#7 Aleksandar Cavric
SK Slovan Bratislava
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2024
Wettbewerb | wettbewerb | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2024: | 50 | 21 | 13 | - | 16 | 28 | 1 | - | - | 3 | 154' | 3.243' | ||
J1 League | 19 | 6 | 3 | - | 10 | 9 | - | - | - | - | 173' | 1.036' | ||
Nike Liga | 15 | 9 | 6 | - | 2 | 10 | - | - | - | 2 | 123' | 1.105' | ||
Conference League | 6 | 4 | 2 | - | 1 | 3 | - | - | - | 1 | 118' | 471' | ||
CL-Quali | 6 | 1 | 1 | - | 1 | 4 | - | - | - | - | 426' | 426' | ||
Europa League Quali | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | 33' | ||
J. League Cup | 1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - | 45' | ||
Kaiserpokal | 1 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 82' | 82' | ||
Slovnaft Cup | 1 | - | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 45' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | 21.09.2023 | Slo. Bratislava | KÍ Klaksvík | 2:1 | MS | 1 | 1 | 90' | 90' | ||||||||
Gruppe A | 05.10.2023 | NK Olimpija | Slo. Bratislava | 0:1 | MS | 1 | 89' | 89' | |||||||||
Gruppe A | 26.10.2023 | LOSC Lille | Slo. Bratislava | 2:1 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
Gruppe A | 09.11.2023 | Slo. Bratislava | LOSC Lille | 1:1 | 1 | 69' | 21' | ||||||||||
Gruppe A | 30.11.2023 | KÍ Klaksvík | Slo. Bratislava | 1:2 | LA | 1 | 90' | 90' | |||||||||
Gruppe A | 14.12.2023 | Slo. Bratislava | NK Olimpija | 1:2 | MS | 90' | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 5, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 24.08.2023 | Slo. Bratislava | Aris Limassol | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 31.08.2023 | Aris Limassol | Slo. Bratislava | 6:2 | 58' | 32' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 12.07.2023 | Slo. Bratislava | Hesperingen | 1:1 | RA | 46' | 45' | ||||||||||
1.Runde Rückspiele | 19.07.2023 | Hesperingen | Slo. Bratislava | 0:2 | MS | 82' | 82' | ||||||||||
2.Runde Hinspiele | 25.07.2023 | Zrinjski Mostar | Slo. Bratislava | 0:1 | MS | 77' | 77' | ||||||||||
2.Runde Rückspiele | 01.08.2023 | Slo. Bratislava | Zrinjski Mostar | 2:2 | MS | 1 | 1 | 87' | 87' | ||||||||
3.Runde Hinspiele | 09.08.2023 | Slo. Bratislava | Maccabi Haifa | 1:2 | RA | 90' | |||||||||||
3.Runde Rückspiele | 15.08.2023 | Maccabi Haifa | Slo. Bratislava | 3:1 | MS | 46' | 45' | ||||||||||
Kader: 6, Startelf: 5, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.2023 | Kosice (8.) | Slo. Bratislava (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 05.08.2023 | Slo. Bratislava (7.) | Banska Bystrica (11.) | 2:2 | 78' | 12' | |||||||||||
3 | 12.08.2023 | Skalica (9.) | Slo. Bratislava (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 03.09.2023 | Slo. Bratislava (2.) | Podbrezova (5.) | 3:2 | LM | 61' | 61' | ||||||||||
7 | 17.09.2023 | Dunajska Streda (6.) | Slo. Bratislava (3.) | 3:1 | LA | 90' | |||||||||||
8 | 24.09.2023 | Slo. Bratislava (2.) | MSK Zilina (5.) | 2:0 | 69' | 21' | |||||||||||
5 | 27.09.2023 | Ruzomberok (8.) | Slo. Bratislava (2.) | 1:2 | MS | 1 | 1 | 82' | 82' | ||||||||
9 | 01.10.2023 | FC ViOn (11.) | Slo. Bratislava (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 08.10.2023 | Slo. Bratislava (1.) | AS Trencin (2.) | 2:0 | MS | 1 | 84' | 84' | |||||||||
11 | 22.10.2023 | Spartak Trnava (5.) | Slo. Bratislava (1.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | 90' | |||||||||
12 | 29.10.2023 | Slo. Bratislava (1.) | Kosice (10.) | 4:0 | RA | 1 | 66' | 66' | |||||||||
4 | 01.11.2023 | Slo. Bratislava (4.) | Michalovce (11.) | 5:1 | MS | 2 | 82' | 82' | |||||||||
13 | 04.11.2023 | Banska Bystrica (7.) | Slo. Bratislava (1.) | 1:4 | MS | 1 | 77' | 77' | |||||||||
14 | 12.11.2023 | Slo. Bratislava (1.) | Skalica (8.) | 1:0 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 25.11.2023 | Michalovce (11.) | Slo. Bratislava (1.) | 0:2 | MS | 90' | 90' | ||||||||||
16 | 03.12.2023 | Slo. Bratislava (1.) | Ruzomberok (8.) | 2:2 | RA | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 09.12.2023 | Podbrezova (5.) | Slo. Bratislava (1.) | 0:6 | MS | 2 | 2 | 78' | 78' | ||||||||
18 | 17.12.2023 | Slo. Bratislava (1.) | Dunajska Streda (6.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | 90' | |||||||||
Kader: 15, Startelf: 13, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.02.2024 | Nagoya Grampus (20.) | Kashima Antlers (1.) | 0:3 | MS | 1 | 1 | 69' | 69' | ||||||||
2 | 02.03.2024 | Kashima Antlers (1.) | Cerezo Osaka (15.) | 1:1 | MS | 90' | |||||||||||
3 | 09.03.2024 | Machida Zelvia (2.) | Kashima Antlers (9.) | 1:0 | MS | 88' | 88' | ||||||||||
4 | 17.03.2024 | Kashima Antlers (5.) | Kawasaki Front. (15.) | 2:1 | LM | 1 | 89' | 89' | |||||||||
5 | 30.03.2024 | Kashima Antlers (4.) | Júbilo Iwata (18.) | 1:0 | LM | 78' | 78' | ||||||||||
6 | 03.04.2024 | Avispa Fukuoka (13.) | Kashima Antlers (5.) | 1:0 | LM | 65' | 65' | ||||||||||
7 | 07.04.2024 | FC Tokyo (7.) | Kashima Antlers (8.) | 2:0 | RM | 80' | 80' | ||||||||||
8 | 13.04.2024 | Kashima Antlers (6.) | Kyoto Sanga (18.) | 1:0 | RM | 90' | 90' | ||||||||||
9 | 20.04.2024 | Sagan Tosu (17.) | Kashima Antlers (8.) | 4:2 | RM | 1 | 71' | 71' | |||||||||
10 | 28.04.2024 | Gamba Osaka (9.) | Kashima Antlers (6.) | 1:2 | 74' | 16' | |||||||||||
11 | 03.05.2024 | Kashima Antlers (6.) | Shonan Bellmare (20.) | 3:1 | 1 | 1 | 46' | 45' | |||||||||
12 | 06.05.2024 | Kashiwa Reysol (14.) | Kashima Antlers (3.) | 1:2 | 1 | 63' | 27' | ||||||||||
13 | 12.05.2024 | Kashima Antlers (3.) | Tokyo Verdy (12.) | 3:3 | 46' | 45' | |||||||||||
14 | 15.05.2024 | Sanf. Hiroshima (10.) | Kashima Antlers (3.) | 1:3 | 1 | 71' | 19' | ||||||||||
15 | 19.05.2024 | Kashima Antlers (3.) | Vissel Kobe (2.) | 1:0 | 75' | 15' | |||||||||||
16 | 25.05.2024 | H. C. Sapporo (19.) | Kashima Antlers (2.) | 0:3 | 1 | 56' | 34' | ||||||||||
17 | 01.06.2024 | Kashima Antlers (2.) | Yokohama F. M. (12.) | 3:2 | 46' | 45' | |||||||||||
18 | 16.06.2024 | Kashima Antlers (2.) | Albirex Niigata (15.) | 1:1 | 46' | 90' | 45' | ||||||||||
19 | 22.06.2024 | Urawa Reds (11.) | Kashima Antlers (2.) | 2:2 | 71' | 19' | |||||||||||
20 | 26.06.2024 | Kashima Antlers (2.) | Gamba Osaka (3.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Kader: 19, Startelf: 9, Eingewechselt: 10, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 17.04.2024 | Vanr. Hachinohe | Kashima Antlers | 1:2 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 22.05.2024 | Machida Zelvia | Kashima Antlers | 2:0 | 55' | 46' | 45' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 12.06.2024 | Kashima Antlers | Nara Club | 2:1 | MS | 1 | 82' | 82' | |||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 13.09.2023 | Svaty Jur | Slo. Bratislava | 0:7 | LA | 1 | 46' | 45' | |||||||||
3.Runde | 18.10.2023 | SKF Sered | Slo. Bratislava | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4.Runde | 18.11.2023 | Slovan Galanta | Slo. Bratislava | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |