#10 Kamran Aliev
sfc.az
- Geb./Alter: 15.10.1998 (25)
- Geburtsort: Novoivanovka
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,78 m
- Position: Linksaußen
- Ehem. Nationalspieler: Aserbaid. U20
- Länderspiele/Tore: 1 / 1
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 18/19
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 18/19: | 35 | 6 | 2 | 4 | - | - | 2.279' | ||
1.Division | 32 | 6 | 2 | 3 | - | - | 1.997' | ||
2. Division B Gruppe 3 (-2023) | 2 | - | - | - | - | - | 180' | ||
Russischer Pokal | 1 | - | - | 1 | - | - | 102' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | 22.08.18 | A | (21.) | Tekstilshchik (12.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5.Runde | 26.09.18 | H | (41.) | Rubin Kazan (36.) | 0:1 n.V. | HS | 43' | 102' | |||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.18 | A | (5.) | Luch Vladivostok (15.) | 0:1 | LA | 1' | ||||||||||
2 | 22.07.18 | H | (11.) | Tom Tomsk (2.) | 0:1 | OM | 19' | ||||||||||
3 | 29.07.18 | A | (13.) | Sochi (5.) | 3:2 | HS | 32' | ||||||||||
4 | 04.08.18 | H | (9.) | Avangard Kursk (15.) | 3:1 | RA | 1 | 1 | 90' | ||||||||
5 | 08.08.18 | A | (6.) | Shinnik Yaroslav (11.) | 0:1 | RA | 84' | ||||||||||
6 | 12.08.18 | H | (9.) | Spartak 2 (5.) | 1:3 | RA | 90' | ||||||||||
7 | 18.08.18 | A | (11.) | Fakel Voronezh (15.) | 2:0 | RA | 56' | ||||||||||
8 | 26.08.18 | A | (9.) | Sibir (13.) | 1:2 | HS | 86' | ||||||||||
9 | 31.08.18 | H | (10.) | Rotor Volgograd (17.) | 1:1 | HS | 90' | ||||||||||
10 | 08.09.18 | A | (10.) | Zenit 2 S-Pb (19.) | 2:2 | HS | 1 | 90' | |||||||||
11 | 15.09.18 | H | (12.) | Baltika (15.) | 3:3 | RA | 65' | ||||||||||
12 | 19.09.18 | A | (11.) | Nizhny Novgorod (7.) | 1:1 | RA | 90' | ||||||||||
13 | 23.09.18 | H | (12.) | Armavir (17.) | 2:3 | RA | 90' | ||||||||||
14 | 01.10.18 | A | (13.) | Krasnodar 2 (5.) | 4:2 | HS | 90' | ||||||||||
15 | 06.10.18 | H | (14.) | SKA Khabarovsk (11.) | 0:0 | HS | 61' | ||||||||||
16 | 13.10.18 | A | (15.) | Mordovia (8.) | 1:1 | HS | 1 | 81' | |||||||||
17 | 20.10.18 | H | (12.) | Tyumen (19.) | 2:1 | HS | 1 | 76' | |||||||||
18 | 24.10.18 | A | (13.) | Tambov (1.) | 3:0 | HS | 90' | ||||||||||
19 | 28.10.18 | H | (13.) | Chertanovo (8.) | 3:2 | HS | 1 | 90' | |||||||||
20 | 04.11.18 | A | (14.) | Tom Tomsk (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 10.11.18 | H | (14.) | Shinnik Yaroslav (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 14.11.18 | A | (14.) | Avangard Kursk (3.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 18.11.18 | H | (15.) | Sochi (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 24.11.18 | A | (13.) | Spartak 2 (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 03.03.19 | H | (13.) | Fakel Voronezh (14.) | 1:1 | HS | 45' | ||||||||||
26 | 10.03.19 | H | (13.) | Sibir (18.) | 1:1 | ZM | 39' | 81' | |||||||||
27 | 17.03.19 | A | (14.) | Rotor Volgograd (13.) | 1:0 | HS | 82' | ||||||||||
28 | 24.03.19 | H | (14.) | Zenit 2 S-Pb (20.) | 3:0 | HS | 73' | 90' | |||||||||
29 | 30.03.19 | A | (14.) | Baltika (15.) | 2:1 | HS | 1 | 66' | |||||||||
30 | 07.04.19 | H | (14.) | Nizhny Novgorod (4.) | 0:2 | OM | 85' | ||||||||||
31 | 13.04.19 | A | (12.) | Armavir (17.) | 0:2 | LA | 1 | 33' | |||||||||
32 | 19.04.19 | H | (11.) | Krasnodar 2 (10.) | 3:0 | HS | 73' | 26' | |||||||||
33 | 24.04.19 | A | (11.) | SKA Khabarovsk (6.) | 0:1 | HS | 25' | ||||||||||
34 | 28.04.19 | H | (10.) | Mordovia (13.) | 1:1 | HS | 12' | ||||||||||
35 | 04.05.19 | A | (11.) | Tyumen (19.) | 0:0 | HS | 8' | ||||||||||
36 | 12.05.19 | H | (10.) | Tambov (2.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
37 | 19.05.19 | A | (10.) | Chertanovo (5.) | 2:1 | RA | 30' | ||||||||||
38 | 25.05.19 | H | (9.) | Luch Vladivostok (13.) | 2:1 | RA | 36' | ||||||||||
Kader: 33, Startelf: 21, Eingewechselt: 11, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 26.07.18 | H | (12.) | Khimik-Arsenal (3.) | 1:4 | OM | 90' | ||||||||||
4 | 10.08.18 | H | (14.) | M. Lipetsk (6.) | 2:9 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.08.18 | A | (10.) | Salyut Belgorod (11.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.18 | H | (13.) | Dinamo Bryansk (8.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 02.09.18 | A | (11.) | FK Ryazan (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 05.09.18 | A | (14.) | Strogino Moskau (10.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 10.09.18 | H | (12.) | Rotor 2 (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.09.18 | A | (13.) | Sokol Saratov (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 22.09.18 | H | (13.) | Zorkiy (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.09.18 | A | (13.) | Kvant Obninsk (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 05.10.18 | H | (13.) | Saturn Ramenskoe (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 13.10.18 | H | (12.) | FK Kaluga (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 17.10.18 | A | (6.) | Torpedo Moskau (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.10.18 | A | (12.) | Khimik-Arsenal (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 27.10.18 | H | (12.) | Strogino Moskau (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 03.11.18 | A | (13.) | M. Lipetsk (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 06.11.18 | H | (13.) | Salyut Belgorod (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 06.04.19 | A | (13.) | Dinamo Bryansk (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 13.04.19 | H | (14.) | FK Ryazan (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.04.19 | A | (14.) | Rotor 2 (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 26.04.19 | H | (14.) | Sokol Saratov (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 04.05.19 | A | (14.) | Zorkiy (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 11.05.19 | H | (14.) | Kvant Obninsk (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 18.05.19 | A | (14.) | Saturn Ramenskoe (12.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 26.05.19 | A | (14.) | FK Kaluga (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 02.06.19 | H | (14.) | Torpedo Moskau (1.) | 1:4 | MS | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Hängende Spitze | 19 | 5 | - |
Rechtsaußen | 9 | 1 | 1 |
Offensives Mittelfeld | 3 | - | - |
Linksaußen | 2 | - | 1 |
Mittelstürmer | 1 | - | - |
Zentrales Mittelfeld | 1 | - | - |