Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#8 Viktor Chuvilov
www.fc-tv.ru
- Geb./Alter: 19.04.1995 (29)
- Geburtsort: Armavir, Krasnodar ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,85 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
U19 M-Liga (- 2023)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U19 M-Liga (- 2023) 13/14 - Kuban II | ||||||||||||||||
4 | H | Spartak II (15.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
5 | A | ZSKA Moskau II (3.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
6 | H | Ural II (6.) | 0:3 | 81' | ||||||||||||
7 | A | KS Samara II (5.) | 3:0 | 87' | ||||||||||||
8 | A | Lok Moskau II (6.) | 3:0 | 66' | 86' | |||||||||||
9 | H | Amkar II (15.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
10 | H | Terek II (7.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
11 | A | Volga NN II (8.) | 3:0 | 88' | ||||||||||||
12 | H | Rostov II (13.) | 0:4 | 73' | ||||||||||||
13 | A | Dinamo M II (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | H | Anzhi II (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | A | Krasnodar II (10.) | 3:0 | 7' | ||||||||||||
16 | H | Volga NN II (7.) | 0:3 | 1' | ||||||||||||
18 | H | Lok Moskau II (4.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
19 | A | Anzhi II (5.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
20 | A | Rostov II (11.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
21 | H | Dinamo M II (1.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
22 | A | Terek II (8.) | 4:1 | 14' | ||||||||||||
23 | H | Krasnodar II (12.) | 1:0 | 4' | ||||||||||||
24 | H | Tom Tomsk II (11.) | 2:2 | 38' | ||||||||||||
25 | A | Rubin Kazan II (12.) | 0:1 | 1' | ||||||||||||
26 | H | ZSKA Moskau II (2.) | 0:0 | 5' | ||||||||||||
27 | A | Spartak II (8.) | 0:2 | 9' | ||||||||||||
28 | H | KS Samara II (5.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
29 | A | Ural II (10.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
30 | H | Zenit II (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
U19 M-Liga (- 2023) 14/15 - Kuban II | ||||||||||||||||
1 | H | Ufa II (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | H | Rostov II (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | A | Mordovia II (4.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
4 | H | Amkar II (4.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | H | Lok Moskau II (3.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
6 | A | Arsenal Tula II (10.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
7 | A | Terek II (16.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
8 | H | Rubin Kazan II (3.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
9 | A | Dinamo M II (5.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
10 | A | ZSKA Moskau II (8.) | 4:1 | 1 | 90' | |||||||||||
11 | A | Torpedo II (13.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
12 | H | Spartak II (2.) | 1:3 | 86' | ||||||||||||
13 | A | Ural II (15.) | 2:4 | 90' | ||||||||||||
14 | A | Zenit II (11.) | 1:4 | 1 | 83' | |||||||||||
15 | H | Torpedo II (8.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
16 | H | Krasnodar II (10.) | 3:0 | 51' | 74' | |||||||||||
17 | H | ZSKA Moskau II (3.) | 1:4 | 77' | ||||||||||||
U19 M-Liga (- 2023) 15/16 - Kuban II | ||||||||||||||||
1 | H | Ural II (14.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | A | Terek II (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | H | Ufa II (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | A | Krasnodar II (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 39, Startelf: 30, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |