1
|
03.08.13 |
H |
|
|
WSV Tangstedt |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
07.08.13 |
A |
|
|
TSV Travemünde |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
10.08.13 |
H |
|
|
VfL Tremsbüttel |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
14.08.13 |
H |
|
|
Breitenfelde |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
17.08.13 |
H |
|
|
TSV Pansdorf |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
24.08.13 |
A |
|
|
VfB Lübeck II |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
31.08.13 |
H |
|
|
RW Moisling |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
07.09.13 |
A |
|
|
Eutin 08 |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
14.09.13 |
H |
|
|
Groß Grönau |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
22.09.13 |
A |
|
|
Möllner SV |
5:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
28.09.13 |
H |
|
|
TuS Lübeck |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
06.10.13 |
A |
|
|
TSV Trittau |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
12.10.13 |
H |
|
|
Büchen-Sieben. |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
19.10.13 |
A |
|
|
Sereetzer SV |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
26.10.13 |
H |
|
|
Dornbreite II |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
03.11.13 |
A |
|
|
GW Siebenbäumen |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
09.11.13 |
H |
|
|
Oldenburger SV |
0:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
17.11.13 |
A |
|
|
Breitenfelde |
8:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
24.11.13 |
A |
|
|
VfL Tremsbüttel |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
30.11.13 |
H |
|
|
VfB Lübeck II |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
22.02.14 |
H |
|
|
TSV Travemünde |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
02.03.14 |
A |
|
|
WSV Tangstedt |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
09.03.14 |
A |
|
|
RW Moisling |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
15.03.14 |
H |
|
|
Eutin 08 |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
23.03.14 |
A |
|
|
Groß Grönau |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
29.03.14 |
H |
|
|
TSV Trittau |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
06.04.14 |
A |
|
|
TuS Lübeck |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
12.04.14 |
H |
|
|
Möllner SV |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
17.04.14 |
A |
|
|
TSV Pansdorf |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
27.04.14 |
A |
|
|
Büchen-Sieben. |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
03.05.14 |
H |
|
|
Sereetzer SV |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
10.05.14 |
A |
|
|
Dornbreite II |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
17.05.14 |
H |
|
|
GW Siebenbäumen |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
24.05.14 |
A |
|
|
Oldenburger SV |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
02.08.15 |
A |
|
(13.) |
|
SV Eichede II (7.) |
2:1 |
LM |
|
|
|
|
|
90' |
2
|
05.08.15 |
H |
|
(17.) |
|
FC Dornbreite (1.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
3
|
09.08.15 |
H |
|
(18.) |
|
SSV Güster (10.) |
1:5 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
12.08.15 |
A |
|
(18.) |
|
SVG Pönitz (9.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
16.08.15 |
H |
|
(18.) |
|
RW Moisling (2.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
23.08.15 |
H |
|
(18.) |
|
SSC Hagen (3.) |
0:2 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
7
|
30.08.15 |
A |
|
(17.) |
|
Groß Grönau (11.) |
9:4 |
|
|
|
|
|
|
56' |
8
|
06.09.15 |
H |
|
(17.) |
|
Strand 08 (7.) |
3:3 |
Nicht im Kader |
9
|
13.09.15 |
A |
|
(17.) |
|
VfL Tremsbüttel (14.) |
3:1 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
10
|
20.09.15 |
H |
|
(17.) |
|
TSV Pansdorf (11.) |
0:1 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
11
|
27.09.15 |
A |
|
(18.) |
|
Pr. Reinfeld (4.) |
7:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
12
|
04.10.15 |
H |
|
(18.) |
|
GW Siebenbäumen (11.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
13
|
11.10.15 |
A |
|
(18.) |
|
Breitenfelde (16.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
14
|
17.10.15 |
A |
|
(18.) |
|
VfB Lübeck II (3.) |
5:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
15
|
25.10.15 |
H |
|
(18.) |
|
Phönix Lübeck (14.) |
3:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
16
|
01.11.15 |
A |
|
(17.) |
|
TSV Schlutup (18.) |
2:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
17
|
08.11.15 |
H |
|
(17.) |
|
SSV Pölitz (15.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
20
|
29.11.15 |
H |
|
(17.) |
|
Groß Grönau (12.) |
5:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
21
|
05.12.15 |
A |
|
(17.) |
|
RW Moisling (7.) |
3:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
22
|
20.02.16 |
A |
|
(17.) |
|
FC Dornbreite (8.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
23
|
28.02.16 |
H |
|
(17.) |
|
SV Eichede II (7.) |
1:1 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
05.03.16 |
A |
|
(17.) |
|
Strand 08 (2.) |
0:2 |
DM |
|
|
|
|
|
90' |
25
|
13.03.16 |
H |
|
(17.) |
|
VfL Tremsbüttel (12.) |
0:5 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
26
|
19.03.16 |
A |
|
(17.) |
|
TSV Pansdorf (6.) |
5:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
26.03.16 |
A |
|
(17.) |
|
SSC Hagen (4.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
27
|
03.04.16 |
H |
|
(17.) |
|
Breitenfelde (16.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
35' |
28
|
10.04.16 |
H |
|
(17.) |
|
VfB Lübeck II (1.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
29
|
17.04.16 |
A |
|
(17.) |
|
Phönix Lübeck (13.) |
3:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
30
|
24.04.16 |
A |
|
(17.) |
|
GW Siebenbäumen (11.) |
0:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
31
|
01.05.16 |
H |
|
(17.) |
|
Pr. Reinfeld (3.) |
2:5 |
Nicht im Kader |
32
|
08.05.16 |
H |
|
(17.) |
|
TSV Schlutup (18.) |
2:2 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
18
|
17.05.16 |
A |
|
(17.) |
|
SSV Güster (5.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
33
|
22.05.16 |
H |
|
(17.) |
|
SVG Pönitz (14.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
34
|
28.05.16 |
A |
|
(17.) |
|
SSV Pölitz (14.) |
3:0 |
DM |
|
|
|
|
|
90' |