Szymon Przystalski
imago images
- Geb./Alter: 18.12.1992 (31)
- Geburtsort: Lubliniec
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,89 m
- Position: Innenverteidiger
Bilanz gegen Sleza Wroclaw
Diese Seite zeigt die persönliche Bilanz eines Spielers gegen einen ausgewählten Verein. Angezeigt werden außerdem alle Einsätze eines Spielers gegen den ausgewählten Verein.
Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | G | U | V | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt: | 3 | - | - | 3 | - | - | 3 | - | - | ||
3 Liga - Gruppe III | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | 3 | - | - |
3 Liga - Gruppe III
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 Liga - Gruppe III 18/19 - Stal Brzeg | ||||||||||||||||
20 | H | Sleza Wroclaw (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 Liga - Gruppe III 19/20 - Gwarek T.G. | ||||||||||||||||
14 | H | Sleza Wroclaw (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 Liga - Gruppe III 20/21 - MKS Kluczbork | ||||||||||||||||
8 | A | Sleza Wroclaw (1.) | 4:2 | 42' | 90' | |||||||||||
27 | H | Sleza Wroclaw (2.) | 0:5 | 78' | 90' | |||||||||||
3 Liga - Gruppe III 21/22 - Gwarek T.G. | ||||||||||||||||
9 | H | Sleza Wroclaw (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | A | Sleza Wroclaw (3.) | 4:1 | IV | 25' | 90' | ||||||||||
3 Liga - Gruppe III 22/23 - Gwarek T.G. | ||||||||||||||||
16 | A | Sleza Wroclaw (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | H | Sleza Wroclaw (4.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Im Kader: 5, Startelf: 3, Eingewechselt 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Bilanz gegen ...
Diese Übersicht zeigt die persönliche Bilanz eines Spielers gegen alle Vereine, gegen die er bisher auflief. Neben Siegen, Unentschieden und Niederlagen werden auch Tore, Vorlagen sowie erhaltene Karten angezeigt.
Verein | Einsätze | ||||
---|---|---|---|---|---|
Zielona Gora | 6 | 1 | - | ||
Pol. Warschau | 1 | 1 | - | ||
Rekord B-B | 7 | - | - | ||
Polonia Bytom | 7 | - | - | ||
Lubin II | 6 | - | - | ||
Warta Gorzow | 6 | - | - | ||
Goczalkowice | 6 | - | - | ||
Piast Zmigrod | 6 | - | - | ||
Pniowek P. | 6 | - | - | ||
Gornik II | 6 | - | - | ||
MKS Kluczbork | 5 | - | - | ||
Odra Wodzislaw | 4 | - | - | ||
Błyskawica Gać | 4 | - | - | ||
Stal Brzeg | 4 | - | - | ||
Polonia Nysa | 4 | - | - |