Evgeniy Kabaev
fcska.ru
- Geb./Alter: 28.02.1988 (36)
- Geburtsort: St. Petersburg
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,83 m
- Position: Mittelstürmer
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 18/19
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 18/19: | 28 | 3 | 2 | - | - | - | 1.338' | ||
1.Division | 24 | 1 | 1 | - | - | - | 1.129' | ||
Premium Liiga | 2 | 1 | 1 | - | - | - | 121' | ||
Fortuna Liga | 1 | - | - | - | - | - | 24' | ||
Russischer Pokal | 1 | 1 | - | - | - | - | 64' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.18 | H | (5.) | 1.FC Slovacko (11.) | 2:1 | MS | 23' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | 22.08.18 | A | (20.) | Luch Vladivostok (82.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5.Runde | 26.09.18 | H | (37.) | Akhmat Grozny (20.) | 5:7 n.E. | MS | 1 | 63' | |||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 06.07.19 | H | (2.) | FC Flora (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.07.19 | A | (2.) | Kuressaare (7.) | 0:3 | MS | 61' | ||||||||||
21 | 28.07.19 | A | (2.) | JK Viljandi (8.) | 0:3 | MS | 1 | 1 | 60' | ||||||||
22 | 03.08.19 | H | (2.) | Kalev (9.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.08.19 | A | (2.) | JK Trans Narva (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.08.19 | H | (2.) | Paide (4.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 24.08.19 | A | (2.) | Kalju FC (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 27.08.19 | A | (2.) | JK Tammeka (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 01.09.19 | H | (2.) | Maardu LM (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 29.07.18 | H | (8.) | Sibir (15.) | 1:1 | MS | 49' | ||||||||||
4 | 04.08.18 | H | (4.) | Mordovia (13.) | 2:1 | MS | 76' | ||||||||||
5 | 08.08.18 | A | (5.) | Tyumen (18.) | 1:1 | MS | 59' | ||||||||||
6 | 12.08.18 | H | (8.) | Tambov (3.) | 1:2 | MS | 45' | ||||||||||
7 | 18.08.18 | A | (8.) | Chertanovo (10.) | 2:2 | MS | 33' | ||||||||||
8 | 26.08.18 | H | (10.) | Luch Vladivostok (15.) | 0:0 | RA | 16' | ||||||||||
9 | 01.09.18 | A | (12.) | Tom Tomsk (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 08.09.18 | H | (12.) | Sochi (7.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 15.09.18 | A | (13.) | Avangard Kursk (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 19.09.18 | A | (13.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 23.09.18 | A | (15.) | Spartak 2 (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 30.09.18 | H | (10.) | Fakel Voronezh (11.) | 2:1 | MS | 1 | 75' | |||||||||
15 | 06.10.18 | A | (11.) | Khimki (14.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 13.10.18 | H | (13.) | Rotor Volgograd (10.) | 0:1 | MS | 45' | ||||||||||
17 | 20.10.18 | A | (13.) | Zenit 2 S-Pb (20.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 24.10.18 | H | (12.) | Baltika (17.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
19 | 28.10.18 | A | (10.) | Nizhny Novgorod (4.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
20 | 04.11.18 | H | (11.) | Krasnodar 2 (6.) | 2:2 | MS | 59' | ||||||||||
21 | 10.11.18 | H | (10.) | Tyumen (18.) | 2:1 | RA | 48' | ||||||||||
22 | 14.11.18 | A | (8.) | Mordovia (12.) | 0:1 | MS | 34' | ||||||||||
23 | 18.11.18 | A | (11.) | Sibir (19.) | 1:1 | MS | 63' | ||||||||||
24 | 24.11.18 | A | (12.) | Tambov (1.) | 3:2 | MS | 16' | ||||||||||
25 | 03.03.19 | H | (12.) | Chertanovo (4.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 10.03.19 | A | (11.) | Luch Vladivostok (12.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 17.03.19 | H | (9.) | Tom Tomsk (2.) | 1:0 | MS | 1 | 67' | |||||||||
28 | 24.03.19 | A | (9.) | Sochi (3.) | 2:0 | RA | 31' | ||||||||||
29 | 30.03.19 | H | (9.) | Avangard Kursk (6.) | 1:0 | MS | 1' | ||||||||||
30 | 07.04.19 | H | (7.) | Shinnik Yaroslav (9.) | 1:0 | MS | 4' | ||||||||||
31 | 13.04.19 | H | (6.) | Spartak 2 (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 20.04.19 | A | (6.) | Fakel Voronezh (15.) | 1:3 | MS | 14' | ||||||||||
33 | 24.04.19 | H | (6.) | Khimki (11.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 28.04.19 | A | (6.) | Rotor Volgograd (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 04.05.19 | H | (5.) | Zenit 2 S-Pb (20.) | 3:1 | MS | 19' | ||||||||||
36 | 11.05.19 | A | (8.) | Baltika (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 19.05.19 | H | (6.) | Nizhny Novgorod (4.) | 1:0 | MS | 4' | ||||||||||
38 | 25.05.19 | A | (7.) | Armavir (15.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 32, Startelf: 10, Eingewechselt: 14, Ohne Einsatz im Kader: 8, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |