Pavel Nazimov
www.dynamost.ru
- Geb./Alter: 04.02.1996 (28)
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,79 m
- Position: Linksaußen
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 14/15
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 14/15: | 39 | 9 | 1 | 2 | - | - | 2.400' | ||
U19 M-Liga (- 2023) | 30 | 8 | - | 2 | - | - | 2.020' | ||
UEFA Youth League | 7 | 1 | 1 | - | - | - | 333' | ||
2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 2 | - | - | - | - | - | 47' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | 16.09.14 | A | Benfica YL | 0:0 | RA | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 01.10.14 | H | AS Monaco YL | 0:3 | LA | 21' | |||||||||||
Gruppe C | 22.10.14 | A | Leverkusen YL | 1:4 | LA | 34' | |||||||||||
Gruppe C | 04.11.14 | H | Leverkusen YL | 0:3 | LA | 34' | |||||||||||
Gruppe C | 26.11.14 | H | Benfica YL | 5:1 | RA | 1 | 22' | ||||||||||
Gruppe C | 09.12.14 | A | AS Monaco YL | 1:3 | RA | 1 | 56' | ||||||||||
Achtelfinale | 25.02.15 | A | Chelsea YL | 3:1 | LA | 72' | |||||||||||
Kader: 7, Startelf: 3, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.14 | A | (10.) | Arsenal Tula II (8.) | 2:1 | 66' | |||||||||||
2 | 08.08.14 | H | (13.) | Torpedo II (10.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
3 | 12.08.14 | A | (13.) | Ural II (15.) | 1:2 | 6' | |||||||||||
4 | 15.08.14 | H | (8.) | Ufa II (14.) | 3:2 | 62' | |||||||||||
5 | 22.08.14 | H | (8.) | Amkar II (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 31.08.14 | A | (6.) | Lok Moskau II (3.) | 2:4 | 1 | 30' | 90' | |||||||||
7 | 12.09.14 | H | (9.) | Dinamo M II (6.) | 0:1 | 21' | |||||||||||
8 | 20.09.14 | A | (9.) | Rostov II (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 26.09.14 | H | (11.) | Spartak II (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 17.10.14 | A | (10.) | Krasnodar II (12.) | 3:1 | 23' | |||||||||||
11 | 25.10.14 | H | (10.) | Mordovia II (4.) | 1:0 | 15' | |||||||||||
12 | 31.10.14 | A | (12.) | ZSKA Moskau II (5.) | 1:0 | 23' | |||||||||||
13 | 07.11.14 | H | (11.) | Terek II (16.) | 3:2 | 51' | 45' | ||||||||||
14 | 21.11.14 | H | (13.) | Kuban II (11.) | 1:4 | 24' | |||||||||||
15 | 29.11.14 | A | (13.) | Mordovia II (7.) | 1:1 | 86' | |||||||||||
16 | 02.12.14 | A | (13.) | Rubin Kazan II (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 06.12.14 | H | (12.) | Krasnodar II (13.) | 2:0 | 86' | |||||||||||
18 | 06.03.15 | H | (13.) | Ural II (14.) | 2:2 | 53' | |||||||||||
19 | 14.03.15 | A | (12.) | Torpedo II (13.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 21.03.15 | A | (12.) | Dinamo M II (1.) | 3:1 | 86' | |||||||||||
21 | 04.04.15 | H | (12.) | ZSKA Moskau II (5.) | 2:0 | 1 | 83' | ||||||||||
22 | 07.04.15 | A | (12.) | Terek II (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 11.04.15 | H | (10.) | Rubin Kazan II (5.) | 2:1 | 68' | |||||||||||
24 | 18.04.15 | A | (11.) | Kuban II (8.) | 1:0 | 84' | |||||||||||
25 | 25.04.15 | H | (11.) | Arsenal Tula II (8.) | 5:0 | 1 | 68' | ||||||||||
26 | 01.05.15 | A | (11.) | Spartak II (2.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 09.05.15 | H | (9.) | Rostov II (11.) | 2:1 | 1 | 84' | ||||||||||
28 | 16.05.15 | A | (9.) | Ufa II (15.) | 3:2 | 1 | 88' | ||||||||||
29 | 22.05.15 | A | (8.) | Amkar II (11.) | 1:2 | 1 | 89' | ||||||||||
30 | 29.05.15 | H | (9.) | Lok Moskau II (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
Kader: 30, Startelf: 23, Eingewechselt: 7, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.07.14 | A | (10.) | Torpedo Vlad. (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 18.07.14 | A | (9.) | Kolomna (16.) | 1:5 | 41' | |||||||||||
3 | 25.07.14 | H | (3.) | Saturn Ramenskoe (10.) | 2:1 | 4' | |||||||||||
4 | 02.08.14 | A | (5.) | Domodedovo (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 08.08.14 | H | (4.) | Sp. Kostroma (16.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 16.08.14 | A | (5.) | Tekstilshchik (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 22.08.14 | H | (4.) | Solyaris Moskau (16.) | 11:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.08.14 | A | (2.) | Volga Tver (12.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.09.14 | H | (2.) | FK Dolgoprudnyi (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 11.09.14 | A | (1.) | Pskov-747 (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.09.14 | H | (1.) | Dnepr Smolensk (13.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 23.09.14 | A | (2.) | Strogino Moskau (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.09.14 | H | (3.) | Khimki (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.10.14 | A | (4.) | Spartak 2 (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.10.14 | H | (3.) | Kolomna (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 20.10.14 | H | (3.) | Znamya Truda (15.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.10.14 | A | (5.) | Saturn Ramenskoe (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.10.14 | H | (3.) | Domodedovo (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.11.14 | A | (2.) | Sp. Kostroma (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.11.14 | H | (3.) | Tekstilshchik (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 10.04.15 | A | (3.) | Solyaris Moskau (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 17.04.15 | H | (3.) | Volga Tver (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 24.04.15 | A | (4.) | FK Dolgoprudnyi (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 30.04.15 | H | (2.) | Pskov-747 (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 06.05.15 | A | (2.) | Dnepr Smolensk (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 12.05.15 | H | (2.) | Strogino Moskau (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 18.05.15 | A | (2.) | Khimki (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 24.05.15 | H | (2.) | Spartak 2 (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 30.05.15 | A | (2.) | Znamya Truda (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 05.06.15 | H | (2.) | Torpedo Vlad. (8.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 0, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |