Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Egor Gavrilov
Karriereende
Letzter Verein: Pioner Leningr. Meiste Spiele für: Biolog Karriereende seit: 01.01.2020
Letzter Verein: Pioner Leningr. Meiste Spiele für: Biolog Karriereende seit: 01.01.2020
- Geb./Alter: 15.09.1997 (26)
- Geburtsort: Novokubansk, ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,77 m
- Position: Rechtsaußen
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 53 | 3 | 1 | 3 | - | - | 2.162' | ||||
15/16 | 2. Division B Gruppe 1 (-2023) | 15 | 1 | - | 1 | - | - | 653' | |||
16/17 | 2. Division B Gruppe 1 (-2023) | 25 | 1 | - | 1 | - | - | 1.111' | |||
17/18 | 2. Division B Gruppe 1 (-2023) | 10 | 1 | - | 1 | - | - | 221' | |||
16/17 | Russischer Pokal | 3 | - | 1 | - | - | - | 177' | |||
17/18 | Russischer Pokal | - | - | - | - | - | - | - |
Russischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Russischer Pokal 16/17 - Biolog | ||||||||||||||||
2.Runde | A | Armavir | 0:1 | LA | 1 | 53' | ||||||||||
3.Runde | H | SKA Rostov | 2:0 | LA | 69' | |||||||||||
4.Runde | H | Spartak Nalchik | 0:2 | LA | 55' | |||||||||||
Russischer Pokal 17/18 - Biolog | ||||||||||||||||
1.Runde | H | Druzhba Maikop | 1:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 4, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Zweite Liga Division B Gruppe 1 (-2023)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zweite Liga Division B Gruppe 1 (-2023) 15/16 - Biolog | ||||||||||||||||
12 | H | Angusht Nazran (8.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | A | Druzhba Maikop (14.) | 2:0 | 19' | ||||||||||||
13 | A | SKA Rostov (7.) | 0:0 | 1' | ||||||||||||
14 | A | Astrakhan (10.) | 4:1 | 3' | ||||||||||||
15 | H | Krasnodar 2 (3.) | 3:2 | 1 | 33' | |||||||||||
16 | A | Afips Afipskiy (2.) | 3:0 | 54' | ||||||||||||
17 | H | Terek-2 Grozny (8.) | 0:3 | 35' | ||||||||||||
18 | A | Mashuk (8.) | 0:1 | 82' | ||||||||||||
19 | H | Druzhba Maikop (14.) | 0:0 | 5' | 79' | |||||||||||
20 | A | Chernomorets N. (4.) | 1:1 | 45' | ||||||||||||
21 | H | Spartak Nalchik (1.) | 0:2 | 23' | ||||||||||||
22 | A | MITOS (10.) | 1:3 | 56' | ||||||||||||
23 | H | Din. Stavropol (7.) | 3:0 | 70' | ||||||||||||
24 | A | Angusht Nazran (5.) | 1:0 | 27' | ||||||||||||
25 | H | SKA Rostov (6.) | 2:0 | 57' | ||||||||||||
26 | A | Spartak V-kavkaz (12.) | 1:0 | 64' | ||||||||||||
Zweite Liga Division B Gruppe 1 (-2023) 16/17 - Biolog | ||||||||||||||||
1 | H | Chaika Pes. (4.) | 2:0 | 55' | ||||||||||||
2 | A | Angusht Nazran (15.) | 0:1 | 1 | 82' | |||||||||||
3 | H | Legion-Dinamo (13.) | 2:0 | 77' | ||||||||||||
4 | A | Din. Stavropol (10.) | 1:2 | 72' | ||||||||||||
5 | H | Mashuk (10.) | 1:0 | 21' | ||||||||||||
6 | A | Spartak V. (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | H | Rotor Volgograd (2.) | 1:5 | 40' | ||||||||||||
8 | A | Chernomorets N. (5.) | 2:0 | 3' | ||||||||||||
9 | H | SKA Rostov (11.) | 0:2 | 57' | ||||||||||||
10 | A | Afips Afipskiy (4.) | 1:0 | 10' | ||||||||||||
11 | H | Kuban 2 (8.) | 1:0 | 20' | ||||||||||||
12 | H | Druzhba Maikop (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | A | Krasnodar 2 (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | H | FK Sochi (10.) | 1:2 | 59' | ||||||||||||
15 | A | Armavir (2.) | 1:0 | 82' | ||||||||||||
16 | H | Angusht Nazran (13.) | 1:0 | 62' | ||||||||||||
17 | A | Legion-Dinamo (15.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
18 | H | Din. Stavropol (11.) | 1:1 | 45' | ||||||||||||
19 | A | Mashuk (15.) | 2:1 | 80' | ||||||||||||
20 | H | Spartak V. (12.) | 2:1 | 58' | ||||||||||||
21 | A | Rotor Volgograd (1.) | 6:0 | 88' | 26' | |||||||||||
22 | H | Chernomorets N. (5.) | 0:2 | 61' | ||||||||||||
23 | A | SKA Rostov (10.) | 1:0 | 7' | ||||||||||||
24 | H | Afips Afipskiy (2.) | 0:1 | 17' | ||||||||||||
25 | A | Kuban 2 (12.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
26 | A | Druzhba Maikop (10.) | 2:0 | 45' | ||||||||||||
27 | H | Krasnodar 2 (7.) | 1:1 | 11' | ||||||||||||
28 | A | FK Sochi (5.) | 1:1 | 12' | ||||||||||||
29 | H | Armavir (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | A | Chaika Pes. (5.) | 5:1 | 9' | ||||||||||||
Zweite Liga Division B Gruppe 1 (-2023) 17/18 - Biolog | ||||||||||||||||
1 | H | Legion-Dinamo (9.) | 0:1 | 59' | ||||||||||||
2 | A | Spartak V. (15.) | 0:1 | 1 | 45' | |||||||||||
3 | H | Angusht Nazran (6.) | 2:1 | 18' | 45' | |||||||||||
4 | A | Spartak Nalchik (4.) | 1:1 | 1' | ||||||||||||
5 | H | SKA Rostov (6.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | A | Krasnodar 2 (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | H | Druzhba Maikop (11.) | 4:0 | 1' | ||||||||||||
8 | A | Mashuk (12.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | H | Anzhi 2 (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | A | Afips Afipskiy (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | A | Armavir (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | H | V. Ponedelnik (13.) | 0:1 | 9' | ||||||||||||
14 | H | Kuban 2 (17.) | 2:0 | 1' | ||||||||||||
15 | H | Din. Stavropol (16.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | A | Chaika Pes. (4.) | 0:1 | 1' | ||||||||||||
17 | A | Chernomorets N. (6.) | 5:0 | 11' | ||||||||||||
18 | H | Spartak V. (14.) | 1:2 | 45' | ||||||||||||
19 | A | Angusht Nazran (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | H | Spartak Nalchik (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 57, Startelf: 25, Eingewechselt: 25, Ohne Einsatz im Kader: 7, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |