Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
UEFA Conference League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 21.09.2023 | M. Tel Aviv | Breidablik | 3:2 | 2 | - | - | - | |||||||||
Gruppenphase | 30.11.2023 | Spartak Trnava | Ludogorets | 1:2 | 5 | - | - | 1 |
UEFA Youth League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 07.11.2023 | Molde FK YL | AZ Alkmaar YL | 3:4 | 4 | - | - | 2 |
UEFA Champions League-Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1.Runde | 11.07.2023 | Lincoln FC | Qarabag FK | 1:2 | 3 | - | - | - |
UEFA Conference League Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 03.08.2023 | Vojvodina | APOEL Nikosia | 1:2 | 6 | - | - | 1 |
Nakotnes Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
8 | 26.05.2024 | Super Nova (2.) | JFK Ventspils (7.) | 2:1 | 3 | - | - | - |
Virsliga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
4 | 04.04.2024 | FC Riga (6.) | FK Liepaja (10.) | 4:0 | 4 | - | - | 2 | |||||||||
5 | 08.04.2024 | Tukums (4.) | FK Metta (6.) | 0:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
9 | 28.04.2024 | Daugavpils (3.) | FK Liepaja (9.) | 0:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
10 | 01.05.2024 | RFS (1.) | Auda (4.) | 2:1 | 8 | - | - | - | |||||||||
11 | 07.05.2024 | Tukums (6.) | FS Jelgava (9.) | 2:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
12 | 11.05.2024 | FK Metta (7.) | FS Jelgava (9.) | 3:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
13 | 14.05.2024 | FK Liepaja (10.) | FC Riga (2.) | 1:1 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
14 | 21.05.2024 | FK Metta (7.) | Tukums (5.) | 1:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
16 | 28.05.2024 | Valmiera (3.) | FS Jelgava (9.) | 4:0 | 7 | - | - | - | |||||||||
19 | 22.06.2024 | Grobina (7.) | FC Riga (2.) | 0:6 | 2 | - | - | 1 |
U19-EM Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 15.11.2023 | Armenien U19 | Kroatien U19 | 1:2 | 2 | - | - | - | |||||||||
Gruppenphase | 18.11.2023 | Kroatien U19 | Färöer U19 | 2:0 | 3 | - | - | - |
U21-EM Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 26.03.2024 | Kasachstan U21 | Ungarn U21 | 0:3 | 3 | - | - | - |