Szymon Przystalski
imago images
- Geb./Alter: 18.12.1992 (31)
- Geburtsort: Lubliniec
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,89 m
- Position: Innenverteidiger
Bilanz gegen Miedz Legnica II
Diese Seite zeigt die persönliche Bilanz eines Spielers gegen einen ausgewählten Verein. Angezeigt werden außerdem alle Einsätze eines Spielers gegen den ausgewählten Verein.
Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | G | U | V | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt: | 4 | 1 | - | 3 | - | - | 1 | - | - | ||
3 Liga - Gruppe III | 4 | 1 | 0 | 3 | - | - | 1 | - | - |
3 Liga - Gruppe III
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 Liga - Gruppe III 18/19 - Stal Brzeg | ||||||||||||||||
23 | H | M. Legnica II (7.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
3 Liga - Gruppe III 19/20 - Gwarek T.G. | ||||||||||||||||
2 | H | M. Legnica II (14.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 Liga - Gruppe III 20/21 - MKS Kluczbork | ||||||||||||||||
18 | A | M. Legnica II (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
37 | H | M. Legnica II (11.) | 1:2 | 72' | 90' | |||||||||||
3 Liga - Gruppe III 21/22 - Gwarek T.G. | ||||||||||||||||
13 | H | M. Legnica II (5.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
30 | A | M. Legnica II (5.) | 1:6 | 90' | ||||||||||||
3 Liga - Gruppe III 22/23 - Gwarek T.G. | ||||||||||||||||
4 | H | M. Legnica II (16.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | A | M. Legnica II (18.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Im Kader: 7, Startelf: 4, Eingewechselt 0, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Bilanz gegen ...
Diese Übersicht zeigt die persönliche Bilanz eines Spielers gegen alle Vereine, gegen die er bisher auflief. Neben Siegen, Unentschieden und Niederlagen werden auch Tore, Vorlagen sowie erhaltene Karten angezeigt.
Verein | Einsätze | ||||
---|---|---|---|---|---|
Rekord B-B | 7 | - | - | ||
Polonia Bytom | 7 | - | - | ||
Zielona Gora | 6 | 1 | - | ||
Lubin II | 6 | - | - | ||
Warta Gorzow | 6 | - | - | ||
Goczalkowice | 6 | - | - | ||
Piast Zmigrod | 6 | - | - | ||
Pniowek P. | 6 | - | - | ||
Gornik II | 6 | - | - | ||
MKS Kluczbork | 5 | - | - | ||
Odra Wodzislaw | 4 | - | - | ||
Błyskawica Gać | 4 | - | - | ||
Stal Brzeg | 4 | - | - | ||
Polonia Nysa | 4 | - | - | ||
M. Legnica II | 4 | - | - |