#91 Daniil Kamlashev
Rotor Volgograd
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 11.07.2023 Vertrag bis: 30.06.2025
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 11.07.2023 Vertrag bis: 30.06.2025
fcstrogino.ru
- Geb./Alter: 11.09.2002 (21)
- Geburtsort: Moskau
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,80 m
- Position: Linkes Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 27 | 11 | 7 | 3 / - / - | 2.112' | ||
U19 M-Liga (- 2023) | 27 | 11 | 7 | 3 / - / - | 2.112' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.09.20 | A | (7.) | Master-Saturn (3.) | 2:1 | LM | 56' | ||||||||||
2 | 16.09.20 | A | (10.) | Rubin Kazan II (5.) | 3:0 | LM | 68' | 69' | |||||||||
3 | 23.09.20 | H | (8.) | Khimki II (10.) | 2:0 | LM | 1 | 82' | |||||||||
4 | 29.09.20 | A | (10.) | Ural II (1.) | 2:1 | LM | 1 | 90' | |||||||||
5 | 03.10.20 | H | (10.) | Zenit II (2.) | 1:4 | LM | 25' | ||||||||||
6 | 17.10.20 | H | (10.) | Akron Konoplev (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.10.20 | A | (10.) | Loko Moskau II (2.) | 4:0 | LM | 90' | ||||||||||
8 | 28.10.20 | H | (10.) | ZSKA Moskau II (2.) | 1:5 | LM | 1 | 90' | |||||||||
9 | 04.11.20 | H | (10.) | Ufa II (1.) | 3:0 | OM | 2 | 83' | |||||||||
10 | 21.11.20 | A | (10.) | Khimki II (8.) | 1:1 | LM | 65' | ||||||||||
11 | 25.11.20 | A | (10.) | Zenit II (1.) | 4:0 | LM | 45' | ||||||||||
12 | 02.12.20 | H | (10.) | Rubin Kazan II (7.) | 1:1 | LM | 1 | 90' | |||||||||
13 | 09.12.20 | A | (10.) | ZSKA Moskau II (3.) | 4:1 | LM | 1 | 90' | |||||||||
14 | 15.12.20 | H | (10.) | Master-Saturn (6.) | 4:1 | LM | 1 | 1 | 81' | ||||||||
15 | 24.02.21 | H | (10.) | Ural II (6.) | 4:0 | LM | 1 | 11' | 90' | ||||||||
16 | 02.03.21 | A | (10.) | Ufa II (2.) | 0:0 | LM | 61' | ||||||||||
17 | 10.03.21 | A | (10.) | Akron Konoplev (10.) | 1:3 | LM | 1 | 90' | |||||||||
18 | 17.03.21 | H | (10.) | Loko Moskau II (5.) | 3:1 | LM | 86' | ||||||||||
19 | 03.04.21 | H | (10.) | Krasnodar II (3.) | 1:2 | LM | 87' | ||||||||||
20 | 07.04.21 | A | (10.) | Akhmat II (5.) | 3:2 | LM | 1 | 90' | |||||||||
21 | 14.04.21 | H | (10.) | Spartak II (4.) | 0:4 | LM | 50' | 90' | |||||||||
22 | 21.04.21 | A | (10.) | Rostov II (9.) | 1:1 | LM | 90' | ||||||||||
23 | 28.04.21 | H | (9.) | FK Sochi II (10.) | 2:1 | LM | 75' | ||||||||||
24 | 05.05.21 | A | (10.) | Krasnodar II (1.) | 2:0 | LM | 72' | ||||||||||
25 | 12.05.21 | H | (9.) | Akhmat II (6.) | 6:1 | MS | 2 | 1 | 55' | ||||||||
26 | 19.05.21 | A | (9.) | Spartak II (4.) | 4:2 | LM | 1 | 90' | |||||||||
27 | 23.05.21 | H | (9.) | Rostov II (7.) | 1:2 | LM | 90' | ||||||||||
28 | 27.05.21 | A | (9.) | FK Sochi II (10.) | 0:5 | LM | 2 | 90' | |||||||||
Kader: 27, Startelf: 25, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |