#6 Paul Wegener
Babelsberg 03
Regionalliga Nordost Ligahöhe: 4.Liga Im Team seit: 05.08.2020 Vertrag bis: 30.06.2024
Regionalliga Nordost Ligahöhe: 4.Liga Im Team seit: 05.08.2020 Vertrag bis: 30.06.2024
SV Babelsberg 03
- Geb./Alter: 09.09.2000 (23)
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,84 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 33 | 8 | - | 1 | - | - | 1.590' | ||
Regionalliga Nordost | 27 | 3 | - | 1 | - | - | 1.020' | ||
Brandenburgpokal | 6 | 5 | - | - | - | - | 570' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 11.09.23 | H | Grün-Weiß Golm | 3:0 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
2.Runde | 03.10.23 | H | G. Schöneiche | 2:1 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | 17.11.23 | A | RSV Eintracht | 0:2 n.V. | ZM | 120' | |||||||||||
Viertelfinale | 06.03.24 | A | Optik Rathenow | 0:3 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
Halbfinale | 23.03.24 | A | MSV Neuruppin | 0:3 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
Finale | 25.05.24 | A | Energie Cottbus | 3:1 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.23 | H | (8.) | ZFC Meuselwitz (12.) | 2:1 | DM | 6' | ||||||||||
2 | 04.08.23 | A | (2.) | FC Eilenburg (17.) | 0:1 | 90 + 1' | 13' | ||||||||||
3 | 16.08.23 | H | (2.) | Carl Zeiss Jena (15.) | 2:1 | 5' | |||||||||||
4 | 20.08.23 | A | (5.) | Greifswalder FC (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 29.08.23 | A | (5.) | Chemnitzer FC (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 03.09.23 | H | (4.) | Lok Leipzig (9.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 15.09.23 | A | (6.) | BFC Dynamo (5.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 22.09.23 | H | (7.) | FSV Luckenwalde (12.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 29.09.23 | A | (6.) | Hertha BSC II (7.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
10 | 06.10.23 | H | (4.) | Viktoria Berlin (7.) | 3:0 | 2' | |||||||||||
11 | 20.10.23 | A | (4.) | Rot-Weiß Erfurt (8.) | 0:1 | 5' | |||||||||||
12 | 29.10.23 | H | (3.) | H. Rostock II (18.) | 1:0 | 15' | |||||||||||
13 | 05.11.23 | A | (4.) | Energie Cottbus (1.) | 4:0 | ZM | 36' | ||||||||||
14 | 10.11.23 | H | (3.) | Chemie Leipzig (11.) | 2:0 | ZM | 1 | 10' | |||||||||
15 | 24.11.23 | A | (4.) | Berliner AK (17.) | 3:2 | ZM | 13' | ||||||||||
19 | 27.01.24 | H | (3.) | FC Eilenburg (16.) | 1:0 | 8' | |||||||||||
20 | 03.02.24 | A | (4.) | Carl Zeiss Jena (9.) | 1:1 | 3' | |||||||||||
21 | 10.02.24 | H | (5.) | Greifswalder FC (2.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 20.02.24 | H | (3.) | FSV Zwickau (16.) | 3:1 | ZM | 12' | ||||||||||
23 | 23.02.24 | A | (5.) | Lok Leipzig (10.) | 1:0 | ZM | 68' | ||||||||||
17 | 28.02.24 | A | (4.) | Altglienicke (6.) | 2:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
24 | 02.03.24 | H | (5.) | BFC Dynamo (1.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 09.03.24 | A | (4.) | FSV Luckenwalde (11.) | 1:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
26 | 15.03.24 | H | (4.) | Hertha BSC II (15.) | 1:2 | ZM | 67' | ||||||||||
22 | 19.03.24 | H | (5.) | Chemnitzer FC (11.) | 1:0 | 26' | |||||||||||
18 | 27.03.24 | A | (4.) | ZFC Meuselwitz (12.) | 0:0 | ZM | 83' | ||||||||||
27 | 31.03.24 | A | (4.) | Viktoria Berlin (6.) | 1:1 | ZM | 24' | ||||||||||
28 | 07.04.24 | H | (4.) | Rot-Weiß Erfurt (12.) | 3:1 | ZM | 23' | ||||||||||
29 | 14.04.24 | A | (5.) | H. Rostock II (17.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
30 | 21.04.24 | H | (6.) | Energie Cottbus (1.) | 0:3 | 14' | |||||||||||
31 | 26.04.24 | A | (5.) | Chemie Leipzig (9.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
32 | 03.05.24 | H | (5.) | Berliner AK (18.) | 3:0 | 28' | |||||||||||
33 | 12.05.24 | A | (5.) | FSV Zwickau (11.) | 0:1 | RM | 90' | ||||||||||
34 | 19.05.24 | H | (5.) | Altglienicke (6.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
Kader: 33, Startelf: 9, Eingewechselt: 18, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |