Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#19 Kirill Kosarev
www.rubin-kazan.ru
- Geb./Alter: 01.08.2001 (22)
- Geburtsort: Samara
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,79 m
- Position: Mittelstürmer
- Ehem. Nationalspieler: Russland U21
- Länderspiele/Tore: 2 / 0
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 47 | 7 | 3 | 7 | - | 1 | 2.552' | ||||
17/18 | 2. Division B Gruppe 4 (-2023) | 18 | 1 | - | 1 | - | 1 | 817' | |||
18/19 | 2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 21 | 3 | 2 | 5 | - | - | 1.085' | |||
19/20 | 2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 5 | 2 | - | 1 | - | - | 417' | |||
18/19 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - | - | - | 90' | |||
19/20 | Russischer Pokal | 2 | 1 | 1 | - | - | - | 143' |
Russischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Russischer Pokal 18/19 - Murom | ||||||||||||||||
2.Runde | H | FK Ryazan | 0:2 | MS | 90' | |||||||||||
Russischer Pokal 19/20 - Murom | ||||||||||||||||
2.Runde | A | Torpedo Vlad. | 0:1 | MS | 90' | |||||||||||
3.Runde | H | Ararat Moskau | 2:3 | MS | 1 | 1 | 53' | |||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
2. Division B Gruppe 4 (-2023)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. Division B Gruppe 4 (-2023) 17/18 - KS 2 Samara | ||||||||||||||||
2 | A | Volga Uljanovsk (9.) | 5:0 | 15' | ||||||||||||
3 | A | Anzhi-Yunior (4.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | A | Zenit Izhevsk (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | H | Nosta (6.) | 2:4 | 1 | 36' | |||||||||||
6 | A | KamAZ (5.) | 4:1 | MS | 85' | |||||||||||
7 | H | Neftekhimik (10.) | 2:3 | 45' | ||||||||||||
1 | H | Lada Togliatti (9.) | 0:2 | 27' | ||||||||||||
8 | H | Syzran-2003 (2.) | 0:1 | 26' | ||||||||||||
9 | A | Orenburg-2 (13.) | 2:0 | 32' | ||||||||||||
10 | H | Ural 2 (11.) | 2:1 | 26' | ||||||||||||
11 | A | Mordovia (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | A | Chelyabinsk (5.) | 1:1 | 34' | ||||||||||||
14 | H | Volga Uljanovsk (2.) | 0:3 | MS | 4' | 90' | ||||||||||
15 | H | Anzhi-Yunior (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | H | Zenit Izhevsk (4.) | 0:2 | 10' | ||||||||||||
17 | A | Nosta (6.) | 5:0 | 32' | ||||||||||||
18 | H | KamAZ (6.) | 1:4 | 45' | ||||||||||||
19 | A | Neftekhimik (8.) | 4:0 | MS | 72' | |||||||||||
20 | A | Syzran-2003 (2.) | 3:0 | 30' | ||||||||||||
21 | H | Orenburg-2 (11.) | 2:0 | 90' | 21' | |||||||||||
22 | A | Ural 2 (12.) | 3:0 | Rotsperre | ||||||||||||
23 | H | Mordovia (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | H | Chelyabinsk (3.) | 1:2 | MS | 90' | |||||||||||
26 | A | Lada Togliatti (9.) | 5:1 | MS | 90' | |||||||||||
Kader: 18, Startelf: 5, Eingewechselt: 13, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 18/19 - Murom | ||||||||||||||||
1 | A | Chertanovo 2 (13.) | 3:2 | MS | 61' | |||||||||||
3 | H | FK Dolgoprudnyi (8.) | 3:1 | MS | 1 | 45' | ||||||||||
4 | A | Tekstilshchik (2.) | 3:2 | MS | 32' | |||||||||||
5 | H | Veles Moskau (3.) | 2:2 | MS | 34' | |||||||||||
6 | A | Torpedo Vlad. (2.) | 3:0 | LA | 65' | |||||||||||
7 | H | Loko-Kazanka M. (3.) | 1:3 | MS | 69' | 24' | ||||||||||
8 | A | Dnepr Smolensk (6.) | 0:1 | MS | 9' | |||||||||||
9 | H | Leningradets (2.) | 0:0 | MS | 33' | |||||||||||
10 | A | Pskov-747 (6.) | 2:0 | MS | 71' | |||||||||||
11 | H | Kolomna (8.) | 2:1 | 25' | ||||||||||||
12 | A | Znamya Truda (7.) | 2:4 | RA | 90' | 45' | ||||||||||
13 | H | Energia V. Luki (12.) | 1:0 | MS | 33' | |||||||||||
15 | A | FK Dolgoprudnyi (5.) | 1:1 | MS | 23' | |||||||||||
16 | H | Tekstilshchik (1.) | 6:2 | MS | 1 | 45' | ||||||||||
17 | A | Veles Moskau (3.) | 1:0 | MS | 45' | |||||||||||
18 | H | Torpedo Vlad. (5.) | 0:0 | LA | 42' | 71' | ||||||||||
19 | A | Loko-Kazanka M. (1.) | 5:0 | MS | 15' | 90' | ||||||||||
20 | H | Dnepr Smolensk (12.) | 3:0 | Gelbsperre | ||||||||||||
21 | A | Leningradets (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | H | Pskov-747 (10.) | 4:3 | MS | 2 | 90' | ||||||||||
23 | A | Kolomna (11.) | 2:2 | MS | 1 | 77' | ||||||||||
24 | H | Znamya Truda (6.) | 1:3 | MS | 73' | 90' | ||||||||||
25 | A | Energia V. Luki (9.) | 0:1 | MS | 68' | |||||||||||
26 | H | Chertanovo 2 (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 19/20 - Murom | ||||||||||||||||
1 | H | Zenit 2 S-Pb (3.) | 0:2 | MS | 90' | |||||||||||
2 | A | Energia V. Luki (4.) | 0:0 | MS | 57' | |||||||||||
3 | H | Kolomna (10.) | 1:0 | MS | 1 | 87' | 90' | |||||||||
4 | A | Rodina Moskau (12.) | 0:2 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
5 | H | Olimp Khimki (12.) | 0:1 | MS | 90' | |||||||||||
Kader: 26, Startelf: 14, Eingewechselt: 12, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland U21 | |||||
10 | 03.06.2021 | 2 | - | ||
Russland U19 | |||||
16 | 05.09.2019 | 9 | 4 | ||
Russland U18 | |||||
16 | 04.06.2019 | 5 | 4 | ||
Russland U17 | |||||
- | 21.01.2018 | 5 | - |