#4 Jakub Elbel
www.sigmafotbal.cz
- Geb./Alter: 06.07.2000 (23)
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,90 m
- Position: Linker Verteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Tschechien U21
- Länderspiele/Tore: 2 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 28 | 2 | 1 | - | - | 10 | 8 | - | - | - | 1.135' | 2.269' | ||
FNL | 25 | 2 | 1 | - | - | 7 | 6 | - | - | - | 1.045' | 2.090' | ||
MOL Cup | 3 | - | - | - | - | 3 | 2 | - | - | - | - | 179' | ||
Fortuna Liga ECL PO | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Fortuna Liga | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 10.02.2024 | Slovan Liberec (5.) | Sigma Olmütz (6.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | 17.02.2024 | Sigma Olmütz (6.) | Hradec Kralove (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 21.02.2024 | FK Teplice (9.) | Sigma Olmütz (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 25.02.2024 | C. Budejovice (15.) | Sigma Olmütz (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 02.03.2024 | Sigma Olmütz (8.) | Bohemians 1905 (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 09.03.2024 | Banik Ostrau (5.) | Sigma Olmütz (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 16.03.2024 | Mlada Boleslav (6.) | Sigma Olmütz (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
26 | 30.03.2024 | Sigma Olmütz (8.) | Pardubice (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 06.04.2024 | Zlin (14.) | Sigma Olmütz (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 14.04.2024 | Sigma Olmütz (8.) | Jablonec (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 21.04.2024 | Slavia Prag (2.) | Sigma Olmütz (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 28.04.2024 | Sigma Olmütz (8.) | Sparta Prag (1.) | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale - Hinspiele | 05.05.2024 | Hradec Kralove (1.) | Sigma Olmütz (4.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 12.05.2024 | Sigma Olmütz (5.) | Hradec Kralove (1.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 09.08.2023 | Repiste | 1.SK Prostejov | 0:26 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
2.Runde | 05.09.2023 | 1.SC Znojmo | 1.SK Prostejov | 2:4 | LV | 62' | 89' | 89' | |||||||||
3.Runde | 26.09.2023 | Mlada Boleslav | 1.SK Prostejov | 4:2 | LV | 28' | 46' | 45' | |||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.2023 | 1.SK Prostejov (3.) | Viktoria Zizkov (13.) | 2:1 | LV | 1 | 72' | 90' | |||||||||
2 | 29.07.2023 | HS Kromeriz (5.) | 1.SK Prostejov (8.) | 3:0 | LV | 76' | 76' | ||||||||||
3 | 02.08.2023 | 1.SK Prostejov (7.) | Sparta Prag B (16.) | 3:3 | LV | 90' | |||||||||||
4 | 06.08.2023 | Olmütz B (15.) | 1.SK Prostejov (5.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 12.08.2023 | 1.SK Prostejov (10.) | Vlasim (7.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 19.08.2023 | Chrudim (12.) | 1.SK Prostejov (13.) | 6:2 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 26.08.2023 | 1.SK Prostejov (15.) | Zbrojovka Brünn (6.) | 0:1 | LV | 90' | |||||||||||
8 | 02.09.2023 | SILON Taborsko (3.) | 1.SK Prostejov (14.) | 0:0 | LV | 90' | |||||||||||
9 | 16.09.2023 | MFK Vyskov (1.) | 1.SK Prostejov (15.) | 4:3 | LM | 61' | 61' | ||||||||||
10 | 23.09.2023 | 1.SK Prostejov (15.) | Varnsdorf (16.) | 1:0 | LM | 80' | 90' | ||||||||||
11 | 01.10.2023 | Jihlava (7.) | 1.SK Prostejov (15.) | 2:1 | LM | 72' | 72' | ||||||||||
12 | 07.10.2023 | 1.SK Prostejov (13.) | Lisen (9.) | 4:2 | LM | 1 | 12' | 32' | 32' | ||||||||
13 | 20.10.2023 | Pribram (5.) | 1.SK Prostejov (14.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
14 | 28.10.2023 | 1.SK Prostejov (15.) | Dukla Prag (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 04.11.2023 | SFC Opava (7.) | 1.SK Prostejov (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 11.11.2023 | 1.SK Prostejov (16.) | HS Kromeriz (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 04.03.2024 | Olmütz B (10.) | Jihlava (5.) | 3:0 | LV | 90' | |||||||||||
18 | 09.03.2024 | 1.SK Prostejov (15.) | Olmütz B (12.) | 2:0 | LV | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
19 | 15.03.2024 | Olmütz B (10.) | MFK Vyskov (2.) | 1:0 | Gelbsperre | ||||||||||||
20 | 31.03.2024 | Viktoria Zizkov (15.) | Olmütz B (9.) | 2:2 | LV | 78' | 78' | ||||||||||
21 | 07.04.2024 | Olmütz B (7.) | SFC Opava (12.) | 1:0 | LV | 64' | 70' | 70' | |||||||||
22 | 12.04.2024 | Pribram (8.) | Olmütz B (5.) | 0:1 | LV | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 17.04.2024 | Olmütz B (4.) | HS Kromeriz (16.) | 4:2 | LV | 90' | |||||||||||
24 | 20.04.2024 | Lisen (6.) | Olmütz B (4.) | 1:2 | LV | 90' | |||||||||||
25 | 27.04.2024 | Dukla Prag (1.) | Olmütz B (4.) | 0:3 | LV | 90' | |||||||||||
26 | 05.05.2024 | Olmütz B (3.) | SILON Taborsko (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 08.05.2024 | Vlasim (8.) | Olmütz B (2.) | 0:3 | LV | 81' | 81' | ||||||||||
28 | 13.05.2024 | Olmütz B (2.) | Sparta Prag B (9.) | 3:1 | LV | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.2024 | Chrudim (6.) | Olmütz B (2.) | 1:3 | LV | 90' | |||||||||||
30 | 25.05.2024 | Olmütz B (2.) | Varnsdorf (13.) | 2:1 | LV | 90' | |||||||||||
Kader: 25, Startelf: 25, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |