#20 Theodoros Ganitis
SC Concordia
- Geb./Alter: 23.05.1994 (30)
- Geburtsort: Hamburg
- Staatsbürgerschaft: Griechenland
- Größe: 1,88 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 17/18
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 17/18: | 21 | 14 | 2 | 2 | - | - | 1.870' | ||
Oberliga Hamburg | 18 | 12 | 2 | 1 | - | - | 1.570' | ||
Hamburgpokal | 3 | 2 | - | 1 | - | - | 300' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 21.07.17 | A | VSG Stapelfeld | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 01.08.17 | A | Heidgrabener SV | 0:5 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
3.Runde | 08.08.17 | A | HFC Falke | 1:4 | 1 | 90' | |||||||||||
4.Runde | 03.10.17 | A | Tangstedter SV | 0:6 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Achtelfinale | 31.10.17 | H | SC Victoria | 3:2 n.V. | 115' | 120' | |||||||||||
Viertelfinale | 10.12.17 | A | VfL Lohbrügge | 2:3 | 1 | 90' | |||||||||||
Halbfinale | 01.05.18 | A | Niendorfer TSV | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.17 | A | (7.) | SV Curslack-N. (8.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 06.08.17 | H | (4.) | Concordia (8.) | 4:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
3 | 13.08.17 | A | (3.) | TSV Buchholz 08 (17.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
4 | 20.08.17 | H | (4.) | TuS Dassendorf (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 27.08.17 | H | (4.) | TuS Osdorf (13.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.17 | H | (8.) | SC Victoria (3.) | 1:6 | OM | 67' | ||||||||||
7 | 10.09.17 | H | (11.) | SC Condor (8.) | 3:5 | 1 | 70' | ||||||||||
8 | 15.09.17 | A | (8.) | Barmbek-U. (13.) | 1:3 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
9 | 24.09.17 | H | (7.) | HSV III (18.) | 5:1 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
10 | 29.09.17 | A | (9.) | FC Süderelbe (5.) | 2:1 | 1 | 21' | 90' | |||||||||
11 | 08.10.17 | H | (8.) | TSV Sasel (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
12 | 15.10.17 | A | (9.) | SV Rugenbergen (8.) | 5:3 | 2 | 90' | ||||||||||
13 | 22.10.17 | H | (10.) | VfL Pinneberg (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
14 | 29.10.17 | A | (9.) | V/W Billstedt (17.) | 1:4 | 3 | 90' | ||||||||||
15 | 05.11.17 | H | (10.) | Teutonia 05 (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 19.11.17 | H | (13.) | Niendorfer TSV (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
18 | 26.11.17 | H | (12.) | SV Curslack-N. (13.) | 3:1 | 83' | |||||||||||
19 | 02.12.17 | A | (13.) | Concordia (6.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
20 | 11.02.18 | H | (13.) | TSV Buchholz 08 (11.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 11.03.18 | A | (15.) | SC Condor (14.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 18.03.18 | H | (14.) | Barmbek-U. (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 20.03.18 | A | (15.) | SC Victoria (4.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 23.03.18 | A | (14.) | HSV III (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 31.03.18 | H | (13.) | FC Süderelbe (11.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 02.04.18 | A | (14.) | TuS Dassendorf (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 08.04.18 | A | (13.) | TSV Sasel (6.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 10.04.18 | A | (15.) | TuS Osdorf (8.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 15.04.18 | H | (14.) | SV Rugenbergen (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.04.18 | A | (10.) | FC Türkiye (16.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 22.04.18 | A | (14.) | VfL Pinneberg (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 28.04.18 | H | (14.) | V/W Billstedt (18.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 06.05.18 | A | (14.) | Teutonia 05 (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 13.05.18 | H | (15.) | FC Türkiye (17.) | 4:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 25.05.18 | A | (15.) | Niendorfer TSV (4.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 18, Startelf: 18, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |