Mirel Bolboasă
- Geb./Alter: 11.07.1989 (34)
- Geburtsort: Pitești
- Staatsbürgerschaft: Rumänien
- Größe: 1,90 m
- Position: Torwart
- Ehem. Nationalspieler: Rumänien U19
- Länderspiele/Tore: 3 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.08.11 | H | (1.) | Dunarea Galati (16.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 27.08.11 | A | (2.) | Farul Constanta (13.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 03.09.11 | H | (1.) | Dinamo II (5.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 10.09.11 | A | (1.) | Delta Tulcea (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 16.09.11 | H | (1.) | Gloria Buzau (8.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 25.09.11 | A | (3.) | FC Snagov (14.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 01.10.11 | H | (1.) | Callatis (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 08.10.11 | A | (3.) | CSMS Iași (6.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 15.10.11 | H | (2.) | FCM Bacău (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 22.10.11 | H | (2.) | CF Braila (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 30.10.11 | A | (1.) | CS Otopeni (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 05.11.11 | H | (1.) | Astra II Giurgiu (8.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 13.11.11 | A | (1.) | FC Botosani (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 19.11.11 | H | (1.) | Vic. Branesti (14.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 26.11.11 | A | (1.) | Sageata Navodar (2.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 17.03.12 | A | (1.) | Dunarea Galati (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 24.03.12 | H | (1.) | Farul Constanta (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 31.03.12 | A | (1.) | Dinamo II (14.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 04.04.12 | H | (1.) | Delta Tulcea (2.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 07.04.12 | A | (1.) | Gloria Buzau (16.) | 1:1 | TW | 19' | 19' | |||||||||
21 | 13.04.12 | H | (1.) | FC Snagov (13.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 21.04.12 | A | (1.) | Callatis (7.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
23 | 25.04.12 | H | (1.) | CSMS Iași (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 28.04.12 | A | (2.) | FCM Bacău (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 05.05.12 | A | (1.) | CF Braila (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
26 | 12.05.12 | H | (1.) | CS Otopeni (12.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
27 | 16.05.12 | A | (1.) | Astra II Giurgiu (11.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
28 | 19.05.12 | H | (1.) | FC Botosani (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 26.05.12 | A | (1.) | Vic. Branesti (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 02.06.12 | H | (1.) | Sageata Navodar (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 17.03.13 | H | (13.) | Sageata Navodar (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 23.03.13 | A | (10.) | Sportul S. (6.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 30.03.13 | H | (8.) | CS Otopeni (4.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 06.04.13 | A | (9.) | Delta Tulcea (2.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 14.04.13 | H | (9.) | FC Botosani (1.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 27.04.13 | H | (10.) | Rapid Suceava (12.) | 3:3 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 04.05.13 | A | (9.) | Dunarea Galati (8.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 08.05.13 | H | (9.) | Farul Constanta (13.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 11.05.13 | A | (8.) | Dinamo II (13.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 24.05.13 | H | (8.) | Chindia (11.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 01.06.13 | A | (7.) | Unirea Slobozia (6.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 08.06.13 | H | (6.) | CF Braila (5.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 07.09.13 | A | (1.) | SC Bacău (12.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 14.09.13 | H | (2.) | CF Braila (4.) | 3:3 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 18.09.13 | H | (2.) | Unirea Slobozia (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
4 | 21.09.13 | A | (1.) | CSMS Iași (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 28.09.13 | H | (1.) | Farul Constanta (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 05.10.13 | A | (2.) | Rapid Bukarest (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 19.10.13 | H | (3.) | Rapid Suceava (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 26.10.13 | A | (3.) | Dunarea Galati (12.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 02.11.13 | H | (1.) | ACS Berceni (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 06.11.13 | A | (1.) | Gloria Buzau (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
13 | 09.11.13 | H | (1.) | Tarlungeni (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 16.11.13 | H | (1.) | SC Bacău (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 23.11.13 | A | (2.) | CF Braila (10.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 30.11.13 | A | (3.) | Unirea Slobozia (2.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 01.03.14 | H | (4.) | CSMS Iași (2.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 08.03.14 | A | (4.) | Farul Constanta (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 12.03.14 | H | (4.) | Rapid Bukarest (1.) | 0:0 | TW | 51' | 90' | |||||||||
22 | 26.03.14 | A | (4.) | Rapid Suceava (11.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 29.03.14 | H | (4.) | Dunarea Galati (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 05.04.14 | A | (4.) | ACS Berceni (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
25 | 09.04.14 | H | (4.) | Gloria Buzau (7.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 12.04.14 | A | (4.) | Tarlungeni (7.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 04.08.18 | H | (11.) | Sportul Snagov (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.18 | A | (3.) | CS Balotesti (20.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 17.08.18 | H | (4.) | Pandurii (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.18 | A | (6.) | Metaloglobus (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 08.09.18 | A | (3.) | Energeticianul (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.09.18 | H | (3.) | Chindia (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 16.09.18 | H | (3.) | SSU Poli (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 23.09.18 | A | (4.) | U Cluj (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 28.09.18 | H | (2.) | Aerostar (18.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 04.10.18 | A | (5.) | FC Arges (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 09.10.18 | H | (5.) | Luceafarul (16.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.10.18 | H | (5.) | CS Mioveni (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 21.10.18 | A | (4.) | Daco-Getica (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 29.10.18 | H | (4.) | FC Farul 1920 (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.11.18 | A | (4.) | Dacia U. Braila (20.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.11.18 | H | (3.) | Ripensia (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 17.11.18 | A | (2.) | ACS Poli (20.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.11.18 | H | (3.) | UTA Arad (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 27.11.18 | A | (4.) | Academica Clince (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 01.12.18 | A | (4.) | Sportul Snagov (2.) | 0:1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
21 | 09.12.18 | H | (3.) | CS Balotesti (18.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
22 | 24.02.19 | A | (3.) | Pandurii (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 03.03.19 | H | (5.) | Metaloglobus (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.03.19 | A | (5.) | Chindia (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 19.03.19 | H | (5.) | Energeticianul (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.03.19 | A | (5.) | SSU Poli (11.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 30.03.19 | H | (5.) | U Cluj (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 07.04.19 | A | (3.) | Aerostar (17.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 10.04.19 | H | (4.) | FC Arges (6.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 14.04.19 | A | (5.) | Luceafarul (11.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 23.04.19 | A | (5.) | CS Mioveni (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
32 | 27.04.19 | H | (5.) | Daco-Getica (15.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
33 | 04.05.19 | A | (4.) | FC Farul 1920 (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 11.05.19 | H | (4.) | Dacia U. Braila (20.) | 9:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 16.05.19 | A | (4.) | Ripensia (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 20.05.19 | H | (4.) | ACS Poli (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 26.05.19 | A | (4.) | UTA Arad (11.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 01.06.19 | H | (4.) | Academica Clince (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.19 | H | (1.) | D. Calarasi (20.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 12.08.19 | A | (1.) | Petrolul (13.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 17.08.19 | H | (2.) | Csikszereda (14.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.19 | A | (3.) | Ripensia (10.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 31.08.19 | H | (2.) | Sportul Snagov (20.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 15.09.19 | H | (3.) | CS Mioveni (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 21.09.19 | A | (2.) | Pandurii (18.) | 2:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 16.10.19 | A | (4.) | AFC Turris (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 20.10.19 | H | (2.) | SSU Poli (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 27.10.19 | A | (1.) | CSM Resita (14.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 03.11.19 | H | (1.) | Viitorul Tg.Jiu (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 06.11.19 | A | (3.) | U Cluj (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 09.11.19 | A | (1.) | FC Arges (8.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 13.11.19 | H | (1.) | SCM Gloria Buzau (12.) | 3:0 | TW | 1 | 90' | |||||||||
18 | 17.11.19 | A | (1.) | Metaloglobus (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 20.11.19 | A | (5.) | FC Rapid (3.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 24.11.19 | H | (1.) | FC Farul 1920 (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 26.11.19 | H | (4.) | Concordia (16.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 01.12.19 | A | (1.) | D. Calarasi (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 08.12.19 | H | (1.) | Petrolul (8.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 31.07.21 | H | (20.) | Metaloglobus (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 05.08.21 | A | (3.) | U. Constanta (19.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.21 | H | (4.) | ACSM Poli Iasi (17.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 19.08.21 | A | (4.) | Metaloglobus (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 30.08.21 | H | (2.) | Csikszereda (18.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 14.09.21 | A | (3.) | Viitorul Tg.Jiu (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.21 | H | (2.) | Dacia U. Braila (18.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 26.09.21 | A | (2.) | Unirea Slobozia (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 01.10.21 | H | (3.) | Ripensia (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 18.10.21 | A | (4.) | Unirea Dej (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 23.10.21 | H | (4.) | CSC Selimbar (9.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 30.10.21 | A | (2.) | FC Brasov-SR (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 06.11.21 | H | (4.) | CSA Steaua (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.11.21 | A | (3.) | Astra Giurgiu (20.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 26.11.21 | H | (2.) | Petrolul (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 03.12.21 | A | (2.) | Concordia (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 85, Startelf: 53, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 32, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |