Roman Loktionov
www.volgar-fc.ru
- Geb./Alter: 19.06.1985 (39)
- Geburtsort: Maikop, Krasnodar ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,94 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 232 | 18 | 7 | 30 / 2 / 3 | 20.117' | ||||
22/23 | 1.Liga | 29 | - | 1 | 4 / - / - | 2.610' | |||
21/22 | FNL | 24 | 1 | 1 | 4 / 1 / 1 | 2.120' | |||
21/22 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 38' | |||
20/21 | FNL | 31 | 5 | 2 | 3 / - / - | 2.689' | |||
19/20 | PFL Süd | 16 | 5 | - | 1 / - / - | 1.440' | |||
18/19 | PFL Süd | 18 | 5 | 1 | 4 / 1 / - | 1.558' | |||
18/19 | Russischer Pokal | 4 | - | - | 1 / - / - | 390' | |||
17/18 | PFL Zentral | 21 | 1 | - | 4 / - / - | 1.865' | |||
17/18 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
16/17 | FNL | 14 | - | 1 | 2 / - / 1 | 1.052' | |||
16/17 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
15/16 | FNL | 31 | - | - | 2 / - / - | 2.560' | |||
15/16 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 45' | |||
12/13 | 1.Division | 25 | - | 1 | 3 / - / 1 | 2.220' | |||
12/13 | Russischer Pokal | 1 | 1 | - | - / - / - | 90' | |||
10/11 | 1.Division | 13 | - | - | 2 / - / - | 1.170' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | 01.09.12 | A | (37.) | Torpedo Armavir (27.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
4.Runde | 27.08.15 | A | (96.) | Khimki (1.) | 3:0 | IV | 45' | ||||||||||
4.Runde | 24.08.16 | H | (74.) | Sibir (29.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
2.Runde | 23.07.17 | H | (1.) | FK Ryazan (87.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
3.Runde | 07.08.17 | A | (5.) | Znamya Truda (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
2.Runde | 30.07.18 | H | (20.) | Legion-Dinamo (76.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
3.Runde | 07.08.18 | H | (10.) | Mashuk (18.) | 2:1 | IV | 88' | 90' | |||||||||
4.Runde | 22.08.18 | H | (5.) | Fakel Voronezh (78.) | 4:2 n.E. | IV | 120' | ||||||||||
5.Runde | 26.09.18 | H | (7.) | Zenit S-Pb (18.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
3.Runde | 04.08.21 | H | (78.) | Kuban (24.) | 3:5 n.E. | IV | 38' | ||||||||||
Kader: 10, Startelf: 10, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | 14.10.11 | H | (14.) | Torpedo Moskau (7.) | 0:0 | IV | 50' | 90' | |||||||||
34 | 17.10.11 | H | (13.) | Baltika (15.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 24.10.11 | H | (13.) | Luch-Energia (17.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
39 | 26.03.12 | A | (13.) | Metallurg-Enisey (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
41 | 07.04.12 | H | (12.) | Fakel Voronezh (19.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
42 | 13.04.12 | A | (12.) | SKA-Energia (11.) | 0:1 | IV | 74' | 90' | |||||||||
43 | 20.04.12 | H | (12.) | Baltika (14.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
44 | 26.04.12 | A | (13.) | Chernomorets Nv. (18.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
45 | 02.05.12 | H | (11.) | Torpedo Vlad. (13.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
46 | 08.05.12 | A | (13.) | Gazovik Orenburg (15.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
47 | 15.05.12 | H | (13.) | KamAZ (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
48 | 21.05.12 | A | (14.) | Luch-Energia (17.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
49 | 27.05.12 | H | (15.) | Khimki (16.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 09.07.12 | H | (8.) | Khimki (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 16.07.12 | A | (15.) | Baltika (2.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 24.07.12 | H | (15.) | FK Ufa (3.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 07.08.12 | H | (16.) | Neftekhimik (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 06.09.12 | A | (16.) | SKA-Energia (2.) | 3:1 | IV | 60' | ||||||||||
11 | 10.09.12 | H | (15.) | Spartak Nalchik (7.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 17.09.12 | A | (14.) | Torpedo Moskau (11.) | 0:0 | IV | 37' | 90' | |||||||||
13 | 21.09.12 | H | (12.) | Petrotrest (13.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 02.10.12 | H | (11.) | Salyut Belgorod (15.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 08.10.12 | A | (11.) | Rotor Volgograd (7.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 15.10.12 | H | (12.) | Tom Tomsk (1.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 22.10.12 | A | (13.) | Sibir (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 26.10.12 | H | (13.) | Baltika (4.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 12.11.12 | A | (15.) | Neftekhimik (3.) | 3:1 | IV | 90 + 5' | 90' | |||||||||
22 | 19.11.12 | H | (15.) | Shinnik Yaroslav (13.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
23 | 12.03.13 | A | (17.) | Ural (2.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 19.03.13 | H | (15.) | Enisey (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 25.03.13 | A | (16.) | Met-Kuz (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 02.04.13 | H | (17.) | SKA-Energia (3.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 09.04.13 | A | (17.) | Spartak Nalchik (4.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 16.04.13 | H | (17.) | Torpedo Moskau (13.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 22.04.13 | A | (17.) | Petrotrest (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 29.04.13 | A | (17.) | Salyut Belgorod (14.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 07.05.13 | H | (17.) | Rotor Volgograd (9.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 14.05.13 | A | (17.) | Tom Tomsk (2.) | 1:0 | IV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
33 | 20.05.13 | H | (17.) | Sibir (8.) | 0:1 | IV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
1 | 11.07.15 | H | (13.) | Sokol Saratov (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 15.07.15 | A | (16.) | Volga NN (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 20.07.15 | H | (18.) | Sibir (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 27.07.15 | A | (18.) | Baltika (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 03.08.15 | H | (15.) | KamAZ (20.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 10.08.15 | H | (13.) | Spartak 2 (8.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 17.08.15 | H | (12.) | Fakel Voronezh (17.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 23.08.15 | A | (14.) | Baikal Irkutsk (18.) | 0:0 | IV | 75' | 90' | |||||||||
11 | 14.09.15 | H | (8.) | Tosno (17.) | 1:0 | IV | 3' | ||||||||||
13 | 28.09.15 | H | (11.) | Gazovik Orenburg (1.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 04.10.15 | A | (11.) | Shinnik Yaroslav (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 11.10.15 | H | (12.) | Volgar (10.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 15.10.15 | A | (14.) | Enisey (13.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 19.10.15 | H | (11.) | Torpedo Armavir (20.) | 1:0 | IV | 1' | ||||||||||
19 | 01.11.15 | A | (10.) | SKA-Energia (17.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 08.11.15 | H | (8.) | Volga NN (13.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 15.11.15 | A | (8.) | Sibir (6.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 25.11.15 | A | (8.) | KamAZ (19.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 12.03.16 | A | (9.) | Fakel Voronezh (5.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 16.03.16 | H | (8.) | Baikal Irkutsk (18.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 20.03.16 | A | (9.) | Zenit 2 S-Pb (15.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 27.03.16 | H | (10.) | Arsenal Tula (2.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 02.04.16 | A | (8.) | Tosno (15.) | 2:4 | IV | 45' | ||||||||||
30 | 07.04.16 | H | (8.) | Tom Tomsk (3.) | 1:1 | IV | 81' | ||||||||||
31 | 11.04.16 | A | (9.) | Gazovik Orenburg (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 17.04.16 | H | (9.) | Shinnik Yaroslav (15.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 21.04.16 | H | (8.) | Baltika (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 25.04.16 | A | (8.) | Volgar (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 02.05.16 | H | (7.) | Enisey (14.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 06.05.16 | A | (7.) | Torpedo Armavir (18.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 10.05.16 | A | (7.) | Luch-Energia (13.) | 1:0 | IV | 53' | 90' | |||||||||
1 | 11.07.16 | A | (20.) | Dynamo Moskau (1.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 16.07.16 | A | (20.) | Baltika (2.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 23.07.16 | A | (20.) | Zenit 2 S-Pb (5.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 27.07.16 | H | (17.) | Volgar (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 31.07.16 | A | (18.) | Spartak Nalchik (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 06.08.16 | H | (17.) | Luch-Energia (16.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 13.08.16 | A | (13.) | Spartak 2 (5.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 17.08.16 | H | (14.) | Tosno (2.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 28.08.16 | H | (14.) | SKA Khabarovsk (8.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 02.09.16 | A | (16.) | Khimki (15.) | 3:2 | IV | 47' | 90' | |||||||||
12 | 10.09.16 | H | (11.) | Sibir (13.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 17.09.16 | A | (11.) | Mordovia (16.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
14 | 26.09.16 | H | (10.) | Kuban Krasnodar (15.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 02.10.16 | A | (10.) | Fakel Voronezh (3.) | 0:0 | IV | 10' | 90' | |||||||||
17 | 15.10.16 | A | (10.) | Shinnik Yaroslav (5.) | 0:0 | IV | 1' | ||||||||||
18 | 22.10.16 | A | (9.) | Neftekhimik (20.) | 0:1 | IV | 1' | ||||||||||
19 | 30.10.16 | H | (10.) | Enisey (5.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 05.11.16 | H | (11.) | Baltika (19.) | 2:2 | IV | 60' | 60' | |||||||||
22 | 13.11.16 | A | (11.) | Volgar (15.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 01.08.20 | H | (1.) | Krasnodar 2 (21.) | 3:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
2 | 08.08.20 | A | (8.) | Baltika (6.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 16.08.20 | A | (18.) | SKA Khabarovsk (11.) | 1:0 | IV | 39' | ||||||||||
9 | 13.09.20 | H | (17.) | Chertanovo (20.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 19.09.20 | A | (15.) | Tom Tomsk (22.) | 1:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
11 | 23.09.20 | H | (16.) | Irtysh Omsk (21.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 27.09.20 | A | (14.) | Dinamo Bryansk (18.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 04.10.20 | H | (13.) | Neftekhimik (9.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 09.10.20 | A | (13.) | Alania Vl. (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 13.10.20 | H | (14.) | Tekstilshchik (15.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 17.10.20 | A | (15.) | KS Samara (3.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 24.10.20 | H | (15.) | Spartak 2 (9.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 28.10.20 | H | (13.) | Fakel Voronezh (18.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 01.11.20 | A | (13.) | Shinnik Yaroslav (21.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 07.11.20 | H | (13.) | Torpedo Moskau (4.) | 3:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
21 | 11.11.20 | A | (12.) | Akron Togliatti (19.) | 0:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
24 | 25.11.20 | H | (13.) | SKA Khabarovsk (7.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 29.11.20 | H | (11.) | Chaika Pes. (13.) | 2:1 | IV | 85' | ||||||||||
27 | 27.02.21 | A | (10.) | Enisey (11.) | 1:4 | IV | 1 | 1 | 90' | ||||||||
28 | 06.03.21 | H | (10.) | Nizhny Novgorod (2.) | 1:1 | IV | 70' | 90' | |||||||||
29 | 10.03.21 | A | (10.) | Chertanovo (19.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 14.03.21 | H | (10.) | Tom Tomsk (21.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 20.03.21 | A | (10.) | Irtysh Omsk (17.) | 1:0 | IV | 30' | 90' | |||||||||
32 | 24.03.21 | H | (10.) | Dinamo Bryansk (21.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 28.03.21 | A | (11.) | Neftekhimik (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 03.04.21 | H | (11.) | Alania Vl. (5.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 07.04.21 | A | (9.) | Tekstilshchik (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 12.04.21 | H | (11.) | KS Samara (1.) | 0:1 | IV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
37 | 17.04.21 | A | (12.) | Spartak 2 (15.) | 2:0 | IV | 45' | ||||||||||
39 | 28.04.21 | H | (12.) | Shinnik Yaroslav (22.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
42 | 15.05.21 | A | (13.) | Krasnodar 2 (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 10.07.21 | A | (20.) | FK Orenburg (1.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 17.07.21 | A | (20.) | Akron Togliatti (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 24.07.21 | H | (14.) | Neftekhimik (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 31.07.21 | A | (13.) | Rotor Volgograd (12.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
8 | 29.08.21 | A | (17.) | Enisey (14.) | 2:2 | IV | 1 | 57' | 90' | ||||||||
9 | 05.09.21 | H | (19.) | Kuban (16.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 19.09.21 | A | (17.) | Tekstilshchik (18.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 17.10.21 | H | (20.) | Fakel Voronezh (4.) | 0:2 | IV | 18' | 82' | 82' | ||||||||
20 | 31.10.21 | H | (20.) | Akron Togliatti (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 06.11.21 | A | (19.) | Neftekhimik (6.) | 0:1 | IV | 58' | 58' | |||||||||
24 | 21.11.21 | H | (18.) | Krasnodar 2 (12.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 27.11.21 | A | (18.) | Torpedo Moskau (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 06.03.22 | H | (18.) | Enisey (8.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 12.03.22 | A | (17.) | Kuban (16.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 19.03.22 | H | (17.) | Spartak 2 (12.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 26.03.22 | A | (16.) | Alania Vl. (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 02.04.22 | H | (16.) | Tekstilshchik (20.) | 1:1 | IV | 65' | 90' | |||||||||
31 | 06.04.22 | A | (17.) | Dolgoprudnyi (14.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 16.04.22 | A | (16.) | Veles Moskau (11.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 23.04.22 | A | (16.) | M. Lipetsk (19.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 30.04.22 | H | (16.) | Baltika (7.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 07.05.22 | A | (16.) | Fakel Voronezh (3.) | 1:0 | IV | 65' | 90' | |||||||||
37 | 15.05.22 | H | (16.) | Tom Tomsk (14.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
38 | 21.05.22 | H | (16.) | FK Orenburg (3.) | 2:2 | IV | 48' | 90' | |||||||||
1 | 17.07.22 | H | (7.) | Akron Togliatti (15.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.22 | A | (13.) | Baltika (8.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 31.07.22 | H | (3.) | Dinamo Makhach. (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 07.08.22 | A | (9.) | Rodina Moskau (13.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 21.08.22 | A | (5.) | FK Ufa (10.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 27.08.22 | H | (8.) | Neftekhimik (7.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 04.09.22 | A | (9.) | Kuban (14.) | 0:0 | IV | 58' | 90' | |||||||||
9 | 11.09.22 | H | (7.) | Volga Uljanovsk (18.) | 1:0 | IV | 70' | 90' | |||||||||
10 | 18.09.22 | A | (8.) | Rubin Kazan (2.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 25.09.22 | H | (9.) | Alania Vl. (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 01.10.22 | A | (7.) | Veles Moskau (16.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 09.10.22 | H | (7.) | KamAZ (3.) | 0:0 | IV | 90 + 1' | 90' | |||||||||
14 | 16.10.22 | H | (6.) | Shinnik (9.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 23.10.22 | A | (7.) | Arsenal Tula (6.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 29.10.22 | H | (10.) | SKA Khabarovsk (8.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 06.11.22 | A | (8.) | Krasnodar 2 (17.) | 0:2 | IV | 43' | 90' | |||||||||
19 | 20.11.22 | A | (8.) | Dinamo Makhach. (11.) | 1:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
20 | 27.11.22 | H | (8.) | Rodina Moskau (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 05.03.23 | A | (8.) | Enisey (4.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 12.03.23 | H | (6.) | FK Ufa (15.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 19.03.23 | A | (5.) | Neftekhimik (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 26.03.23 | H | (7.) | Kuban (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 02.04.23 | A | (5.) | Volga Uljanovsk (17.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 07.04.23 | H | (5.) | Rubin Kazan (2.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 14.04.23 | A | (5.) | Alania Vl. (3.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 22.04.23 | H | (5.) | Veles Moskau (15.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 29.04.23 | A | (5.) | KamAZ (9.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 06.05.23 | A | (5.) | Shinnik (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 13.05.23 | H | (7.) | Arsenal Tula (9.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 173, Startelf: 162, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.07.18 | A | (2.) | Legion-Dinamo (10.) | 2:3 | IV | 64' | 90' | |||||||||
2 | 03.08.18 | H | (1.) | V. Ponedelnik (15.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.18 | A | (6.) | SKA Rostov (11.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 05.09.18 | H | (2.) | Krasnodar 3 (9.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 09.09.18 | H | (5.) | Spartak Nalchik (4.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.18 | A | (5.) | Chernomorets N. (7.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.18 | H | (4.) | Angusht Nazran (11.) | 2:1 | IV | 1 | 34' | 90' | ||||||||
10 | 29.09.18 | A | (4.) | Biolog (7.) | 2:1 | IV | 72' | 87' | 87' | ||||||||
12 | 10.10.18 | A | (3.) | Druzhba Maikop (4.) | 0:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
13 | 14.10.18 | H | (3.) | Din. Stavropol (15.) | 3:0 | IV | 1 | 1 | 90' | ||||||||
14 | 21.10.18 | A | (3.) | Mashuk (9.) | 3:4 | IV | 90 + 1' | 90' | |||||||||
15 | 27.10.18 | H | (3.) | Spartak V. (11.) | 1:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
18 | 27.03.19 | A | (3.) | Krasnodar 3 (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 30.03.19 | H | (3.) | SKA Rostov (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 21.04.19 | H | (3.) | Biolog (6.) | 3:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
25 | 27.04.19 | A | (3.) | Chaika Pes. (1.) | 1:0 | IV | 90' | 90' | |||||||||
27 | 11.05.19 | A | (3.) | Din. Stavropol (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 18.05.19 | H | (3.) | Mashuk (11.) | 3:0 | IV | 31' | ||||||||||
1 | 16.07.19 | H | (2.) | Urozhay (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.19 | A | (4.) | Biolog (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 16.08.19 | H | (2.) | Spartak Nalchik (5.) | 6:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
6 | 25.08.19 | A | (3.) | Alania Vl. (11.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 01.09.19 | H | (2.) | Chernomorets N. (4.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 08.09.19 | A | (2.) | Krasnodar 3 (10.) | 0:2 | IV | 1 | 45' | 90' | ||||||||
9 | 14.09.19 | H | (1.) | Anzhi (16.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | H | (1.) | Mashuk (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | H | (1.) | Din. Stavropol (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 12.10.19 | A | (1.) | I. Cherkessk (13.) | 0:3 | IV | 2 | 90' | |||||||||
14 | 20.10.19 | H | (1.) | Spartak V. (16.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
15 | 27.10.19 | A | (1.) | Druzhba Maikop (4.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.19 | H | (1.) | Biolog (9.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 10.11.19 | A | (1.) | SKA Rostov (6.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 17.11.19 | H | (1.) | Legion-Dinamo (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 14.03.20 | A | (1.) | Spartak Nalchik (13.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 34, Startelf: 34, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19.07.17 | H | (14.) | Ararat Moskau (1.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 27.07.17 | H | (14.) | Saturn Ramenskoe (1.) | 0:1 | IV | 65' | ||||||||||
3 | 03.08.17 | A | (12.) | Energomash (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.17 | H | (13.) | Met. Lipetsk (6.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.17 | A | (13.) | Sokol Saratov (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.17 | H | (9.) | Strogino Moskau (3.) | 4:0 | IV | 89' | 90' | |||||||||
7 | 01.09.17 | A | (9.) | Rotor 2 (14.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 07.10.17 | H | (4.) | Torpedo Moskau (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 14.10.17 | A | (7.) | Dinamo Bryansk (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 21.10.17 | A | (8.) | Saturn Ramenskoe (5.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 28.10.17 | H | (9.) | Energomash (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.17 | A | (7.) | Met. Lipetsk (5.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 11.11.17 | H | (6.) | Sokol Saratov (10.) | 5:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 07.04.18 | A | (7.) | Strogino Moskau (5.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 14.04.18 | H | (6.) | Rotor 2 (14.) | 4:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
20 | 21.04.18 | A | (6.) | FK Kaluga (12.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 28.04.18 | H | (5.) | Khimik-Arsenal (11.) | 3:2 | IV | 56' | 90' | |||||||||
23 | 11.05.18 | H | (6.) | FK Ryazan (3.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 16.05.18 | A | (6.) | Torpedo Moskau (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 20.05.18 | H | (6.) | Dinamo Bryansk (10.) | 2:0 | IV | 80' | 90' | |||||||||
26 | 26.05.18 | A | (4.) | Ararat Moskau (1.) | 0:2 | IV | 83' | 90' | |||||||||
Kader: 21, Startelf: 21, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |