#8 Silas Meyer
SV Eichede
Oberliga Schleswig-Holstein Ligahöhe: 5.Liga Im Team seit: 14.01.2022 Vertrag bis: 30.06.2025
Oberliga Schleswig-Holstein Ligahöhe: 5.Liga Im Team seit: 14.01.2022 Vertrag bis: 30.06.2025
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 30 | 2 | - | - | 2 | 7 | - | - | - | - | 1.240' | 2.479' | ||
Oberliga Schleswig-Holstein | 26 | 2 | - | - | - | 7 | - | - | - | - | 1.114' | 2.228' | ||
Landesliga Holstein | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 180' | ||
Schleswig-Holstein-Pokal | 2 | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - | 71' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.2023 | GW Siebenbäumen (14.) | SV Eichede II (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 06.08.2023 | SV Eichede II (8.) | Kaltenkirchen (2.) | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 12.08.2023 | Eutin 08 (1.) | SV Eichede II (11.) | 4:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 20.08.2023 | SV Eichede II (13.) | TSV Pansdorf (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 26.08.2023 | Heiligenstedten (9.) | SV Eichede II (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 03.09.2023 | SV Eichede II (7.) | Todesfelde II (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 10.09.2023 | Eichholzer SV (7.) | SV Eichede II (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 17.09.2023 | SV Eichede II (8.) | Phönix II (3.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 23.09.2023 | Henstedt-Ulz. (14.) | SV Eichede II (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 01.10.2023 | SV Eichede II (7.) | TSV Lägerdorf (11.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 08.10.2023 | SV Eichede II (9.) | Sereetzer SV (16.) | -:- | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 15.10.2023 | SSC Hagen (6.) | SV Eichede II (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 28.10.2023 | Ratzeburger SV (5.) | SV Eichede II (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 05.11.2023 | SV Eichede II (9.) | Heiligenstedten (15.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 11.11.2023 | TSV Pansdorf (7.) | SV Eichede II (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 19.11.2023 | SV Eichede II (11.) | Eutin 08 (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 03.03.2024 | SV Eichede II (10.) | Eichholzer SV (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 10.03.2024 | Phönix II (3.) | SV Eichede II (12.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 17.03.2024 | SV Eichede II (9.) | Henstedt-Ulz. (15.) | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 24.03.2024 | TSV Lägerdorf (11.) | SV Eichede II (9.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 27.03.2024 | Todesfelde II (11.) | SV Eichede II (10.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
19 | 30.03.2024 | Rapid Lübeck (13.) | SV Eichede II (10.) | 6:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 14.04.2024 | SV Eichede II (11.) | SSC Hagen (10.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 20.04.2024 | Preetzer TSV (5.) | SV Eichede II (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 27.04.2024 | SV Eichede II (8.) | Ratzeburger SV (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 05.05.2024 | SV Eichede II (5.) | Rapid Lübeck (10.) | 5:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 09.05.2024 | SV Eichede II (11.) | Preetzer TSV (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 12.05.2024 | SV Eichede II (5.) | GW Siebenbäumen (8.) | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 18.05.2024 | Kaltenkirchen (2.) | SV Eichede II (6.) | 8:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.2023 | SV Eichede (8.) | Oldenburger SV (12.) | 2:1 | DM | 90' | |||||||||||
2 | 06.08.2023 | VfR Neumünster (12.) | SV Eichede (10.) | 0:0 | DM | 90' | |||||||||||
3 | 13.08.2023 | SV Eichede (8.) | Hohenwestedt (16.) | 3:0 | DM | 72' | 72' | ||||||||||
4 | 20.08.2023 | Eckernförder SV (15.) | SV Eichede (7.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 27.08.2023 | SV Eichede (7.) | SC Weiche 08 II (15.) | 1:1 | DM | 90' | |||||||||||
6 | 02.09.2023 | FC Dornbreite (14.) | SV Eichede (5.) | 0:5 | DM | 90' | |||||||||||
7 | 10.09.2023 | SV Eichede (5.) | VfB Lübeck II (10.) | 2:1 | DM | 90' | |||||||||||
8 | 16.09.2023 | TSB Flensburg (1.) | SV Eichede (6.) | 2:0 | DM | 73' | 73' | ||||||||||
9 | 24.09.2023 | SV Eichede (5.) | Heider SV (8.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 30.09.2023 | PSV Neumünster (3.) | SV Eichede (6.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
11 | 07.10.2023 | Nordmark Satrup (6.) | SV Eichede (4.) | 0:3 | 67' | 67' | |||||||||||
13 | 22.10.2023 | Türkspor Kiel (12.) | SV Eichede (4.) | 2:5 | 83' | 83' | |||||||||||
14 | 29.10.2023 | SV Eichede (4.) | SV Todesfelde (1.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 31.10.2023 | SV Eichede (4.) | Pr. Reinfeld (5.) | 2:1 | 81' | 81' | |||||||||||
15 | 04.11.2023 | SC Weiche 08 II (15.) | SV Eichede (4.) | 0:3 | 59' | 59' | |||||||||||
16 | 12.11.2023 | SV Eichede (4.) | Eckernförder SV (8.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
20 | 03.03.2024 | VfB Lübeck II (12.) | SV Eichede (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 10.03.2024 | SV Eichede (2.) | TSB Flensburg (4.) | 4:3 | 90' | ||||||||||||
22 | 16.03.2024 | Heider SV (7.) | SV Eichede (3.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
23 | 24.03.2024 | SV Eichede (3.) | PSV Neumünster (2.) | 1:1 | 83' | 83' | |||||||||||
19 | 28.03.2024 | TSV Bordesholm (15.) | SV Eichede (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 01.04.2024 | Hohenwestedt (9.) | SV Eichede (3.) | 0:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | 07.04.2024 | SV Eichede (2.) | Nordmark Satrup (9.) | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
25 | 13.04.2024 | Pr. Reinfeld (7.) | SV Eichede (2.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 17.04.2024 | SV Eichede (3.) | FC Dornbreite (12.) | 3:0 | 1 | 90' | |||||||||||
26 | 21.04.2024 | SV Eichede (2.) | Türkspor Kiel (14.) | 6:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 28.04.2024 | SV Todesfelde (1.) | SV Eichede (2.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
28 | 05.05.2024 | SV Eichede (2.) | TSV Bordesholm (15.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 11.05.2024 | Oldenburger SV (10.) | SV Eichede (2.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
30 | 18.05.2024 | SV Eichede (2.) | VfR Neumünster (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
Kader: 28, Startelf: 26, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 15.07.2023 | SV Eichede | Husumer SV | 6:0 | DM | 60' | 30' | ||||||||||
Viertelfinale | 23.07.2023 | Eichholzer SV | SV Eichede | 1:0 | DM | 51' | 39' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |