Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#8 Viktor Chuvilov
www.fc-tv.ru
- Geb./Alter: 19.04.1995 (29)
- Geburtsort: Armavir, Krasnodar ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,85 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 49 | 2 | 2 | 12 | 1 | - | 4.059' | |||
23/24 | Russischer Pokal | 1 | - | - | 1 | 1 | - | 32' | ||
21/22 | 2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 7 | 1 | - | 3 | - | - | 551' | ||
22/23 | 2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 31 | 1 | 2 | 7 | - | - | 2.621' | ||
23/24 | 2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 7 | - | - | 1 | - | - | 630' | ||
22/23 | Russischer Pokal | 3 | - | - | - | - | - | 225' |
Russischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Russischer Pokal 22/23 - Torpedo Vlad. | ||||||||||||||||
2.Runde | H | Znamya Truda OZ | 2:0 | ZM | 45' | |||||||||||
3.Runde | A | Murom | 1:3 n.E. | ZM | 90' | |||||||||||
4.Runde | H | Akron Togliatti | 0:1 | DM | 90' | |||||||||||
Russischer Pokal 23/24 - Torpedo Vlad. | ||||||||||||||||
2.Runde | H | Khimik Dzer. | 1:2 | DM | 12' | 32' | 32' | |||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 21/22 - Torpedo Vlad. | ||||||||||||||||
24 | H | Chita | 1:0 | DM | 90' | |||||||||||
25 | H | Zenit 2 S-Pb | 2:1 | ZM | 1 | 85' | ||||||||||
26 | A | Baltika-BFU | 2:1 | ZM | 33' | 45' | ||||||||||
27 | H | Energia V. Luki | 3:1 | Gelbsperre | ||||||||||||
30 | A | Chita | 1:2 | ZM | 2' | 61' | ||||||||||
31 | A | Zenit 2 S-Pb | 0:3 | ZM | 90' | 90' | ||||||||||
32 | H | Baltika-BFU | 1:0 | DM | 90' | |||||||||||
33 | A | Energia V. Luki | 1:2 | DM | 90' | |||||||||||
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 22/23 - Torpedo Vlad. | ||||||||||||||||
1 | A | Dinamo 2 | 2:1 | ZM | 90' | |||||||||||
2 | H | Chertanovo | 1:2 | ZM | 71' | |||||||||||
3 | A | Murom | 5:0 | ZM | 16' | 66' | ||||||||||
4 | A | Tekstilshchik | 4:0 | ZM | 66' | |||||||||||
5 | A | Znamya Truda OZ | 0:3 | ZM | 90' | |||||||||||
7 | H | S. Kostroma | 0:0 | ZM | 88' | |||||||||||
8 | H | FC Tver | 1:0 | DM | 90' | |||||||||||
9 | H | Dinamo-Vologda | 2:0 | ZM | 67' | |||||||||||
10 | A | Torpedo 2 | 1:2 | ZM | 32' | |||||||||||
11 | H | Khimik Dzer. | 2:1 | DM | 58' | 90' | ||||||||||
12 | A | Chertanovo | 0:1 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
13 | H | Murom | 1:4 | DM | 90' | |||||||||||
14 | H | Tekstilshchik | 2:2 | DM | 87' | |||||||||||
15 | H | Znamya Truda OZ | 1:1 | DM | 76' | 90' | ||||||||||
17 | A | S. Kostroma | 2:1 | OM | 90' | |||||||||||
18 | A | FC Tver | 1:2 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
19 | A | Dinamo-Vologda | 1:0 | DM | 90' | |||||||||||
20 | H | Torpedo 2 | 0:0 | RA | 90' | |||||||||||
21 | A | Khimik Dzer. | 2:3 | RA | 90' | |||||||||||
22 | H | Dinamo 2 | 1:3 | RA | 90' | |||||||||||
23 | A | Zvezda S-Pb | 0:1 | DM | 58' | 90' | ||||||||||
24 | H | Baltika-BFU | 1:0 | Gelbsperre | ||||||||||||
25 | A | Zorkiy | 1:1 | DM | 32' | 90' | ||||||||||
26 | H | Enisey 2 | 3:1 | DM | 90' | |||||||||||
27 | A | Leningradets | 2:1 | DM | 90' | |||||||||||
28 | H | Energia V. Luki | 2:1 | DM | 90' | |||||||||||
29 | A | Baltika-BFU | 0:0 | DM | 48' | 90' | ||||||||||
30 | H | Zorkiy | 3:1 | RM | 73' | |||||||||||
31 | A | Enisey 2 | 1:1 | RM | 90' | |||||||||||
32 | H | Leningradets | 0:4 | RM | 90' | |||||||||||
33 | A | Energia V. Luki | 2:3 | DM | 1 | 29' | 90' | |||||||||
34 | H | Zvezda S-Pb | 2:0 | DM | 90' | |||||||||||
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 23/24 - Torpedo Vlad. | ||||||||||||||||
1 | H | Znamya Truda (13.) | 1:2 | DM | 90' | |||||||||||
2 | A | Dinamo 2 (3.) | 1:2 | DM | 90' | |||||||||||
3 | H | Enisey 2 (15.) | 1:1 | DM | 90' | |||||||||||
4 | A | Irkutsk (7.) | 2:1 | OM | 90' | 90' | ||||||||||
5 | H | Zenit 2 S-Pb (1.) | 0:3 | DM | 90' | |||||||||||
6 | A | Energia V. Luki (12.) | 3:2 | DM | 90' | |||||||||||
7 | H | Zvezda S-Pb (16.) | 1:4 | DM | 90' | |||||||||||
Kader: 45, Startelf: 44, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 2, Verletzt: 0 |