Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#25 Luis Seidel
Günter Buck
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 26 | - | - | 3 | - | - | 2.066' | ||||
22/23 | Bremenpokal | 2 | - | - | - | - | - | 147' | |||
22/23 | Bremenliga | 24 | - | - | 3 | - | - | 1.919' |
Landespokal Bremen
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Landespokal Bremen 22/23 - Blumenthaler SV | ||||||||||||||||
1.Runde | A | Victoria Bremen | 1:4 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde | A | TV Eiche Horn | 5:7 n.E. | IV | 57' | |||||||||||
Achtelfinale | A | Schwachhausen | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Bremenliga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bremenliga 22/23 - Blumenthaler SV | ||||||||||||||||
1 | H | OSC Bremerhaven (4.) | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
2 | A | KSV Vatan Sport (4.) | 5:0 | IV | 79' | 90' | ||||||||||
3 | H | Komet Arsten (11.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
4 | A | Schwachhausen (15.) | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
5 | A | Woltmershausen (9.) | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
6 | H | SV Hemelingen (6.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
7 | A | TuSpo Surheide (13.) | 3:1 | 52' | 45' | |||||||||||
8 | H | Brinkumer SV (12.) | 0:4 | 90' | ||||||||||||
9 | A | Leher TS (15.) | 4:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | H | Union 60 Bremen (8.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
11 | A | BTS Neustadt (12.) | 1:2 | 56' | ||||||||||||
12 | H | SG Aumund-Veg. (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | A | FC Oberneuland (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | A | Werder III (13.) | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | H | ESC Geestemünde (6.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | A | OSC Bremerhaven (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | H | KSV Vatan Sport (5.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
18 | A | Komet Arsten (15.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
19 | H | Schwachhausen (8.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
20 | H | Woltmershausen (7.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
21 | A | SV Hemelingen (2.) | 3:4 | IV | 90' | |||||||||||
23 | A | Brinkumer SV (10.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
24 | H | Leher TS (12.) | 1:1 | IV | 57' | 90' | ||||||||||
25 | A | Union 60 Bremen (5.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
22 | H | TuSpo Surheide (15.) | 3:1 | 3' | ||||||||||||
26 | H | BTS Neustadt (11.) | 1:2 | IV | 75' | |||||||||||
27 | A | SG Aumund-Veg. (3.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
28 | H | FC Oberneuland (1.) | 3:3 | IV | 90' | |||||||||||
29 | A | ESC Geestemünde (6.) | 2:2 | IV | 74' | |||||||||||
30 | H | Werder III (16.) | 1:3 | 45' | ||||||||||||
Kader: 24, Startelf: 22, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |