Nerijus Valskis
imago images
Bilanz gegen Hapoel Raanana
Diese Seite zeigt die persönliche Bilanz eines Spielers gegen einen ausgewählten Verein. Angezeigt werden außerdem alle Einsätze eines Spielers gegen den ausgewählten Verein.
Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | G | U | V | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt: | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | - | 1 | - | - | ||
Ligat ha'Al | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | - | 1 | - | - | ||
Ligat ha'Al - Abstiegsrunde | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Ligat ha'Al
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ligat ha'Al 16/17 - Bnei Yehuda | ||||||||||||||||
23 | H | Hapoel Raanana (9.) | 0:2 | MS | 88' | 90' | ||||||||||
Ligat ha'Al 17/18 - Bnei Yehuda | ||||||||||||||||
6 | H | Hapoel Raanana (13.) | 1:0 | 1 | 16' | |||||||||||
19 | A | Hapoel Raanana (11.) | 1:1 | MS | 90' | |||||||||||
Ligat ha'Al 18/19 - Hapoel Tel Aviv | ||||||||||||||||
23 | A | Hapoel Raanana (10.) | 0:0 | MS | 90' | |||||||||||
Im Kader: 4, Startelf: 3, Eingewechselt 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Ligat ha'Al - Abstiegsrunde
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ligat ha'Al - Abstiegsrunde 16/17 - Bnei Yehuda | ||||||||||||||||
1 | A | Hapoel Raanana (4.) | 0:2 | MS | 2 | 90' | ||||||||||
Ligat ha'Al - Abstiegsrunde 18/19 - Hapoel Tel Aviv | ||||||||||||||||
5 | A | Hapoel Raanana (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Im Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Bilanz gegen ...
Diese Übersicht zeigt die persönliche Bilanz eines Spielers gegen alle Vereine, gegen die er bisher auflief. Neben Siegen, Unentschieden und Niederlagen werden auch Tore, Vorlagen sowie erhaltene Karten angezeigt.
Verein | Einsätze | ||||
---|---|---|---|---|---|
Silute | 1 | - | - | ||
Mikashevichi | 1 | - | - | ||
H. Kfar Saba | 1 | - | - | ||
Dnepr Mogilev | 1 | - | - | ||
Krabi FC | 1 | - | 1 | ||
Olimpia SM | 1 | - | 1 | ||
Minerul Motru | 1 | - | - | ||
Zaglebie Lubin | 1 | - | - | ||
Dynamo Brest | 1 | - | - | ||
Olimpia Grudz. | 1 | - | - | ||
Bihor Oradea | 1 | - | - | ||
FK Gomel | 1 | - | - | ||
Belshina | 1 | - | - | ||
SKVICH | 1 | - | - |