Reginaldo Ramires
Optibet Virsliga
- Geb./Alter: 25.04.2001 (23)
- Geburtsort: Olímpia
- Staatsbürgerschaft: Brasilien
- Größe: 1,78 m
- Position: Mittelstürmer
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2023
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2023: | 47 | 16 | 4 | 6 | 2 | - | 2.754' | ||
Virsliga | 28 | 12 | 3 | 3 | 2 | - | 1.656' | ||
Protathlima Cyta | 15 | 3 | 1 | 2 | - | - | 826' | ||
Nakotnes Liga | 2 | - | - | - | - | - | 107' | ||
Lettischer Pokal | 1 | 1 | - | 1 | - | - | 90' | ||
Kypello Kyprou | 1 | - | - | - | - | - | 75' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 16.07.23 | A | Daugavpils | 1:4 n.V. | MS | 1 | 90 + 5' | 90' | |||||||||
Viertelfinale | 21.08.23 | H | FC Riga | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.04.23 | H | (2.) | Beitar (14.) | 4:0 | 62' | |||||||||||
2 | 16.04.23 | A | (1.) | Rezeknes FA (13.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 22.04.23 | H | (1.) | JFK Ventspils (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 29.04.23 | H | (4.) | Grobina (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 05.05.23 | A | (4.) | Valmiera II (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 14.05.23 | H | (4.) | RFS II (3.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 20.05.23 | A | (4.) | JDFS Alberts (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 27.05.23 | H | (4.) | Skanste (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.06.23 | A | (3.) | AFA Olaine (8.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.08.22 | H | (5.) | Omonia Nikosia (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 05.09.22 | A | (7.) | Nea Salamis (2.) | 2:1 | MS | 1 | 45' | |||||||||
3 | 10.09.22 | H | (11.) | Pafos FC (3.) | 0:4 | MS | 24' | ||||||||||
4 | 16.09.22 | A | (10.) | Anorthosis (5.) | 1:1 | MS | 1 | 45' | |||||||||
5 | 02.10.22 | H | (12.) | Aris Limassol (1.) | 0:3 | MS | 70' | ||||||||||
6 | 09.10.22 | A | (13.) | Olympiakos N. (14.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 16.10.22 | H | (13.) | APOEL Nikosia (6.) | 1:2 | RA | 24' | ||||||||||
8 | 23.10.22 | A | (14.) | Karmiotissa (9.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 28.10.22 | H | (14.) | AEL Limassol (6.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 07.11.22 | H | (14.) | AEK Larnaka (4.) | 1:2 | MS | 1 | 24' | |||||||||
11 | 12.11.22 | A | (14.) | Apol. Limassol (5.) | 2:0 | MS | 23' | ||||||||||
12 | 25.11.22 | H | (13.) | EN Paralimniou (11.) | 2:1 | MS | 38' | 90' | |||||||||
13 | 02.12.22 | A | (14.) | Doxa Katokopias (11.) | 2:0 | MS | 63' | ||||||||||
14 | 11.12.22 | A | (14.) | Omonia Nikosia (5.) | 1:0 | MS | 38' | ||||||||||
15 | 17.12.22 | H | (14.) | Nea Salamis (7.) | 1:2 | RA | 19' | ||||||||||
16 | 23.12.22 | A | (14.) | Pafos FC (1.) | 5:2 | MS | 1 | 48' | 90' | ||||||||
17 | 04.01.23 | H | (13.) | Anorthosis (10.) | 1:0 | MS | 85' | ||||||||||
18 | 09.01.23 | A | (13.) | Aris Limassol (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 13.01.23 | H | (14.) | Olympiakos N. (12.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
20 | 22.01.23 | A | (14.) | APOEL Nikosia (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 27.01.23 | H | (14.) | Karmiotissa (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 02.02.23 | A | (14.) | AEL Limassol (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.02.23 | A | (14.) | AEK Larnaka (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 18, Startelf: 7, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.03.23 | H | (2.) | FS Jelgava (8.) | 2:1 | MS | 45' | ||||||||||
2 | 18.03.23 | H | (2.) | RFS (7.) | 1:1 | 24' | |||||||||||
3 | 01.04.23 | A | (1.) | FK Liepaja (6.) | 0:3 | 2' | |||||||||||
4 | 06.04.23 | H | (1.) | Auda (6.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 10.04.23 | A | (1.) | Tukums (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 15.04.23 | A | (1.) | Daugavpils (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 20.04.23 | A | (1.) | Super Nova (8.) | 0:4 | 24' | |||||||||||
8 | 25.04.23 | H | (1.) | FK Metta (6.) | 4:0 | 1 | 23' | ||||||||||
9 | 30.04.23 | H | (1.) | Valmiera (4.) | 3:0 | 90' | 9' | ||||||||||
10 | 04.05.23 | A | (1.) | FS Jelgava (7.) | 1:3 | 1 | 3' | ||||||||||
11 | 08.05.23 | H | (1.) | Daugavpils (9.) | 1:0 | 9' | |||||||||||
12 | 12.05.23 | A | (1.) | FK Liepaja (3.) | 0:4 | 13' | |||||||||||
13 | 16.05.23 | A | (1.) | Auda (6.) | 0:2 | 21' | |||||||||||
14 | 21.05.23 | H | (1.) | Tukums (9.) | 5:1 | 25' | |||||||||||
15 | 26.05.23 | A | (1.) | RFS (2.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 31.05.23 | H | (1.) | Super Nova (10.) | 5:1 | 45' | |||||||||||
17 | 04.06.23 | A | (1.) | FK Metta (5.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 09.06.23 | A | (1.) | Valmiera (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 25.06.23 | A | (5.) | Super Nova (10.) | 0:5 | MS | 2 | 1 | 90' | ||||||||
20 | 29.06.23 | A | (5.) | FK Metta (6.) | 0:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
21 | 03.07.23 | H | (5.) | Valmiera (3.) | 0:0 | MS | 47' | 90 + 2' | 90' | ||||||||
22 | 08.07.23 | A | (5.) | FC Riga (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 23.07.23 | H | (5.) | RFS (2.) | 2:5 | MS | 1 | 90' | |||||||||
24 | 30.07.23 | H | (5.) | FK Liepaja (4.) | 1:1 | MS | 85' | 85' | |||||||||
25 | 06.08.23 | H | (5.) | FS Jelgava (7.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
26 | 12.08.23 | A | (5.) | Tukums (9.) | 2:2 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
27 | 27.08.23 | A | (5.) | Daugavpils (8.) | 0:2 | MS | 1 | 45 + 1' | 90' | ||||||||
28 | 02.09.23 | H | (5.) | Super Nova (10.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
29 | 15.09.23 | H | (4.) | FK Metta (8.) | 3:1 | MS | 2 | 1 | 78' | ||||||||
30 | 24.09.23 | A | (3.) | Valmiera (4.) | 1:2 | MS | 1 | 79' | 80' | 80' | |||||||
31 | 30.09.23 | H | (3.) | FC Riga (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 07.10.23 | A | (3.) | RFS (2.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
33 | 21.10.23 | A | (4.) | FK Liepaja (5.) | 1:1 | MS | 89' | ||||||||||
34 | 28.10.23 | A | (3.) | FS Jelgava (6.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
35 | 05.11.23 | H | (3.) | Tukums (8.) | 1:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
36 | 11.11.23 | H | (3.) | Daugavpils (7.) | 1:0 | MS | 81' | ||||||||||
Kader: 33, Startelf: 17, Eingewechselt: 11, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |