#37 Stepan Langer
www.sigmafotbal.cz
- Geb./Alter: 16.08.2000 (23)
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,79 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 37 | 6 | 4 | - | 12 | 5 | 7 | - | - | 2 | 408' | 2.449' | ||
FNL | 25 | 6 | 4 | - | 1 | 4 | 4 | - | - | 2 | 353' | 2.116' | ||
Fortuna Liga | 9 | - | - | - | 8 | 1 | 2 | - | - | - | - | 232' | ||
Fortuna Liga ECL PO | 2 | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - | 90' | ||
MOL Cup | 1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - | 11' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.2023 | Sparta Prag (4.) | Sigma Olmütz (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 29.07.2023 | Sigma Olmütz (7.) | Karvina (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 05.08.2023 | 1.FC Slovacko (10.) | Sigma Olmütz (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 13.08.2023 | Sigma Olmütz (3.) | FK Teplice (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 20.08.2023 | Viktoria Pilsen (3.) | Sigma Olmütz (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 27.08.2023 | Sigma Olmütz (4.) | Slovan Liberec (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 03.09.2023 | Hradec Kralove (11.) | Sigma Olmütz (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 16.09.2023 | Sigma Olmütz (4.) | C. Budejovice (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 23.09.2023 | Bohemians 1905 (8.) | Sigma Olmütz (4.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 30.09.2023 | Sigma Olmütz (4.) | Banik Ostrau (5.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 07.10.2023 | Sigma Olmütz (4.) | Mlada Boleslav (7.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 21.10.2023 | Pardubice (12.) | Sigma Olmütz (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 28.10.2023 | Sigma Olmütz (4.) | Zlin (16.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
14 | 04.11.2023 | Jablonec (14.) | Sigma Olmütz (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 12.11.2023 | Sigma Olmütz (7.) | Slavia Prag (2.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 25.11.2023 | Karvina (14.) | Sigma Olmütz (5.) | 0:2 | OM | 90' | 1' | ||||||||||
17 | 02.12.2023 | Sigma Olmütz (5.) | 1.FC Slovacko (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 17.12.2023 | Sigma Olmütz (5.) | Viktoria Pilsen (3.) | 1:3 | ZM | 66' | 24' | ||||||||||
20 | 10.02.2024 | Slovan Liberec (5.) | Sigma Olmütz (6.) | 2:0 | LM | 55' | 35' | ||||||||||
21 | 17.02.2024 | Sigma Olmütz (6.) | Hradec Kralove (13.) | 0:0 | RM | 59' | 31' | ||||||||||
18 | 21.02.2024 | FK Teplice (9.) | Sigma Olmütz (5.) | 2:0 | OM | 90 + 2' | 75' | 15' | |||||||||
22 | 25.02.2024 | C. Budejovice (15.) | Sigma Olmütz (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
23 | 02.03.2024 | Sigma Olmütz (8.) | Bohemians 1905 (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | 09.03.2024 | Banik Ostrau (5.) | Sigma Olmütz (6.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
25 | 16.03.2024 | Mlada Boleslav (6.) | Sigma Olmütz (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
26 | 30.03.2024 | Sigma Olmütz (8.) | Pardubice (13.) | 0:2 | RM | 86' | 86' | ||||||||||
27 | 06.04.2024 | Zlin (14.) | Sigma Olmütz (8.) | 3:2 | ZM | 79' | 11' | ||||||||||
28 | 14.04.2024 | Sigma Olmütz (8.) | Jablonec (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | 21.04.2024 | Slavia Prag (2.) | Sigma Olmütz (8.) | 2:2 | ZM | 89' | 1' | ||||||||||
30 | 28.04.2024 | Sigma Olmütz (8.) | Sparta Prag (1.) | 1:4 | ZM | 69' | 21' | ||||||||||
Kader: 17, Startelf: 1, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 8, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale - Hinspiele | 05.05.2024 | Hradec Kralove (1.) | Sigma Olmütz (4.) | 3:1 | ZM | 46' | 45' | ||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 12.05.2024 | Sigma Olmütz (5.) | Hradec Kralove (1.) | 1:3 | OM | 46' | 45' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 30.08.2023 | Trinec | Sigma Olmütz | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 11.10.2023 | Viktoria Zizkov | Sigma Olmütz | 0:1 | LM | 88' | 80' | 10' | |||||||||
Achtelfinale | 16.11.2023 | Sigma Olmütz | Viktoria Pilsen | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.2023 | Varnsdorf (8.) | Olmütz B (7.) | 1:1 | ZM | 90' | |||||||||||
2 | 30.07.2023 | Olmütz B (12.) | Zbrojovka Brünn (4.) | 1:2 | OM | 90' | |||||||||||
3 | 02.08.2023 | Jihlava (2.) | Olmütz B (15.) | 6:3 | OM | 1 | 53' | 90' | |||||||||
4 | 06.08.2023 | Olmütz B (15.) | 1.SK Prostejov (5.) | 1:1 | OM | 90' | |||||||||||
5 | 14.08.2023 | MFK Vyskov (2.) | Olmütz B (15.) | 1:0 | OM | 90' | |||||||||||
6 | 19.08.2023 | Olmütz B (16.) | Viktoria Zizkov (9.) | 0:2 | ZM | 58' | 32' | ||||||||||
7 | 25.08.2023 | SFC Opava (7.) | Olmütz B (14.) | 1:2 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 03.09.2023 | Olmütz B (11.) | Pribram (15.) | 2:1 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.2023 | HS Kromeriz (11.) | Olmütz B (9.) | 1:2 | ZM | 2 | 90' | ||||||||||
10 | 24.09.2023 | Olmütz B (12.) | Lisen (7.) | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
11 | 02.10.2023 | Olmütz B (13.) | Dukla Prag (2.) | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
12 | 07.10.2023 | SILON Taborsko (4.) | Olmütz B (15.) | 6:2 | ZM | 1 | 54' | 90' | |||||||||
13 | 22.10.2023 | Olmütz B (13.) | Vlasim (4.) | 1:0 | RM | 90' | |||||||||||
14 | 29.10.2023 | Sparta Prag B (16.) | Olmütz B (11.) | 0:2 | OM | 90' | |||||||||||
15 | 05.11.2023 | Olmütz B (11.) | Chrudim (9.) | 2:4 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 11.11.2023 | Zbrojovka Brünn (5.) | Olmütz B (11.) | 0:1 | OM | 90' | |||||||||||
17 | 04.03.2024 | Olmütz B (10.) | Jihlava (5.) | 3:0 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 09.03.2024 | 1.SK Prostejov (15.) | Olmütz B (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 15.03.2024 | Olmütz B (10.) | MFK Vyskov (2.) | 1:0 | ZM | 58' | 58' | ||||||||||
20 | 31.03.2024 | Viktoria Zizkov (15.) | Olmütz B (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 07.04.2024 | Olmütz B (7.) | SFC Opava (12.) | 1:0 | ZM | 61' | 70' | 70' | |||||||||
22 | 12.04.2024 | Pribram (8.) | Olmütz B (5.) | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
23 | 17.04.2024 | Olmütz B (4.) | HS Kromeriz (16.) | 4:2 | ZM | 90' | |||||||||||
24 | 20.04.2024 | Lisen (6.) | Olmütz B (4.) | 1:2 | ZM | 52' | 73' | 73' | |||||||||
25 | 27.04.2024 | Dukla Prag (1.) | Olmütz B (4.) | 0:3 | Gelbsperre | ||||||||||||
26 | 05.05.2024 | Olmütz B (3.) | SILON Taborsko (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 08.05.2024 | Vlasim (8.) | Olmütz B (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 13.05.2024 | Olmütz B (2.) | Sparta Prag B (9.) | 3:1 | ZM | 1 | 82' | 82' | |||||||||
29 | 19.05.2024 | Chrudim (6.) | Olmütz B (2.) | 1:3 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 25.05.2024 | Olmütz B (2.) | Varnsdorf (13.) | 2:1 | ZM | 90' | |||||||||||
Kader: 25, Startelf: 24, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |