Sebastian Bartlewski
Bilanz gegen Polonia Sroda Wielkopolska
Diese Seite zeigt die persönliche Bilanz eines Spielers gegen einen ausgewählten Verein. Angezeigt werden außerdem alle Einsätze eines Spielers gegen den ausgewählten Verein.
Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | G | U | V | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt: | 4 | 1 | 1 | 2 | - | - | 1 | - | - | ||
3 Liga - Gruppe II | 4 | 1 | 1 | 2 | - | - | 1 | - | - |
3 Liga - Gruppe II
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 Liga - Gruppe II 17/18 - Baltyk Gdynia | ||||||||||||||||
16 | H | Polonia Sroda (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | A | Polonia Sroda (7.) | 2:1 | 64' | ||||||||||||
3 Liga - Gruppe II 18/19 - Baltyk Gdynia | ||||||||||||||||
1 | H | Polonia Sroda (10.) | 1:1 | 90' | 9' | |||||||||||
18 | A | Polonia Sroda (9.) | 5:0 | 90' | ||||||||||||
3 Liga - Gruppe II 19/20 - Baltyk Gdynia | ||||||||||||||||
9 | A | Polonia Sroda (10.) | 1:2 | 88' | ||||||||||||
3 Liga - Gruppe II 22/23 - Stolem | ||||||||||||||||
17 | A | Polonia Sroda (5.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | H | Polonia Sroda (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 Liga - Gruppe II 23/24 - Wikęd Luzino | ||||||||||||||||
20 | A | Polonia Sroda (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Im Kader: 4, Startelf: 3, Eingewechselt 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Bilanz gegen ...
Diese Übersicht zeigt die persönliche Bilanz eines Spielers gegen alle Vereine, gegen die er bisher auflief. Neben Siegen, Unentschieden und Niederlagen werden auch Tore, Vorlagen sowie erhaltene Karten angezeigt.
Verein | Einsätze | ||||
---|---|---|---|---|---|
Kotwica | 5 | 2 | - | ||
Pogon II | 6 | 4 | - | ||
Sokol Kleczew | 5 | - | - | ||
Wierzyca Pelplin | 4 | - | - | ||
Górnik Konin | 5 | 3 | 1 | ||
KP Starogard | 5 | - | - | ||
Lech Posen II | 5 | - | 2 | ||
Blekitni | 4 | - | 1 | ||
Mieszko Gniezno | 3 | - | - | ||
GKS Belchatow | 2 | - | - | ||
Chojniczanka | 3 | 1 | - | ||
Stalowa Wola | 2 | 1 | - | ||
Swit Stettin | 4 | - | - | ||
Unia Solec | 4 | - | 1 | ||
Polonia Sroda | 4 | - | - |