#80 Igor Shkolik
www.fcdm.ru
- Geb./Alter: 09.01.2001 (23)
- Geburtsort: Arkhangelsk
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,78 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Russland U19
- Länderspiele/Tore: 5 / 2
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2021
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2021: | 20 | 3 | 1 | 2 | - | - | 1.309' | ||
2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 14 | 1 | 1 | 2 | - | - | 1.102' | ||
Premier Liga | 4 | - | - | - | - | - | 27' | ||
U19 M-Liga (- 2023) | 2 | 2 | - | - | - | - | 180' | ||
Russischer Pokal | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 17.09.20 | A | FC Locomotive | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.08.20 | A | (5.) | Ural (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.20 | H | (5.) | Rotor Volgograd (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.20 | H | (2.) | FK Rostov (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 22.08.20 | A | (5.) | Arsenal Tula (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.20 | H | (4.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 30.08.20 | A | (4.) | FK Ufa (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 13.09.20 | H | (5.) | Rubin Kazan (6.) | 0:1 | ZM | 5' | ||||||||||
8 | 21.09.20 | H | (5.) | Akhmat Grozny (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 28.09.20 | A | (9.) | Khimki (14.) | 1:0 | ZM | 13' | ||||||||||
10 | 04.10.20 | H | (6.) | FK Krasnodar (8.) | 2:0 | OM | 1' | ||||||||||
11 | 18.10.20 | A | (8.) | ZSKA Moskau (3.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 24.10.20 | H | (5.) | Sochi (7.) | 3:1 | OM | 6' | ||||||||||
13 | 01.11.20 | A | (4.) | Tambov (13.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 08.11.20 | H | (4.) | Lok Moskau (8.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 21.11.20 | A | (4.) | Spartak Moskau (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 28.11.20 | A | (5.) | FK Rostov (4.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 06.12.20 | H | (4.) | Arsenal Tula (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 12.12.20 | A | (5.) | Zenit S-Pb (1.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 16.12.20 | A | (6.) | Sochi (4.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 28.02.21 | A | (6.) | Akhmat Grozny (11.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 07.03.21 | H | (5.) | Tambov (16.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 13.03.21 | H | (7.) | Spartak Moskau (2.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 18.03.21 | A | (6.) | FK Krasnodar (10.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 03.04.21 | H | (5.) | FK Ufa (15.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 11.04.21 | H | (6.) | Ural (12.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 17.04.21 | A | (6.) | Rotor Volgograd (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 24.04.21 | H | (7.) | Khimki (8.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 01.05.21 | A | (7.) | Rubin Kazan (4.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 08.05.21 | A | (7.) | Lok Moskau (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 16.05.21 | H | (7.) | ZSKA Moskau (6.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 23, Startelf: 0, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 19, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.09.20 | A | (1.) | Chertanovo II (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 16.09.20 | A | (4.) | Rotor Vg. II (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 23.09.20 | H | (4.) | Akhmat II (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 29.09.20 | H | (4.) | Arsenal Tula II (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 03.10.20 | A | (4.) | FK Sochi II (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.10.20 | H | (5.) | Krasnodar II (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.10.20 | A | (5.) | Rostov II (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.10.20 | H | (2.) | FK Tambov II (5.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.11.20 | A | (2.) | Spartak II (4.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 20.11.20 | A | (1.) | Arsenal Tula II (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 25.11.20 | H | (1.) | Chertanovo II (8.) | 11:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 02.12.20 | H | (1.) | Rotor Vg. II (9.) | 3:3 | ZM | 2 | 90' | |||||||||
13 | 09.12.20 | A | (1.) | FK Tambov II (3.) | 2:4 | ZM | 90' | ||||||||||
14 | 15.12.20 | A | (1.) | Krasnodar II (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 24.02.21 | H | (1.) | Spartak II (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 03.03.21 | A | (1.) | Akhmat II (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 10.03.21 | H | (1.) | FK Sochi II (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 17.03.21 | H | (1.) | Rostov II (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 03.04.21 | H | (2.) | Akron Konoplev (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 07.04.21 | A | (1.) | Khimki II (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 14.04.21 | A | (2.) | Ural II (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 21.04.21 | H | (4.) | Master-Saturn (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 28.04.21 | A | (4.) | Ufa II (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 05.05.21 | A | (2.) | Akron Konoplev (10.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 12.05.21 | H | (2.) | Khimki II (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 19.05.21 | H | (2.) | Ural II (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 23.05.21 | A | (2.) | Master-Saturn (4.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 27.05.21 | H | (2.) | Ufa II (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 20.02.21 | H | (33.) | Spartak Moskau (35.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Viertelfinale | 08.04.21 | A | (45.) | KS Samara (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.08.20 | H | (4.) | Torpedo Vlad. (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.20 | A | (9.) | Rodina Moskau (8.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 23.08.20 | A | (7.) | Murom (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 29.08.20 | H | (7.) | Loko-Kazanka M. (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 06.09.20 | H | (2.) | Dolgoprudnyi (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 12.09.20 | H | (8.) | FK Tver (2.) | 2:4 | ZM | 1 | 65' | |||||||||
7 | 24.09.20 | A | (6.) | Chita (16.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 27.09.20 | A | (11.) | Zenit Irk. (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.10.20 | H | (13.) | Znamya Truda (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 09.10.20 | A | (7.) | Kolomna (15.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 13.10.20 | H | (6.) | Energia V. Luki (12.) | 6:0 | LA | 1 | 25' | 62' | ||||||||
12 | 18.10.20 | H | (6.) | Smolensk (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.10.20 | H | (6.) | Zvezda S-Pb (10.) | 2:1 | LM | 90' | ||||||||||
14 | 01.11.20 | A | (8.) | Zenit 2 S-Pb (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 07.11.20 | A | (6.) | Leningradets (5.) | 1:2 | LM | 45' | ||||||||||
16 | 12.11.20 | H | (6.) | Leningradets (5.) | 0:0 | RM | 90' | ||||||||||
17 | 01.04.21 | A | (4.) | Smolensk (14.) | 1:3 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 06.04.21 | A | (4.) | Energia V. Luki (13.) | 0:3 | ZM | 80' | ||||||||||
19 | 12.04.21 | H | (3.) | Kolomna (15.) | 5:2 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 17.04.21 | A | (4.) | Znamya Truda (11.) | 1:1 | ZM | 86' | ||||||||||
21 | 26.04.21 | H | (3.) | Zenit Irk. (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 29.04.21 | H | (2.) | Chita (16.) | 4:1 | ZM | 80' | ||||||||||
23 | 06.05.21 | A | (3.) | FK Tver (2.) | 2:1 | DM | 72' | ||||||||||
5 | 11.05.21 | A | (8.) | Dolgoprudnyi (1.) | 2:0 | ZM | 71' | ||||||||||
25 | 18.05.21 | A | (2.) | Loko-Kazanka M. (7.) | 1:2 | ZM | 83' | 90' | |||||||||
26 | 23.05.21 | H | (2.) | Murom (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 30.05.21 | H | (2.) | Zenit 2 S-Pb (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 04.06.21 | A | (2.) | Zvezda S-Pb (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 10.06.21 | H | (4.) | Rodina Moskau (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 15.06.21 | A | (4.) | Torpedo Vlad. (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 14, Startelf: 14, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Zentrales Mittelfeld | 13 | 2 | 1 |
Linkes Mittelfeld | 2 | - | - |
Offensives Mittelfeld | 2 | - | - |
Linksaußen | 1 | 1 | - |
Rechtes Mittelfeld | 1 | - | - |
Defensives Mittelfeld | 1 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland U19 | |||||
10 | 12.10.2019 | 5 | 2 | ||
Russland U18 | |||||
20 | 20.03.2019 | 8 | 2 | ||
Russland U17 | |||||
- | 08.11.2017 | 10 | 1 | ||
Russland U16 | |||||
20 | 16.08.2016 | 11 | 1 |