Marco Löffke
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 63 | 12 | 1 | - / - / - | 3.521' | ||||
16/17 | Landesliga Hansa | 26 | 6 | 1 | - / - / - | 1.436' | |||
17/18 | Landesliga Hansa | 22 | 1 | - | - / - / - | 1.076' | |||
18/19 | Landesliga Hansa | 15 | 5 | - | - / - / - | 1.009' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31.07.16 | H | (16.) | Bramfelder SV (2.) | 0:2 | 18' | |||||||||||
2 | 06.08.16 | A | (16.) | Meiendorfer SV (6.) | 4:2 | 54' | |||||||||||
3 | 14.08.16 | H | (16.) | VfL Lohbrügge (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
4 | 19.08.16 | A | (14.) | Hamm United (10.) | 1:2 | 64' | |||||||||||
7 | 11.09.16 | H | (16.) | V/W Billstedt (4.) | 1:3 | 55' | |||||||||||
5 | 14.09.16 | H | (16.) | USC Paloma (8.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 17.09.16 | A | (14.) | SV Altengamme (8.) | 1:2 | 42' | |||||||||||
9 | 25.09.16 | H | (11.) | Barsbüttel (13.) | 3:2 | 24' | |||||||||||
10 | 02.10.16 | A | (14.) | TSV Sasel (3.) | 8:1 | 45' | |||||||||||
11 | 09.10.16 | H | (9.) | FC Elazig Spor (13.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
12 | 14.10.16 | A | (11.) | FC Voran Ohe (7.) | 4:0 | 60' | |||||||||||
13 | 23.10.16 | H | (11.) | FC Bergedorf 85 (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 30.10.16 | H | (10.) | SC Schwarzenbek (16.) | 2:0 | 72' | |||||||||||
15 | 04.11.16 | A | (9.) | Nettelnburg/A. (3.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 12.11.16 | A | (8.) | Bramfelder SV (2.) | 0:4 | 1 | 1 | 77' | |||||||||
17 | 20.11.16 | H | (7.) | Meiendorfer SV (6.) | 2:1 | 77' | |||||||||||
18 | 25.11.16 | A | (7.) | VfL Lohbrügge (11.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 04.12.16 | H | (5.) | Hamm United (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 17.12.16 | A | (15.) | SC Condor II (5.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 05.03.17 | A | (5.) | USC Paloma (9.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 12.03.17 | H | (5.) | SC Condor II (10.) | 2:0 | 20' | |||||||||||
22 | 19.03.17 | A | (6.) | V/W Billstedt (3.) | 2:2 | 23' | |||||||||||
23 | 26.03.17 | H | (5.) | SV Altengamme (12.) | 3:1 | 23' | |||||||||||
24 | 31.03.17 | A | (5.) | Barsbüttel (15.) | 1:2 | 18' | |||||||||||
25 | 09.04.17 | H | (5.) | TSV Sasel (3.) | 3:3 | 8' | |||||||||||
26 | 23.04.17 | A | (4.) | FC Elazig Spor (14.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
27 | 30.04.17 | H | (4.) | FC Voran Ohe (7.) | 5:0 | 2 | 62' | ||||||||||
28 | 07.05.17 | A | (4.) | FC Bergedorf 85 (10.) | 2:8 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 12.05.17 | A | (4.) | SC Schwarzenbek (16.) | 0:6 | 54' | |||||||||||
30 | 21.05.17 | H | (4.) | Nettelnburg/A. (7.) | 6:1 | 55' | |||||||||||
1 | 28.07.17 | A | (2.) | Nettelnburg/A. (12.) | 3:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 06.08.17 | H | (8.) | SC Condor II (5.) | 0:1 | 22' | |||||||||||
3 | 11.08.17 | A | (11.) | Rahlstedter SC (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.17 | H | (5.) | FC Voran Ohe (16.) | 3:0 | 9' | |||||||||||
5 | 25.08.17 | A | (4.) | Buxtehude (13.) | 1:3 | 69' | |||||||||||
6 | 03.09.17 | H | (5.) | VfL Lohbrügge (10.) | 2:3 | 21' | |||||||||||
8 | 17.09.17 | H | (5.) | TuS Berne (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.17 | A | (3.) | SV Bergstedt (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.17 | H | (3.) | SV Altengamme (11.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.17 | A | (5.) | Meiendorfer SV (1.) | 3:0 | 10' | |||||||||||
12 | 15.10.17 | H | (4.) | Klub Kosova (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 22.10.17 | H | (4.) | Bramfelder SV (6.) | 3:0 | 41' | |||||||||||
14 | 29.10.17 | A | (4.) | FC Bergedorf 85 (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 31.10.17 | A | (5.) | FC Elazig Spor (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 05.11.17 | H | (3.) | Juventude (13.) | 3:0 | 15' | |||||||||||
16 | 12.11.17 | H | (2.) | Nettelnburg/A. (13.) | 4:0 | 22' | |||||||||||
17 | 19.11.17 | A | (2.) | SC Condor II (16.) | 1:2 | 23' | |||||||||||
18 | 26.11.17 | H | (2.) | Rahlstedter SC (5.) | 2:1 | 11' | |||||||||||
21 | 10.03.18 | A | (2.) | VfL Lohbrügge (5.) | 0:1 | 52' | |||||||||||
22 | 18.03.18 | H | (2.) | FC Elazig Spor (14.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
23 | 25.03.18 | A | (2.) | TuS Berne (9.) | 4:3 | 45' | |||||||||||
24 | 08.04.18 | H | (2.) | SV Bergstedt (6.) | 0:2 | 21' | |||||||||||
25 | 14.04.18 | A | (3.) | SV Altengamme (4.) | 5:1 | 74' | |||||||||||
26 | 22.04.18 | H | (3.) | Meiendorfer SV (1.) | 1:0 | 49' | |||||||||||
20 | 24.04.18 | H | (2.) | Buxtehude (5.) | 2:3 | 61' | |||||||||||
27 | 29.04.18 | A | (3.) | Klub Kosova (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
19 | 01.05.18 | A | (2.) | FC Voran Ohe (9.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 04.05.18 | A | (4.) | Bramfelder SV (2.) | 4:1 | 81' | |||||||||||
29 | 13.05.18 | H | (4.) | FC Bergedorf 85 (15.) | 8:1 | 90' | |||||||||||
30 | 27.05.18 | A | (3.) | Juventude (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
1 | 29.07.18 | H | (2.) | Rahlstedter SC (16.) | 3:0 | 13' | |||||||||||
2 | 03.08.18 | A | (1.) | FC Voran Ohe (15.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
3 | 12.08.18 | H | (5.) | Bramfelder SV (4.) | 0:2 | 61' | |||||||||||
4 | 18.08.18 | A | (4.) | Düneberger SV (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.18 | H | (3.) | Klub Kosova (9.) | 3:2 | 1 | 5' | ||||||||||
6 | 02.09.18 | A | (3.) | FC Elazig Spor (14.) | 1:1 | 1 | 8' | ||||||||||
7 | 09.09.18 | H | (2.) | TuS Berne (13.) | 4:0 | 2 | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.18 | A | (1.) | SV Bergstedt (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
9 | 23.09.18 | H | (4.) | Hamm United (1.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
10 | 30.09.18 | A | (4.) | V/W Billstedt (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 07.10.18 | H | (4.) | VfL Lohbrügge (6.) | 1:0 | 59' | |||||||||||
13 | 20.10.18 | A | (5.) | Inter 2000 (9.) | 4:2 | 53' | |||||||||||
14 | 28.10.18 | H | (6.) | SV Altengamme (9.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 02.11.18 | A | (6.) | Nettelnburg/A. (4.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
16 | 09.11.18 | A | (6.) | Rahlstedter SC (13.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
17 | 18.11.18 | H | (5.) | FC Voran Ohe (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 23.11.18 | A | (6.) | Bramfelder SV (2.) | 7:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
Kader: 69, Startelf: 39, Eingewechselt: 24, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |