#16 Jakub Hora
www.dynamocb.cz
- Geb./Alter: 23.02.1991 (33)
- Geburtsort: Most
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,76 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Tschechien U21
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 19/20
Wettbewerb | wettbewerb | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 19/20: | 38 | 3 | 11 | - | 12 | 14 | 2 | - | - | - | 803' | 2.408' | ||
Virsliga | 24 | 2 | 7 | - | 8 | 12 | 2 | - | - | - | 731' | 1.461' | ||
Fortuna Liga | 10 | 1 | 1 | - | 3 | 1 | - | - | - | - | 639' | 639' | ||
Lettischer Pokal | 2 | - | 2 | - | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 98' | ||
MOL Cup | 2 | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | 210' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe F | 17.09.2019 | Inter Mailand | Slavia Prag | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe F | 02.10.2019 | Slavia Prag | Bor. Dortmund | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe F | 23.10.2019 | Slavia Prag | FC Barcelona | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe F | 05.11.2019 | FC Barcelona | Slavia Prag | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe F | 27.11.2019 | Slavia Prag | Inter Mailand | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe F | 10.12.2019 | Bor. Dortmund | Slavia Prag | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.07.2019 | 1.FK Pribram (9.) | FK Teplice (8.) | 1:1 | RM | 90' | |||||||||||
2 | 21.07.2019 | FK Teplice (13.) | Slavia Prag (1.) | 1:5 | RM | 90' | |||||||||||
3 | 26.07.2019 | Banik Ostrau (11.) | FK Teplice (9.) | 0:1 | RM | 90' | |||||||||||
5 | 09.08.2019 | Fastav Zlin (12.) | FK Teplice (9.) | 1:0 | RM | 90' | |||||||||||
6 | 18.08.2019 | FK Teplice (9.) | Viktoria Pilsen (4.) | 1:1 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 23.08.2019 | Sigma Olmütz (9.) | FK Teplice (12.) | 2:0 | RM | 71' | 71' | ||||||||||
8 | 01.09.2019 | FK Teplice (13.) | Karvina (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 14.09.2019 | Slavia Prag (1.) | 1.FC Slovacko (8.) | 3:0 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 22.09.2019 | Sparta Prag (8.) | Slavia Prag (1.) | 0:3 | RM | 90' | 1' | ||||||||||
11 | 28.09.2019 | Slavia Prag (1.) | Mlada Boleslav (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | 06.10.2019 | Jablonec (5.) | Slavia Prag (1.) | 0:2 | OM | 83' | 7' | ||||||||||
13 | 19.10.2019 | Slavia Prag (1.) | 1.FK Pribram (14.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
14 | 27.10.2019 | Viktoria Pilsen (2.) | Slavia Prag (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 02.11.2019 | Slavia Prag (1.) | Banik Ostrau (7.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 10.11.2019 | Slavia Prag (1.) | FK Teplice (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 23.11.2019 | Sigma Olmütz (10.) | Slavia Prag (1.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | 01.12.2019 | Slavia Prag (1.) | Karvina (16.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 06.12.2019 | Slovan Liberec (10.) | Slavia Prag (1.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 15.12.2019 | Slavia Prag (1.) | C. Budejovice (8.) | 4:1 | OM | 72' | 18' | ||||||||||
Kader: 15, Startelf: 7, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 28.08.2019 | Pisek | FK Teplice | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 25.09.2019 | Slavia Prag | Vysehrad | 8:0 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | 30.10.2019 | Banik Ostrau | Slavia Prag | 2:0 n.V. | OM | 120' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15.06.2020 | FC Riga (1.) | Valmiera (10.) | 2:0 | RM | 1 | 88' | 88' | |||||||||
2 | 21.06.2020 | Spartaks (3.) | FC Riga (6.) | 2:1 | RM | 46' | 45' | ||||||||||
3 | 26.06.2020 | FC Riga (3.) | FK Liepaja (5.) | 2:0 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 30.06.2020 | FK Jelgava (6.) | FC Riga (2.) | 0:3 | RM | 18' | 67' | 67' | |||||||||
5 | 04.07.2020 | FC Riga (2.) | Daugavpils (7.) | 3:1 | RM | 1 | 90 + 1' | 46' | 45' | ||||||||
6 | 08.07.2020 | FC Riga (2.) | FK Metta (8.) | 2:0 | RM | 1 | 80' | 80' | |||||||||
7 | 12.07.2020 | Tukums (10.) | FC Riga (2.) | 1:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 17.07.2020 | RFS (2.) | FC Riga (1.) | 1:2 | RM | 68' | 68' | ||||||||||
9 | 21.07.2020 | FC Riga (1.) | JFK Ventspils (6.) | 1:0 | RM | 58' | 32' | ||||||||||
10 | 25.07.2020 | Valmiera (6.) | FC Riga (1.) | 0:1 | RM | 46' | 45' | ||||||||||
11 | 30.07.2020 | FC Riga (1.) | Spartaks (3.) | 4:2 | RM | 46' | 45' | ||||||||||
12 | 03.08.2020 | FK Liepaja (6.) | FC Riga (1.) | 1:4 | RM | 70' | 70' | ||||||||||
13 | 07.08.2020 | FC Riga (1.) | FK Jelgava (8.) | 3:0 | RM | 1 | 62' | 28' | |||||||||
14 | 11.08.2020 | Daugavpils (7.) | FC Riga (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 23.08.2020 | FC Riga (1.) | Tukums (10.) | 5:2 | RM | 58' | 32' | ||||||||||
15 | 26.08.2020 | FK Metta (8.) | FC Riga (1.) | 0:3 | RM | 1 | 59' | 59' | |||||||||
17 | 30.08.2020 | FC Riga (1.) | RFS (2.) | 0:2 | RM | 70' | 70' | ||||||||||
18 | 12.09.2020 | JFK Ventspils (5.) | FC Riga (1.) | 0:2 | RM | 64' | 64' | ||||||||||
19 | 20.09.2020 | FC Riga (1.) | Valmiera (3.) | 1:0 | RM | 83' | 83' | ||||||||||
20 | 27.09.2020 | Spartaks (6.) | FC Riga (1.) | 1:2 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 04.10.2020 | FC Riga (1.) | FK Liepaja (5.) | 2:1 | LM | 70' | 20' | ||||||||||
22 | 17.10.2020 | FK Jelgava (7.) | FC Riga (1.) | 0:2 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 25.10.2020 | FC Riga (1.) | Daugavpils (8.) | 2:0 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 01.11.2020 | FC Riga (1.) | FK Metta (9.) | 5:1 | RA | 71' | 71' | ||||||||||
25 | 07.11.2020 | Tukums (10.) | FC Riga (1.) | 0:2 | LM | 53' | 37' | ||||||||||
26 | 26.11.2020 | RFS (2.) | FC Riga (1.) | 3:0 | RM | 46' | 45' | ||||||||||
27 | 29.11.2020 | FC Riga (1.) | JFK Ventspils (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 25, Startelf: 16, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |