#19 Pavel Dolgov
Chaika Pes.
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 26.01.2023 Vertrag bis: 30.06.2024
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 26.01.2023 Vertrag bis: 30.06.2024
www.fc-zenit.ru
- Geb./Alter: 16.08.1996 (27)
- Geburtsort: Mamonovo, ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,85 m
- Position: Mittelstürmer
- Ehem. Nationalspieler: Russland U18
- Länderspiele/Tore: 0 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2015
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2015: | 36 | 12 | - | 5 | 1 | - | 2.035' | ||
U19 M-Liga (- 2023) | 18 | 7 | - | 3 | - | - | 1.209' | ||
2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 11 | 3 | - | - | 1 | - | 383' | ||
UEFA Youth League | 7 | 2 | - | 2 | - | - | 443' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | 16.09.14 | A | Benfica YL | 0:0 | MS | 86' | 88' | ||||||||||
Gruppe C | 01.10.14 | H | AS Monaco YL | 0:3 | MS | 63' | |||||||||||
Gruppe C | 22.10.14 | A | Leverkusen YL | 1:4 | MS | 2 | 56' | 90' | |||||||||
Gruppe C | 04.11.14 | H | Leverkusen YL | 0:3 | MS | 80' | |||||||||||
Gruppe C | 26.11.14 | H | Benfica YL | 5:1 | RA | 68' | |||||||||||
Gruppe C | 09.12.14 | A | AS Monaco YL | 1:3 | RA | 34' | |||||||||||
Achtelfinale | 25.02.15 | A | Chelsea YL | 3:1 | RA | 18' | |||||||||||
Kader: 7, Startelf: 5, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.14 | A | (10.) | Arsenal Tula II (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.14 | H | (13.) | Torpedo II (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 12.08.14 | A | (13.) | Ural II (15.) | 1:2 | 68' | |||||||||||
4 | 15.08.14 | H | (8.) | Ufa II (14.) | 3:2 | 24' | |||||||||||
5 | 22.08.14 | H | (8.) | Amkar II (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 31.08.14 | A | (6.) | Lok Moskau II (3.) | 2:4 | 45' | |||||||||||
7 | 12.09.14 | H | (9.) | Dinamo M II (6.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
8 | 20.09.14 | A | (9.) | Rostov II (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 26.09.14 | H | (11.) | Spartak II (1.) | 0:2 | 20' | |||||||||||
10 | 17.10.14 | A | (10.) | Krasnodar II (12.) | 3:1 | 1 | 82' | 90' | |||||||||
11 | 25.10.14 | H | (10.) | Mordovia II (4.) | 1:0 | 1 | 71' | ||||||||||
12 | 31.10.14 | A | (12.) | ZSKA Moskau II (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 07.11.14 | H | (11.) | Terek II (16.) | 3:2 | 1 | 83' | 85' | |||||||||
14 | 21.11.14 | H | (13.) | Kuban II (11.) | 1:4 | 66' | |||||||||||
15 | 29.11.14 | A | (13.) | Mordovia II (7.) | 1:1 | 52' | 76' | ||||||||||
16 | 02.12.14 | A | (13.) | Rubin Kazan II (4.) | 1:0 | 68' | |||||||||||
17 | 06.12.14 | H | (12.) | Krasnodar II (13.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
18 | 06.03.15 | H | (13.) | Ural II (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 14.03.15 | A | (12.) | Torpedo II (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.03.15 | A | (12.) | Dinamo M II (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 04.04.15 | H | (12.) | ZSKA Moskau II (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 07.04.15 | A | (12.) | Terek II (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 11.04.15 | H | (10.) | Rubin Kazan II (5.) | 2:1 | 1 | 87' | ||||||||||
24 | 18.04.15 | A | (11.) | Kuban II (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 25.04.15 | H | (11.) | Arsenal Tula II (8.) | 5:0 | 3 | 82' | ||||||||||
26 | 01.05.15 | A | (11.) | Spartak II (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 09.05.15 | H | (9.) | Rostov II (11.) | 2:1 | 65' | |||||||||||
28 | 16.05.15 | A | (9.) | Ufa II (15.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 22.05.15 | A | (8.) | Amkar II (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 29.05.15 | H | (9.) | Lok Moskau II (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 18, Startelf: 13, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.07.14 | A | (10.) | Torpedo Vlad. (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 18.07.14 | A | (9.) | Kolomna (16.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 25.07.14 | H | (3.) | Saturn Ramenskoe (10.) | 2:1 | 53' | |||||||||||
4 | 02.08.14 | A | (5.) | Domodedovo (8.) | 2:0 | 27' | |||||||||||
5 | 08.08.14 | H | (4.) | Sp. Kostroma (16.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 16.08.14 | A | (5.) | Tekstilshchik (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 22.08.14 | H | (4.) | Solyaris Moskau (16.) | 11:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.08.14 | A | (2.) | Volga Tver (12.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.09.14 | H | (2.) | FK Dolgoprudnyi (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 11.09.14 | A | (1.) | Pskov-747 (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.09.14 | H | (1.) | Dnepr Smolensk (13.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 23.09.14 | A | (2.) | Strogino Moskau (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.09.14 | H | (3.) | Khimki (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.10.14 | A | (4.) | Spartak 2 (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.10.14 | H | (3.) | Kolomna (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 20.10.14 | H | (3.) | Znamya Truda (15.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.10.14 | A | (5.) | Saturn Ramenskoe (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.10.14 | H | (3.) | Domodedovo (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.11.14 | A | (2.) | Sp. Kostroma (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.11.14 | H | (3.) | Tekstilshchik (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 10.04.15 | A | (3.) | Solyaris Moskau (15.) | 1:2 | MS | 25' | ||||||||||
22 | 17.04.15 | H | (3.) | Volga Tver (13.) | 2:0 | 24' | |||||||||||
23 | 24.04.15 | A | (4.) | FK Dolgoprudnyi (7.) | 2:1 | 24' | |||||||||||
24 | 30.04.15 | H | (2.) | Pskov-747 (9.) | 3:1 | 17' | |||||||||||
25 | 06.05.15 | A | (2.) | Dnepr Smolensk (11.) | 1:3 | 18' | |||||||||||
26 | 12.05.15 | H | (2.) | Strogino Moskau (6.) | 3:1 | 20' | |||||||||||
27 | 18.05.15 | A | (2.) | Khimki (3.) | 2:2 | 90 + 1' | 90 + 1' | 45' | |||||||||
28 | 24.05.15 | H | (2.) | Spartak 2 (1.) | 0:3 | Gelbrotsperre | |||||||||||
29 | 30.05.15 | A | (2.) | Znamya Truda (16.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 05.06.15 | H | (2.) | Torpedo Vlad. (8.) | 5:2 | 2 | 32' | ||||||||||
Kader: 11, Startelf: 2, Eingewechselt: 9, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |