#4 Ludek Pernica
FC Zbrojovka Brno
- Geb./Alter: 16.06.1990 (34)
- Geburtsort: Boskovice
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,88 m
- Position: Innenverteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Tschechien U20
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 19/20
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 19/20: | 22 | 3 | 1 | - | - | - | 1.390' | ||
Fortuna Liga | 14 | 2 | 1 | - | - | - | 763' | ||
Fortuna Liga Meisterrunde | 3 | - | - | - | - | - | 147' | ||
MOL Cup | 3 | 1 | - | - | - | - | 300' | ||
CL-Quali | 2 | - | - | - | - | - | 180' | ||
Europa League Quali | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde Hinspiele | 08.08.19 | A | Royal Antwerpen | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3.Runde Rückspiele | 15.08.19 | H | Royal Antwerpen | 2:1 n.V. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | 23.07.19 | H | Olymp. Piräus | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 30.07.19 | A | Olymp. Piräus | 4:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.07.19 | H | (1.) | Sigma Olmütz (11.) | 3:1 | IV | 56' | ||||||||||
2 | 19.07.19 | A | (2.) | Slovan Liberec (5.) | 1:2 | IV | 1 | 1 | 90' | ||||||||
3 | 27.07.19 | H | (1.) | Karvina (16.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 03.08.19 | A | (1.) | Bohemians 1905 (13.) | 0:0 | IV | 35' | ||||||||||
5 | 11.08.19 | H | (3.) | 1.FC Slovacko (6.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 18.08.19 | A | (4.) | FK Teplice (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 25.08.19 | H | (2.) | SFC Opava (14.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 31.08.19 | A | (2.) | 1.FK Pribram (9.) | 1:2 | IV | 1' | ||||||||||
9 | 16.09.19 | H | (2.) | Jablonec (3.) | 3:2 | IV | 3' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | A | (2.) | C. Budejovice (16.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 29.09.19 | H | (2.) | Sparta Prag (9.) | 1:0 | IV | 1' | ||||||||||
12 | 06.10.19 | A | (2.) | Mlada Boleslav (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 20.10.19 | H | (2.) | Banik Ostrau (5.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 27.10.19 | H | (2.) | Slavia Prag (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 04.11.19 | A | (2.) | Fastav Zlin (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 10.11.19 | H | (2.) | Slovan Liberec (9.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 24.11.19 | A | (2.) | Karvina (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 01.12.19 | H | (2.) | Bohemians 1905 (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 07.12.19 | A | (2.) | 1.FC Slovacko (8.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 15.12.19 | H | (2.) | FK Teplice (11.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
21 | 16.02.20 | A | (2.) | SFC Opava (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 22.02.20 | H | (2.) | 1.FK Pribram (16.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 29.02.20 | A | (2.) | Jablonec (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 07.03.20 | H | (2.) | C. Budejovice (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 27.05.20 | A | (2.) | Sparta Prag (9.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 30.05.20 | H | (2.) | Mlada Boleslav (8.) | 7:1 | IV | 37' | ||||||||||
27 | 03.06.20 | A | (2.) | Banik Ostrau (7.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 07.06.20 | A | (2.) | Slavia Prag (1.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 10.06.20 | H | (2.) | Fastav Zlin (13.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 14.06.20 | A | (2.) | Sigma Olmütz (11.) | 0:1 | IV | 1' | ||||||||||
Kader: 28, Startelf: 8, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 14, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.06.20 | H | (2.) | Jablonec (4.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 24.06.20 | A | (2.) | Slavia Prag (1.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 28.06.20 | H | (2.) | Sparta Prag (3.) | 2:1 | IV | 1' | ||||||||||
4 | 05.07.20 | A | (2.) | Banik Ostrau (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 08.07.20 | H | (2.) | Slovan Liberec (4.) | 4:0 | IV | 57' | ||||||||||
Kader: 5, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | 25.09.19 | A | Hlucin | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 30.10.19 | A | Chlumec n/Cidl. | 3:4 n.V. | IV | 1 | 120' | ||||||||||
Viertelfinale | 04.03.20 | H | Mlada Boleslav | 4:2 | IV | 90' | |||||||||||
Halbfinale | 17.06.20 | A | Sparta Prag | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |