Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#22 Robert Berger
Chemnitzer FC
Regionalliga Nordost Ligahöhe: 4.Liga Im Team seit: 01.07.2022 Vertrag bis: 30.06.2024
Regionalliga Nordost Ligahöhe: 4.Liga Im Team seit: 01.07.2022 Vertrag bis: 30.06.2024
Chemnitzer FC
- Geb./Alter: 07.11.1996 (27)
- Geburtsort: Bad Muskau
- Staatsbürgerschaft: Kasachstan
- Größe: 1,79 m
- Position: Rechter Verteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Kasachstan U21
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 36 | - | 7 | 10 | - | - | 3.160' | |||
18/19 | Regionalliga Nordost | 3 | - | - | 1 | - | - | 270' | ||
17/18 | Sachsenpokal | 2 | - | 1 | - | - | - | 109' | ||
17/18 | Regionalliga Nordost | 31 | - | 6 | 9 | - | - | 2.781' |
Landespokal Sachsen
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Landespokal Sachsen 17/18 - Lok Leipzig | ||||||||||||||||
3.Runde | H | Eintr. Niesky | 7:2 | RM | 1 | 18' | ||||||||||
Achtelfinale | H | Budissa Bautzen | 0:3 | RM | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Regionalliga Nordost
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nordost 17/18 - Lok Leipzig | ||||||||||||||||
1 | A | Chemie Leipzig (16.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | H | Babelsberg 03 (4.) | 0:0 | RV | 90' | |||||||||||
3 | A | U. Fürstenwalde (2.) | 0:2 | RV | 1 | 71' | 90' | |||||||||
4 | H | FSV Luckenwalde (18.) | 4:2 | RV | 90' | |||||||||||
5 | A | W. Nordhausen (9.) | 1:0 | RV | 90' | 90' | ||||||||||
6 | H | Viktoria Berlin (4.) | 0:1 | RV | 90' | |||||||||||
7 | A | Altglienicke (6.) | 2:2 | RV | 90' | |||||||||||
8 | H | FCO Neugersdorf (7.) | 3:0 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
9 | A | TSG Neustrelitz (17.) | 0:2 | RV | 90' | |||||||||||
10 | H | Energie Cottbus (1.) | 0:0 | RV | 49' | 90' | ||||||||||
11 | A | Budissa Bautzen (14.) | 0:0 | RM | 90' | |||||||||||
12 | H | VfB Auerbach (16.) | 1:1 | RM | 90' | |||||||||||
14 | H | G. Halberstadt (9.) | 2:1 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
15 | A | BFC Dynamo (2.) | 3:1 | RV | 90' | |||||||||||
18 | H | Chemie Leipzig (17.) | 0:0 | RM | 90' | |||||||||||
17 | A | Hertha BSC II (11.) | 2:3 | RM | 90' | |||||||||||
16 | H | Berliner AK (7.) | 3:1 | RM | 85' | 90' | ||||||||||
13 | A | ZFC Meuselwitz (6.) | 2:0 | RV | 90' | |||||||||||
23 | A | Viktoria Berlin (11.) | 0:0 | RV | 81' | |||||||||||
24 | H | Altglienicke (15.) | 2:0 | RM | 90' | |||||||||||
21 | A | FSV Luckenwalde (18.) | 0:1 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
20 | H | U. Fürstenwalde (5.) | 1:1 | RM | 90' | |||||||||||
27 | A | Energie Cottbus (1.) | 2:0 | RM | 70' | 90' | ||||||||||
25 | A | FCO Neugersdorf (13.) | 2:2 | Gelbsperre | ||||||||||||
28 | H | Budissa Bautzen (15.) | 0:0 | RM | 90' | |||||||||||
29 | A | VfB Auerbach (12.) | 2:0 | RM | 90' | |||||||||||
30 | H | ZFC Meuselwitz (8.) | 1:1 | RV | 45' | 90' | ||||||||||
31 | A | G. Halberstadt (6.) | 2:0 | RV | 87' | 90' | ||||||||||
19 | A | Babelsberg 03 (12.) | 4:2 | RM | 90' | |||||||||||
32 | H | BFC Dynamo (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | H | TSG Neustrelitz (17.) | 7:0 | RV | 1 | 90' | ||||||||||
33 | A | Berliner AK (4.) | 5:2 | RM | 1 | 53' | 90' | |||||||||
22 | H | W. Nordhausen (3.) | 2:0 | RM | 90' | |||||||||||
34 | H | Hertha BSC II (8.) | 2:1 | RV | 67' | 90' | ||||||||||
Regionalliga Nordost 18/19 - Lok Leipzig | ||||||||||||||||
1 | H | ZFC Meuselwitz (10.) | 3:0 | RM | 90' | |||||||||||
2 | A | Viktoria Berlin (18.) | 4:1 | RM | 90' | |||||||||||
3 | H | Bischofswerda (13.) | 1:2 | RM | 86' | 90' | ||||||||||
4 | A | U. Fürstenwalde (16.) | 1:2 | Bänderriss | ||||||||||||
5 | H | Babelsberg 03 (2.) | 1:1 | Bänderriss | ||||||||||||
6 | A | BFC Dynamo (15.) | 1:0 | Bänderriss | ||||||||||||
7 | H | Rot-Weiß Erfurt (6.) | 1:1 | Bänderriss | ||||||||||||
8 | A | VfB Auerbach (14.) | 1:0 | Bänderriss | ||||||||||||
9 | H | G. Halberstadt (15.) | 0:1 | Bänderriss | ||||||||||||
Kader: 35, Startelf: 34, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 1, Verletzt: 6 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Kasachstan U21 | |||||
- | 25.03.2015 | 1 | - | ||
Deutschland U17 | |||||
2 | 29.08.2012 | 11 | - | ||
Deutschland U16 | |||||
- | - | - | - |