 77' | 77' | |||||||||
6 | 01.09.2021 | Ida-Virumaa U17 (3.) | FC Nomme U17 (2.) | 1:2 | MS | 2 | 90' | 90' | |||||||||
14 | 11.09.2021 | TJK Legion U17 (7.) | FC Nomme U17 (1.) | 0:9 | MS | 5 | 90' | ||||||||||
15 | 18.09.2021 | FC Nomme U17 (1.) | Viimsi JK U17 (11.) | 11:0 | MS | 5 | 90' | ||||||||||
16 | 25.09.2021 | FC Flora U17 (7.) | FC Nomme U17 (1.) | 2:7 | MS | 5 | 90' | ||||||||||
17 | 02.10.2021 | FC Nomme U17 (1.) | Ida-Virumaa U17 (3.) | 1:3 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 06.10.2021 | Harju JK U17 (7.) | FC Nomme U17 (1.) | 0:0 | MS | 90' | |||||||||||
19 | 16.10.2021 | FC Nomme U17 (1.) | Tabasalu U17 (4.) | 8:2 | 5 | 90' | |||||||||||
21 | 31.10.2021 | Kalev U17 (9.) | FC Nomme U17 (1.) | 1:11 | 3 | 90' | |||||||||||
22 | 07.11.2021 | Tammeka U17 (2.) | FC Nomme U17 (1.) | 0:3 | MS | 3 | 90 + 4' | 90' | |||||||||
13 | 13.11.2021 | FC Nomme U17 (1.) | Levadia U17 (8.) | 4:0 | MS | 2 | 65' | 65' | |||||||||
20 | 20.11.2021 | Kalju FC U17 (10.) | FC Nomme U17 (1.) | 1:6 | 4 | 90' | |||||||||||
Kader: 21, Startelf: 20, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |