Nicolas Fernandes
Karriereende
Letzter Verein: UN Käerjeng 97 Meiste Spiele für: UN Käerjeng 97 Karriereende seit: 24.04.2023
Letzter Verein: UN Käerjeng 97 Meiste Spiele für: UN Käerjeng 97 Karriereende seit: 24.04.2023
Eric Hames
- Geb./Alter: 07.01.1988 (36)
- Geburtsort: Metz
- Staatsbürgerschaft: Frankreich
- Größe: 1,86 m
- Position: Innenverteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Frankreich U17
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 135 | 10 | 2 | 15 / - / - | 11.927' | |||
15/16 | Ehrenpromotion | 18 | 1 | 1 | 3 / - / - | 1.620' | ||
15/16 | Coupe de Luxembourg | 2 | 1 | - | 1 / - / - | 180' | ||
16/17 | BGL Ligue | 21 | 1 | - | 2 / - / - | 1.872' | ||
16/17 | Coupe de Luxembourg | 2 | - | - | - / - / - | 180' | ||
17/18 | BGL Ligue Relegation | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
17/18 | Ehrenpromotion | 19 | 3 | - | 1 / - / - | 1.692' | ||
17/18 | Coupe de Luxembourg | 2 | - | - | - / - / - | 135' | ||
18/19 | Ehrenpromotion | 22 | 1 | - | 2 / - / - | 1.964' | ||
18/19 | Coupe de Luxembourg | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
19/20 | Ehrenpromotion | 14 | - | - | 1 / - / - | 1.213' | ||
19/20 | Coupe de Luxembourg | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | ||
20/21 | Ehrenpromotion | 3 | - | - | 1 / - / - | 225' | ||
21/22 | Coupe de Luxembourg | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
21/22 | Ehrenpromotion | 9 | 2 | - | - / - / - | 784' | ||
22/23 | BGL Ligue | 18 | 1 | 1 | 3 / - / - | 1.620' | ||
22/23 | Coupe de Luxembourg | 1 | - | - | - / - / - | 82' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.08.16 | H | (12.) | CS Fola Esch (3.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 14.08.16 | A | (13.) | F91 Düdelingen (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 21.08.16 | A | (14.) | US Mondorf (7.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 28.08.16 | H | (14.) | Vict. Rosport (9.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 12.09.16 | A | (14.) | Pr. Niederkorn (6.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 25.09.16 | H | (14.) | FC UNA Strassen (8.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 01.10.16 | A | (14.) | Jeunesse Esch (4.) | 3:1 | IV | 58' | 90' | |||||||||
8 | 16.10.16 | H | (11.) | Jeunesse Canach (12.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 06.11.16 | H | (11.) | Hamm Benfica (14.) | 6:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 20.11.16 | A | (12.) | Titus Petingen (10.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
11 | 27.11.16 | A | (11.) | RFCU Luxemburg (5.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 04.12.16 | H | (13.) | Differdingen 03 (2.) | 3:5 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 11.12.16 | A | (13.) | US Rümelingen (10.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 12.02.17 | H | (14.) | F91 Düdelingen (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 19.02.17 | H | (12.) | US Mondorf (9.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 25.02.17 | A | (11.) | Vict. Rosport (14.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 05.03.17 | H | (12.) | Pr. Niederkorn (4.) | 2:4 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 12.03.17 | A | (13.) | FC UNA Strassen (5.) | 2:0 | IV | 42' | 90' | |||||||||
19 | 19.03.17 | H | (13.) | Jeunesse Esch (6.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 02.04.17 | A | (13.) | Jeunesse Canach (9.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 09.04.17 | H | (14.) | Titus Petingen (6.) | 0:3 | IV | 72' | ||||||||||
22 | 23.04.17 | A | (14.) | Hamm Benfica (13.) | 1:2 | Rückenprobleme | |||||||||||
23 | 30.04.17 | H | (14.) | RFCU Luxemburg (10.) | 0:3 | Rückenprobleme | |||||||||||
24 | 07.05.17 | A | (14.) | Differdingen 03 (2.) | 6:2 | Rückenprobleme | |||||||||||
25 | 14.05.17 | H | (13.) | US Rümelingen (14.) | 4:3 | Rückenprobleme | |||||||||||
26 | 21.05.17 | A | (14.) | CS Fola Esch (3.) | 4:2 | Rückenprobleme | |||||||||||
1 | 07.08.22 | H | (9.) | FC Wiltz 71 (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 14.08.22 | A | (10.) | Jeunesse Esch (11.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 21.08.22 | H | (10.) | Pr. Niederkorn (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 26.08.22 | A | (6.) | US Hostert (16.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 04.09.22 | H | (11.) | RFCU Luxemburg (4.) | 0:5 | IV | 45 + 4' | 90' | |||||||||
6 | 11.09.22 | A | (7.) | FC UNA Strassen (13.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.22 | H | (8.) | Titus Petingen (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 09.10.22 | A | (9.) | E. Ettelbrück (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.10.22 | H | (6.) | CS Fola Esch (16.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.22 | A | (6.) | Differdingen 03 (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 06.11.22 | H | (9.) | US Mondorf (7.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 13.11.22 | A | (10.) | Hesperingen (1.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
13 | 27.11.22 | H | (10.) | F91 Düdelingen (1.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 03.12.22 | A | (11.) | Mondercange (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 10.12.22 | A | (11.) | Vict. Rosport (13.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 12.02.23 | H | (13.) | Jeunesse Esch (6.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 19.02.23 | A | (13.) | Pr. Niederkorn (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 26.02.23 | H | (12.) | US Hostert (15.) | 0:0 | IV | 48' | 90' | |||||||||
19 | 05.03.23 | A | (14.) | RFCU Luxemburg (5.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 12.03.23 | H | (14.) | FC UNA Strassen (9.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 17.03.23 | A | (14.) | Titus Petingen (4.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
22 | 29.03.23 | H | (14.) | E. Ettelbrück (16.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
23 | 02.04.23 | A | (14.) | CS Fola Esch (12.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 08.04.23 | H | (14.) | Differdingen 03 (7.) | 0:8 | 90' | |||||||||||
25 | 16.04.23 | A | (14.) | US Mondorf (8.) | 1:1 | 88' | 90' | ||||||||||
26 | 23.04.23 | H | (14.) | Hesperingen (1.) | 0:6 | DM | 90' | ||||||||||
Kader: 41, Startelf: 39, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 5, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.08.15 | H | (1.) | Sandweiler (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 27.08.15 | A | (2.) | Hesperingen (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 13.09.15 | A | (3.) | Avenir Beggen (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 20.09.15 | A | (3.) | FC Mamer 32 (7.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 23.09.15 | H | (1.) | Erpeldingen (7.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 27.09.15 | H | (2.) | FC Rodange 91 (4.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 04.10.15 | A | (2.) | FF Norden 02 (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 11.10.15 | H | (1.) | Remich-Bous (13.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 18.10.15 | A | (2.) | US Hostert (8.) | 2:4 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 25.10.15 | H | (2.) | Jeunesse Canach (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 15.11.15 | H | (1.) | Mondercange (8.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 25.11.15 | A | (2.) | Kayl-Tétange (13.) | 2:3 | IV | 1 | ✔ | 90' | ||||||||
13 | 29.11.15 | A | (1.) | Titus Petingen (3.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 21.02.16 | H | (1.) | Hesperingen (13.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 28.02.16 | A | (1.) | Erpeldingen (11.) | 2:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
16 | 06.03.16 | H | (1.) | Avenir Beggen (11.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 13.03.16 | H | (1.) | FC Mamer 32 (5.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 20.03.16 | A | (1.) | FC Rodange 91 (4.) | 3:1 | Fußverletzung | |||||||||||
19 | 03.04.16 | H | (1.) | FF Norden 02 (7.) | 4:1 | Fußverletzung | |||||||||||
20 | 10.04.16 | A | (1.) | Remich-Bous (14.) | 0:1 | Fußverletzung | |||||||||||
21 | 17.04.16 | H | (1.) | US Hostert (8.) | 0:0 | Fußverletzung | |||||||||||
22 | 24.04.16 | A | (1.) | Jeunesse Canach (3.) | 2:3 | Fußverletzung | |||||||||||
23 | 30.04.16 | H | (1.) | Kayl-Tétange (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 08.05.16 | A | (1.) | Mondercange (8.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 13.05.16 | H | (1.) | Titus Petingen (2.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 22.05.16 | A | (1.) | Sandweiler (10.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 20.08.17 | A | (1.) | CS Grevenmacher (14.) | 1:6 | IV | 72' | ||||||||||
2 | 27.08.17 | H | (1.) | E. Ettelbrück (11.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 10.09.17 | A | (1.) | FC Mamer 32 (7.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 13.09.17 | H | (1.) | Erpeldingen (14.) | 4:1 | IV | 84' | 90' | |||||||||
5 | 17.09.17 | H | (1.) | Sandweiler (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 01.10.17 | A | (1.) | FC Wiltz 71 (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 15.10.17 | A | (2.) | Mertert-Wass. (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.10.17 | H | (2.) | US Rümelingen (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.10.17 | H | (2.) | Mühlenbach (6.) | 6:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 05.11.17 | H | (1.) | Jeunesse Canach (7.) | 5:3 | IV | 2 | 90' | |||||||||
12 | 19.11.17 | A | (1.) | FF Norden 02 (12.) | 1:5 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 26.11.17 | H | (1.) | Kayl-Tétange (14.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 18.02.18 | H | (1.) | Hesperingen (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 07.03.18 | A | (2.) | E. Ettelbrück (3.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 11.03.18 | A | (2.) | Sandweiler (9.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 14.03.18 | A | (2.) | Erpeldingen (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 18.03.18 | H | (2.) | FC Wiltz 71 (7.) | 4:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
19 | 30.03.18 | A | (3.) | US Rümelingen (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 08.04.18 | H | (3.) | Mertert-Wass. (6.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 11.04.18 | H | (2.) | FC Mamer 32 (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 15.04.18 | A | (3.) | Mühlenbach (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 22.04.18 | A | (3.) | Jeunesse Canach (9.) | 4:3 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 29.04.18 | A | (3.) | Hesperingen (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 06.05.18 | H | (3.) | FF Norden 02 (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 13.05.18 | A | (3.) | Kayl-Tétange (14.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 18.05.18 | H | (3.) | CS Grevenmacher (13.) | 6:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 19.08.18 | H | (1.) | Erpeldingen (14.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 26.08.18 | A | (1.) | Sandweiler (9.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 30.08.18 | H | (1.) | Mühlenbach (2.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 16.09.18 | A | (1.) | Jeunesse Canach (11.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 26.09.18 | H | (3.) | Mertert-Wass. (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 30.09.18 | A | (4.) | FC Rodange 91 (2.) | 1:1 | IV | 40' | 90' | |||||||||
7 | 07.10.18 | H | (3.) | FC Wiltz 71 (8.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 21.10.18 | A | (4.) | Hesperingen (3.) | 3:2 | IV | 74' | ||||||||||
9 | 04.11.18 | H | (5.) | US Esch (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 11.11.18 | A | (6.) | FC Koeppchen (14.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 18.11.18 | H | (5.) | FC Mamer 32 (11.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 25.11.18 | A | (4.) | FC Atert Bissen (9.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 02.12.18 | A | (4.) | Junglinster (8.) | 1:7 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 24.02.19 | H | (4.) | Sandweiler (13.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.03.19 | A | (4.) | Mühlenbach (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.03.19 | H | (4.) | Jeunesse Canach (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 17.03.19 | A | (4.) | Mertert-Wass. (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 31.03.19 | A | (5.) | FC Wiltz 71 (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 03.04.19 | H | (5.) | FC Rodange 91 (1.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 07.04.19 | H | (5.) | Hesperingen (3.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 14.04.19 | A | (5.) | US Esch (4.) | 5:0 | IV | ✔ | 90' | |||||||||
22 | 19.04.19 | H | (6.) | FC Koeppchen (14.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
23 | 28.04.19 | A | (6.) | FC Mamer 32 (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 05.05.19 | H | (5.) | FC Atert Bissen (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 12.05.19 | H | (5.) | Junglinster (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 19.05.19 | A | (5.) | Erpeldingen (11.) | 4:3 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 17.08.19 | A | (4.) | US Rümelingen (8.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 23.08.19 | H | (3.) | Medernach (14.) | 3:1 | IV | 62' | ||||||||||
3 | 01.09.19 | A | (3.) | Mondercange (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 15.09.19 | A | (2.) | Hesperingen (1.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 25.09.19 | H | (2.) | Steinsel (11.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 29.09.19 | H | (1.) | Jeunesse Canach (12.) | 5:4 | IV | 88' | 90' | |||||||||
7 | 06.10.19 | A | (2.) | FC Mamer 32 (8.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 20.10.19 | H | (5.) | FC Wiltz 71 (2.) | 1:5 | IV | 71' | ||||||||||
9 | 27.10.19 | H | (5.) | Weiler (9.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 03.11.19 | A | (5.) | US Esch (4.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
12 | 24.11.19 | A | (6.) | Mertert-Wass. (12.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 27.11.19 | H | (5.) | Hamm Benfica (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 01.12.19 | H | (5.) | Junglinster (13.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
15 | 07.03.20 | H | (4.) | Mondercange (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 11.03.20 | A | (3.) | Medernach (14.) | 1:7 | 90' | |||||||||||
1 | 30.08.20 | H | (14.) | Jeunesse Canach (3.) | 0:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
2 | 06.09.20 | A | (16.) | US Rümelingen (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 13.09.20 | H | (16.) | Weiler (9.) | 1:5 | 45' | |||||||||||
4 | 20.09.20 | A | (16.) | US Esch (1.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.09.20 | H | (16.) | Junglinster (9.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 11.10.20 | A | (16.) | Berbourg (15.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 14.10.20 | A | (16.) | Marisca Mersch (7.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 25.10.20 | H | (16.) | FC Atert Bissen (7.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 31.10.20 | A | Schifflingen 95 | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
10 | 08.11.20 | H | SC Bettemburg | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
11 | 15.11.20 | A | FC Mamer 32 | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
12 | 22.11.20 | H | Steinsel | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
13 | 29.11.20 | A | Medernach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
14 | 06.12.20 | H | Mondercange | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
15 | 13.12.20 | A | Mertert-Wass. | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
16 | 07.02.21 | H | US Rümelingen | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
17 | 13.02.21 | A | Weiler | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
18 | 21.02.21 | H | US Esch | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
19 | 28.02.21 | A | Junglinster | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
20 | 14.03.21 | H | Marisca Mersch | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 21.03.21 | H | Berbourg | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 28.03.21 | A | FC Atert Bissen | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
23 | 02.04.21 | H | Schifflingen 95 | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 11.04.21 | A | SC Bettemburg | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 18.04.21 | H | FC Mamer 32 | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 25.04.21 | A | Steinsel | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 02.05.21 | H | Medernach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 09.05.21 | A | Mondercange | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 16.05.21 | H | Mertert-Wass. | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 22.05.21 | A | Jeunesse Canach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 13.08.21 | H | Junglinster | 1:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 22.08.21 | H | US Esch | 1:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 29.08.21 | A | SC Bettemburg | 1:4 | 90' | ||||||||||||
4 | 05.09.21 | H | FC Mamer 32 | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 12.09.21 | A | US Rümelingen | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 19.09.21 | H | Medernach | 4:1 | 90' | ||||||||||||
7 | 26.09.21 | A | Steinsel | 2:5 | 1 | 90' | |||||||||||
8 | 10.10.21 | H | Weiler | 3:2 | 64' | ||||||||||||
9 | 17.10.21 | A | Jeunesse Canach | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
10 | 23.10.21 | H | Mertert-Wass. | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 07.11.21 | A | Berbourg | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 13.11.21 | H | Mondercange | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 21.11.21 | A | Schifflingen 95 | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 28.11.21 | H | FC Atert Bissen | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 03.12.21 | A | Marisca Mersch | 2:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 13.02.22 | A | US Esch | 2:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 20.02.22 | H | SC Bettemburg | 1:2 | 90' | ||||||||||||
18 | 27.02.22 | A | FC Mamer 32 | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
19 | 06.03.22 | H | US Rümelingen | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
20 | 13.03.22 | A | Medernach | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 27.03.22 | A | Weiler | 2:4 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
23 | 31.03.22 | H | Jeunesse Canach | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 10.04.22 | A | Mertert-Wass. | 0:6 | 1 | 90' | |||||||||||
25 | 16.04.22 | H | Berbourg | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 24.04.22 | A | Mondercange | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 27.04.22 | H | Steinsel | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 03.05.22 | H | Schifflingen 95 | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 08.05.22 | A | FC Atert Bissen | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 15.05.22 | H | Marisca Mersch | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 22.05.22 | A | Junglinster | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Kader: 85, Startelf: 85, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 5, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.Runde | 22.11.15 | H | CS Grevenmacher | 1:0 | IV | 58' | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | 06.12.15 | H | Differdingen 03 | 3:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
Viertelfinale | 20.04.16 | H | F91 Düdelingen | 2:4 n.V. | Fußverletzung | ||||||||||||
2.Runde | 18.09.16 | A | Red Boys Aspelt | 0:4 | IV | 90' | |||||||||||
3.Runde | 30.10.16 | H | Hamm Benfica | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde | 24.09.17 | A | Echternach | 1:4 | IV | 45' | |||||||||||
3.Runde | 29.10.17 | A | Sandweiler | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 04.04.18 | H | FC Rodange 91 | 1:5 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
2.Runde | 23.09.18 | A | AS Wincrange | 0:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 27.10.18 | H | Jeunesse Esch | 0:5 | IV | 90' | |||||||||||
1.Runde | 22.09.19 | A | FC Koeppchen | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 10.11.19 | A | US Esch | 4:0 | IV | ✔ | 90' | ||||||||||
2.Runde | 18.10.20 | A | CS Grevenmacher | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 31.10.21 | H | FC Wiltz 71 | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 06.04.22 | H | Weiler | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 20.04.22 | H | CS Fola Esch | 0:4 | DM | 90' | |||||||||||
3.Runde | 30.10.22 | A | Pr. Niederkorn | 1:0 | IV | 82' | |||||||||||
Kader: 10, Startelf: 10, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 1, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Relegation Entscheidungsspiele | 25.05.18 | A | Vict. Rosport | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |