#9 Nikolay Obolskiy
UD Ibiza
Primera Federación - Gr. II Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 14.07.2023 Vertrag bis: 30.06.2024
Primera Federación - Gr. II Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 14.07.2023 Vertrag bis: 30.06.2024
www.ibizaud.com
- Geb./Alter: 14.01.1997 (27)
- Geburtsort: Tula
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,86 m
- Position: Mittelstürmer
- Ehem. Nationalspieler: Russland U21
- Länderspiele/Tore: 1 / 1
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 14/15
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 14/15: | 19 | 8 | 1 | 2 | - | - | 1.051' | ||
U19 M-Liga (- 2023) | 19 | 8 | 1 | 2 | - | - | 1.051' | ||
Premier Liga | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe E | 18.09.14 | A | Panathinaikos | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe E | 02.10.14 | H | PSV Eindhoven | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe E | 23.10.14 | A | Estoril Praia | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe E | 06.11.14 | H | Estoril Praia | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe E | 27.11.14 | H | Panathinaikos | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe E | 11.12.14 | A | PSV Eindhoven | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Zwischenrunde - Hinspiele | 19.02.15 | A | RSC Anderlecht | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Zwischenrunde - Rückspiele | 26.02.15 | H | RSC Anderlecht | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 12.03.15 | A | SSC Neapel | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 19.03.15 | H | SSC Neapel | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde Hinspiele | 31.07.14 | H | Kiryat Shmona | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde Rückspiele | 07.08.14 | A | Kiryat Shmona | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 21.08.14 | H | Omonia Nikosia | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 28.08.14 | A | Omonia Nikosia | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.10.14 | A | Türkei U18 | 3:2 | MS | 1 | 1 | 75' | |||||||||
2 | 30.10.14 | A | Türkei U18 | 0:1 | MS | 53' | 45' | ||||||||||
3 | 03.01.15 | H | Moldawien U18 | 2:0 | MS | 45' | |||||||||||
4 | 05.01.15 | A | Litauen U18 | 0:2 | MS | 69' | |||||||||||
5 | 07.01.15 | H | Slowenien U19 | 4:0 | MS | 1 | 81' | ||||||||||
6 | 09.01.15 | A | Belarus U18 | 0:6 | MS | 1 | 60' | ||||||||||
7 | 11.01.15 | H | Südkorea U18 | 2:1 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 20.04.15 | H | Norwegen U18 | 0:1 | MS | 70' | |||||||||||
9 | 21.04.15 | H | V. A. E. U18 | 1:1 | MS | 22' | |||||||||||
10 | 23.04.15 | A | Tschechien U18 | 1:2 | MS | 25' | |||||||||||
11 | 24.04.15 | H | Polen U18 | 0:1 | MS | 62' | |||||||||||
12 | 08.06.15 | H | England U18 | 0:2 | MS | 75' | |||||||||||
13 | 10.06.15 | H | England U18 | 2:1 | MS | 69' | |||||||||||
Kader: 13, Startelf: 10, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.14 | H | (1.) | FK Rostov (13.) | 7:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.14 | H | (7.) | Spartak Moskau (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 13.08.14 | A | (4.) | FK Ufa (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 17.08.14 | A | (2.) | Arsenal Tula (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 24.08.14 | H | (2.) | Ural (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 31.08.14 | A | (2.) | FK Krasnodar (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 13.09.14 | A | (3.) | Zenit S-Pb (1.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 22.09.14 | A | (2.) | Torpedo Moskau (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 28.09.14 | H | (3.) | Kuban Krasnodar (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 27.10.14 | H | (5.) | Rubin Kazan (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 02.11.14 | A | (7.) | Loko Moskau (8.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 09.11.14 | H | (6.) | ZSKA Moskau (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.11.14 | H | (4.) | Terek Grozny (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 30.11.14 | A | (4.) | Rubin Kazan (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 04.12.14 | A | (4.) | Mordovia (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 07.12.14 | H | (3.) | Amkar Perm (12.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 08.03.15 | H | (3.) | FK Ufa (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 15.03.15 | A | (3.) | Spartak Moskau (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 22.03.15 | H | (5.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 04.04.15 | H | (5.) | Loko Moskau (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 08.04.15 | A | (4.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 12.04.15 | H | (4.) | Mordovia (10.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 19.04.15 | A | (4.) | Terek Grozny (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 26.04.15 | A | (4.) | FK Rostov (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.04.15 | A | (3.) | Amkar Perm (12.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 03.05.15 | A | (4.) | Kuban Krasnodar (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 10.05.15 | H | (4.) | Torpedo Moskau (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 18.05.15 | A | (4.) | Ural (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 24.05.15 | H | (4.) | Arsenal Tula (16.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 30.05.15 | H | (4.) | FK Krasnodar (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.08.14 | H | (6.) | Rostov II (9.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 09.08.14 | H | (5.) | Spartak II (6.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.14 | A | (8.) | Ufa II (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 16.08.14 | A | (10.) | Arsenal Tula II (11.) | 0:0 | 19' | |||||||||||
5 | 23.08.14 | H | (9.) | Ural II (15.) | 1:1 | 29' | |||||||||||
6 | 30.08.14 | A | (7.) | Krasnodar II (12.) | 1:5 | 45' | |||||||||||
7 | 12.09.14 | A | (6.) | Zenit II (9.) | 0:1 | 89' | 18' | ||||||||||
8 | 21.09.14 | A | (5.) | Torpedo II (15.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 27.09.14 | H | (3.) | Kuban II (10.) | 3:1 | 25' | |||||||||||
10 | 17.10.14 | A | (3.) | Amkar II (8.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
11 | 26.10.14 | H | (1.) | Rubin Kazan II (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 01.11.14 | A | (1.) | Lok Moskau II (3.) | 2:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 08.11.14 | H | (2.) | ZSKA Moskau II (3.) | 1:2 | 35' | |||||||||||
14 | 22.11.14 | H | (2.) | Terek II (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 29.11.14 | A | (2.) | Rubin Kazan II (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 03.12.14 | A | (1.) | Mordovia II (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 06.12.14 | H | (1.) | Amkar II (8.) | 4:1 | MS | 2 | 1 | 90' | ||||||||
18 | 07.03.15 | H | (1.) | Ufa II (15.) | 1:0 | 57' | |||||||||||
19 | 14.03.15 | A | (1.) | Spartak II (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.03.15 | H | (1.) | Zenit II (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 03.04.15 | H | (1.) | Lok Moskau II (9.) | 3:1 | 90 + 1' | 45' | ||||||||||
22 | 07.04.15 | A | (1.) | ZSKA Moskau II (6.) | 1:4 | 45' | |||||||||||
23 | 11.04.15 | H | (1.) | Mordovia II (3.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
24 | 18.04.15 | A | (1.) | Terek II (16.) | 0:2 | 1 | 45' | ||||||||||
25 | 25.04.15 | A | (1.) | Rostov II (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 02.05.15 | A | (1.) | Kuban II (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 11.05.15 | H | (1.) | Torpedo II (14.) | 7:0 | 3 | 67' | ||||||||||
28 | 17.05.15 | A | (1.) | Ural II (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 23.05.15 | H | (1.) | Arsenal Tula II (4.) | 5:2 | 2 | 76' | ||||||||||
30 | 29.05.15 | H | (1.) | Krasnodar II (12.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 19, Startelf: 9, Eingewechselt: 10, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.Runde | 25.09.14 | A | (39.) | Shinnik Yaroslav (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland U21 | |||||
9 | 10.11.2016 | 1 | 1 | ||
Russland U19 | |||||
- | 08.10.2015 | 8 | 3 | ||
Russland U18 | |||||
9 | 28.10.2014 | 13 | 3 | ||
Russland U17 | |||||
9 | 20.08.2013 | 13 | 4 | ||
Russland U16 | |||||
9 | 21.08.2012 | 17 | 4 | ||
Russland U15 | |||||
9 | 20.03.2012 | 2 | - |