#31 Tomas Kolodziej
www.slavia.cz
- Geb./Alter: 18.02.2004 (20)
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,93 m
- Position: Torwart
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
CFL | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 09.08.2023 | Sokol Hostoun | Dukla Prag | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale - Hinspiel | 12.06.2024 | Slovan Velvary | Slavia Prag B | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Finale - Rückspiel | 15.06.2024 | Slavia Prag B | Slovan Velvary | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.2023 | Sokol Hostoun (6.) | C. Budejovice B (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 13.08.2023 | Sokol Hostoun (6.) | Admira Prag (16.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | 18.08.2023 | Kraluv Dvur (16.) | Sokol Hostoun (2.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4 | 27.08.2023 | Sokol Hostoun (2.) | Loko Vltavin (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 03.09.2023 | Povltavska FA (5.) | Sokol Hostoun (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 10.09.2023 | Sokol Hostoun (1.) | FK Robstav (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 17.09.2023 | Vikt. Pilsen B (7.) | Sokol Hostoun (1.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 24.09.2023 | Sokol Hostoun (1.) | Slavia Karlsbad (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 01.10.2023 | Dukla Prag B (9.) | Sokol Hostoun (1.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 08.10.2023 | Sokol Hostoun (1.) | Motorlet Prag (15.) | 5:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 14.10.2023 | Bohemians B (12.) | Sokol Hostoun (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | 22.10.2023 | Sokol Hostoun (1.) | Pisek (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 29.10.2023 | Taborsko B (12.) | Sokol Hostoun (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 04.11.2023 | Sokol Hostoun (1.) | Domazlice (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 12.11.2023 | Slavia Prag B (1.) | Sokol Hostoun (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 03.03.2024 | Slavia Prag B (1.) | Admira Prag (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 09.03.2024 | Kraluv Dvur (16.) | Slavia Prag B (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 17.03.2024 | Slavia Prag B (1.) | Loko Vltavin (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 31.03.2024 | Slavia Prag B (1.) | FK Robstav (12.) | 7:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 07.04.2024 | Vikt. Pilsen B (6.) | Slavia Prag B (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 14.04.2024 | Slavia Prag B (1.) | Slavia Karlsbad (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 21.04.2024 | Dukla Prag B (7.) | Slavia Prag B (1.) | 0:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 28.04.2024 | Slavia Prag B (1.) | Motorlet Prag (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 01.05.2024 | Povltavska FA (5.) | Slavia Prag B (1.) | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 05.05.2024 | Bohemians B (10.) | Slavia Prag B (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 12.05.2024 | Slavia Prag B (1.) | Pisek (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 17.05.2024 | Taborsko B (7.) | Slavia Prag B (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 26.05.2024 | Slavia Prag B (1.) | Domazlice (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 02.06.2024 | Slavia Prag B (1.) | C. Budejovice B (6.) | 5:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 09.06.2024 | Sokol Hostoun (6.) | Slavia Prag B (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 4, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |