Vitaliy Volkov
www.fc-aktobe.kz
- Geb./Alter: 22.03.1981 (43)
- Geburtsort: Moskau
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,75 m
- Position: Linker Verteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Russland U21
- Länderspiele/Tore: 2 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 09/10
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 09/10: | 18 | 5 | 2 | 3 | - | - | 1.264' | ||
1.Division | 14 | 3 | 2 | 1 | - | - | 988' | ||
U19 M-Liga (- 2023) | 4 | 2 | - | 2 | - | - | 276' | ||
Premier Liga | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.03.10 | A | (2.) | FK Rostov (15.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 22.03.10 | H | (8.) | Rubin Kazan (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 27.03.10 | A | (5.) | KS Samara (16.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 04.04.10 | H | (5.) | Spartak Moskau (9.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 10.04.10 | A | (6.) | Dynamo Moskau (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.04.10 | H | (7.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.04.10 | A | (9.) | Lok Moskau (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 02.05.10 | A | (10.) | ZSKA Moskau (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 06.05.10 | H | (7.) | Terek Grozny (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 11.05.10 | A | (6.) | Saturn Ramenskoe (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.05.10 | H | (6.) | Spartak Nalchik (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 10.07.10 | A | (8.) | Amkar Perm (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 18.07.10 | H | (9.) | Anzhi (11.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.07.10 | A | (9.) | Alania (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.03.10 | A | (8.) | Rostov II (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 21.03.10 | H | (9.) | Rubin Kazan II (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 26.03.10 | A | (10.) | KS Samara II (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 03.04.10 | H | (12.) | Spartak II (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 09.04.10 | A | (12.) | Dinamo M II (7.) | 1:1 | 1 | 88' | 45' | |||||||||
6 | 16.04.10 | H | (13.) | Zenit II (2.) | 0:3 | 72' | |||||||||||
7 | 23.04.10 | A | (14.) | Lok Moskau II (9.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 01.05.10 | A | (14.) | ZSKA Moskau II (15.) | 0:0 | 74' | 90' | ||||||||||
9 | 05.05.10 | H | (12.) | Terek II (14.) | 3:0 | 1 | 69' | ||||||||||
10 | 10.05.10 | A | (13.) | Saturn II (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 14.05.10 | H | (12.) | Spartak N. II (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 09.07.10 | A | (13.) | Amkar II (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 17.07.10 | H | (12.) | Anzhi II (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.07.10 | A | (14.) | Alania II (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.03.10 | H | (12.) | Rotor Volgograd (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 30.03.10 | H | (4.) | Volgar-Gazprom (18.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 07.04.10 | A | (8.) | Avangard Kursk (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.04.10 | A | (10.) | Salyut Belgorod (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.04.10 | H | (10.) | Luch-Energia (18.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 21.04.10 | H | (6.) | SKA-Energia (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 29.04.10 | A | (8.) | Kuban Krasnodar (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 02.05.10 | A | (12.) | Khimki (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 13.05.10 | A | (14.) | KamAZ (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 21.05.10 | H | (10.) | Irtysh Omsk (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 24.05.10 | H | (8.) | Ural (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 01.06.10 | A | (9.) | Dinamo S-Pb (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 04.06.10 | A | (8.) | Baltika (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 12.06.10 | H | (9.) | Dinamo Bryansk (20.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 15.06.10 | H | (8.) | Shinnik Yaroslav (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.06.10 | A | (7.) | FK Krasnodar (1.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 26.06.10 | A | (7.) | Zhemchuzhina (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.07.10 | H | (4.) | FK Novgorod (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.07.10 | H | (3.) | Mordovia (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 30.07.10 | A | (3.) | Rotor Volgograd (20.) | 1:4 | 1 | 87' | ||||||||||
22 | 02.08.10 | A | (4.) | Volgar-Gazprom (12.) | 1:0 | 60' | |||||||||||
23 | 10.08.10 | H | (4.) | Avangard Kursk (20.) | 3:0 | 1 | 83' | ||||||||||
24 | 13.08.10 | H | (2.) | Salyut Belgorod (17.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 21.08.10 | A | (3.) | Luch-Energia (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.08.10 | A | (3.) | SKA-Energia (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 31.08.10 | H | (3.) | Kuban Krasnodar (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 03.09.10 | H | (2.) | Khimki (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 11.09.10 | H | (2.) | KamAZ (6.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
32 | 25.09.10 | A | (2.) | Ural (5.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
31 | 28.09.10 | A | (2.) | Irtysh Omsk (19.) | 1:1 | 38' | |||||||||||
33 | 03.10.10 | H | (2.) | Dinamo S-Pb (15.) | 3:0 | 72' | 33' | ||||||||||
34 | 06.10.10 | H | (2.) | Baltika (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 14.10.10 | A | (2.) | Dinamo Bryansk (17.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
36 | 17.10.10 | A | (2.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 24.10.10 | H | (2.) | FK Krasnodar (6.) | 4:1 | 55' | |||||||||||
38 | 27.10.10 | H | (2.) | Zhemchuzhina (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
39 | 03.11.10 | A | (2.) | FK Novgorod (3.) | 2:2 | 1 | 89' | ||||||||||
40 | 06.11.10 | A | (2.) | Mordovia (6.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 15, Startelf: 12, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland U21 | |||||
11 | 22.01.2003 | 2 | - | ||
Russland U19 | |||||
7 | - | 4 | - |